Полеты в Царицыно

DVSka

Всем привет!
Чёт ОСТАПОВ понесло . . . Предлагаю сбавить обороты!

ab
DVSka:

Предлагаю сбавить обороты!

Пральна, Дим. Я еще вчера предлагал 😃
Выкладываешь ты тут репортажи вссякие и вдишь чего начинается 😃
А особо впечатлительные товарищи даже дальше волну погнали 😁

nnm:

а не Себя в России…

Где ж ты видел политика, который не себя любит, а еще кого-то? 😃

DVSka
ab:

Выкладываешь ты тут репортажи вссякие и вдишь чего начинается
А особо впечатлительные товарищи даже дальше волну погнали

Да наболело, ВОТ и выложил. Я ж не собирался устроить противостояние . . . . 😃
Посмотришь такие сюжеты и подумаю! Где у людей ВАЩЕ башка, на плечах или на заду???😇 .

ab
DVSka:

Где у людей ВАЩЕ башка,

Башка то на плечах - ей же едят!
А вот моцк, похоже и правда в заду 😃
Удивительно, что это еще является открытием 😃

nnm
ab:

Удивительно, что это еще является открытием

Каждый из Нас уникален и каждый смотрит на Мир через Свою призму.
Почему считаем, что Она должна быть одинаковая(эта призма)? Или почему все должны думать однообразно?
Ну и что что кто-то думает по другому - это ЕГО право!
А дискуссия, она для того и призвана, чтобы эти мнения высказывать…(в разумных пределах)

ab
nnm:

Каждый из Нас уникален

Дык кто спорит? 😃
Я лиш о том что наблюдения давно указывают на то, что очень многие пытаются приспособить для мышления совсем не те органы, которые для этого природой предусмотрены 😃
В чем я собственно с Димой и согласился 😃

Rokfor

Бунт на корабле подымать не буду…на досуге когда станет совсем нечего делать. Это не листовки с призывом на оранжевую революцию это скорее - сказ как мы тут потея - живём…

Что советую почитать tebedam.livejournal.com очень понарвилось это из предложенного это очень хорошее сравнение и послушайте музыкальное сопровождение

ab
nnm:

Или почему все должны думать однообразно?

Это абсольтно нереально, невозможно да и не нужно, даже вредно т.к. прогресс тогда остановится…
Хотя как посмотришь на траурные мероприятия в Корее и начинает казаться что там клизма, тьфу призма, совсем одинаковая…

Rokfor:

Что советую почитать

А вот Китайцы, говорят, которые сейчас все делают, в том числе и плакаты печатают, как то опечатались и вывели на плакате “Роисся в перде”

nnm
ab:

В чем я собственно с Димой и согласился

Я написал специально именно про клизму-призьму, ибо Мы можем воспринимать то, что до Нас хотят донести со Своей “колокольни”, которая может искажать Наше понимание того, что хотят сказать - как следствие - Мы считаем, что люди пытаются думать не тем, чем, как Нам кажется, должны думать…

ab
nnm:

которая может искажать Наше понимание того, что хотят сказать

Завернуто 😃

А вообще то это Ктулху спит, а мы ему просто снимся 😃

Rokfor
nnm:

Я написал специально именно про клизму-призьму, ибо Мы можем воспринимать то, что до Нас хотят донести со Своей “колокольни”, которая может искажать Наше понимание того, что хотят сказать - как следствие - Мы считаем, что люди пытаются думать не тем, чем, как Нам кажется, должны думать…

Я тоже умею говорить красиво и витьевато. 😃 например так…

1612 — изгнание польских захватчиков. 1812 — изгнание наполеона из россии. 2012 — . мне кажется, что в россии есть традиция — каждые 200 лет выгонять пи…сов из кремля.

nnm

Хорошо Бы!

В авиации есть такое - если пилоты говорят о бабах, то начали пить, если начали о работе(или о политике) - значит в зюзю уже!!!

ab
Rokfor:

выгонять пи…сов из кремля.

Вот если бы и правда точечно… Из кремля…
Ан нет ведь каждый раз по половине страны перелопачивали…

Rokfor
nnm:

значит в зюзю уже!!!

не поверишь !!! ещё не капли в рот…мне ещё за рулём ехать и тебе люстру доделывать !!!

Подари нам, Санта, президента! Нового! В коробке! Не б/у! Чтобы был приличным человеком, чтоб стояла дата и печать, чтобы по гарантии и с чеком, если что, могли обратно сдать! Всех Всех Всех с Наступающим Новым Годом и давайте жить дружно !!!

nnm
Rokfor:

не поверишь !!! ещё не капли в рот…мне ещё за рулём ехать и тебе люстру доделывать !!!

Подари нам, Санта, президента! Нового! В коробке! Не б/у! Чтобы был приличным человеком, чтоб стояла дата и печать, чтобы по гарантии и с чеком, если что, могли обратно сдать! Всех Всех Всех с Наступающим Новым Годом и давайте жить дружно !!!

Э…
Не, Нам Ихнего не нать!!!
Пусть Он Им дарит - у Них тоже много кого есть …
Пусть Нам Наш Дедушка подарит!!!

С на ступающим, Мужики!!!
И ни горя и не взвод Новый Год пугай не принесет!!!
И удачи Всем Нам, и успеха, и побольше Всем везения!!!

За сим отпланяюсь, уж если что сбуровлю в пьяном угаре, не ругайте и не обижайтесь - все это будут только шутки!!!

ab

Куда все делись? 😃
Бухаете уже что-ли 😃

Rokfor

ВадЯ всё работает, как работает свет не покажу Сюрпрайз будет 😃 все провода вывел в одну точку под крыло. осталось местами проклеить провода у меня циакрин кончился, куплю доклею.

Я завтра собираюсь на поляну к 12 не зависимо от погоды, пробуду максимум час потом уеду. будет желание присоединяйтесь…кого не увижу С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!! В будующим году больше самолётов, маленьких и больших, и чтобы количество взлётов равнялось количеству хороших и мягких посадок !!!

ab
Stabilizator:

C наступающим всех.!!!

Rokfor:

собираюсь на поляну к 12 не зависимо от погоды

Ага - надо бы собраться да старый полётный год проводить 😃
Давайте да - к 12 как обычно.

ил-2
Barsik:

Всех с Новым годом!!!

Уряя!!! и тебя Боря тоже с Праздником! кудой пропал , почему в форуме и тусе тебя не видно, давай ребрендируйся.
(во словечко подобрал). А где все? как полетали? я к сожелению проспал -вчера, т.е. сегодня до 5 просидел танки самоль клеил.
Всех с наступающим Счастливым Новым Годом(СНГ)!