Полеты в Царицыно

Пашеч

Да так, батареек немного.
Да вроде нашел уже в Москве…

ab
Пашеч:

Да вроде нашел уже в Москве…

Ну это, поди, как всегда - дороже, зато доставку не ждать…

Пашеч
ab:

Ну это, поди, как всегда - дороже, зато доставку не ждать…

А как еще иначе? Летать то хочется, а вишь, почти все паки по п…де пошли…

Rokfor
Пашеч:

почти все паки по п…де пошли…

Там скорее всего какая нить банка одна вылетела а всё остальное ещё жить будет, можно из двух один спаять, или из трёх два, из пяти три… ты кстати говорил у тебя 5S есть они на сколько мёртвые ???

Пашеч

До пятихаток еще не добрался, но Они, вроде как новье, должны быть нормуль.
Хотя, вспомнил, есть у Меня непонятного странного состояния 2 штуки 5А и 4.5А - надо будет посмотреть что да как с ними.

ab
Rokfor:

можно из двух один спаять

Все же ж с небитыми банками как-то спокойнее… Да и, как у всего, у них есть ресурс. Так что новые всяко лучше 😃

О! Однако ж весна настала! 😃

Пашеч
ab:

О! Однако ж весна настала! 😃

Ага! Всех с наступлением весны!!!

Леша, как насчет собрать Мне 50E?
Если есть время, и есть возможность, огласи, пожалуйста, список оборудования…

Stabilizator
Пашеч:

огласи, пожалуйста, список оборудования

Огласите весь список пжалста …😁(Напарник) Сегодня наряды …на виноводочный…Я ! ВСЕХ С НАСТУПЛЕНИЕМ ВЕСНЫ !!! Самое главное что бы она ничего не отдавила, когда наступает !

Rokfor

8 Марта близко-близко…, расти-расти …хм о чём это я 😃 С Весной Вас Господа !!!

Пашеч:

Леша, как насчет собрать Мне 50E?
Если есть время, и есть возможность, огласи, пожалуйста, список оборудования…

А что за пипелац ??? можно фото в студию !!! Собрать могу, огласите каким временем я располагаю?

ab
Rokfor:

Собрать могу

Ща тоже строительством займусь 😃
Новое тельце для импеллерника пришло 😃

Пашеч
Rokfor:

А что за пипелац ??? можно фото в студию !!!

Конечно можно!

www.extremeflightrc.com/html/60Extra.html

Rokfor:

огласите каким временем я располагаю?

Ты думаешь это Мне дали 15 суток, нет, это Нам дали 15 суток! © Гайдай.

А так - до апреля…
Вот в апреле - младшую - в Польшу, старшую, ну старшая уже Сама себе найдет чем заняться, а Сам летать, летать и летать! © В.И. Ленин

ab

Снова неожиданно наступила пятница 😃
Никто не неделе на ВПП не наведывался? Как мы там, колеса не поломаем?

Пашеч
ab:

Снова неожиданно наступила пятница 😃
Никто не неделе на ВПП не наведывался? Как мы там, колеса не поломаем?

А что - хочется опять с земли Изика повзлетывать?

ab
Пашеч:

Изика повзлетывать?

Тоже вариант 😃
Но ваще думал новое тельце импеллерника облетать 😃
Сегодня дособеру его.

Пашеч

Эх, видимо в эти выходные без Меня…

Я, кстати, решаю вопрос с оператором на полосе, как говорят, без отлучки от основного занятия:
go-pro2.ru/?ch=yamsk

Вот только никак, пока не могу придумать - как ее разместить не на лбу, а где-то сбоку…
Хотя вот пишу и уже придумываю на ходу - наверно на ремешок аппы повесить - будет самое ТО!!!

ab
Пашеч:

как ее разместить не на лбу

У них там дофига всяких креплений, например, такое:

Stabilizator
Пашеч:

Эх, видимо в эти выходные без Меня…

Чем больше прогулов , тем больше литраж бочки с пивом и толще связка вкусной , жирной воблы ,…и виноватее взгляд …😁😛 Давай прогуливай , прогуливай !😁

Пашеч
ab:

У них там дофига всяких креплений, например, такое:

Мужику может и хорошо, а Я большой, толстый и ленивый и так ходить не хочу… Да ну, не прикольно.
Я реально повешу на ремешки, что у Меня на пульте - и удобно и снимает, когда на Мне аппа.

Stabilizator:

Чем больше прогулов , тем больше литраж бочки с пивом и толще связка вкусной , жирной воблы ,…и виноватее взгляд … Давай прогуливай , прогуливай !

Все грозишься, Ты вот лучше позвони к Своим знакомым, в небесную канцелярию, закажи там погодку, а то пиво уже давно стоит, даже воблу с муксуном здесь присмотрел, а повода - ни в одном глазу!!!

Порадовало!!!

И еСЧо в догонку:

ab
Пашеч:

Эх, видимо в эти выходные без Меня…

Паш, ты давай преодолевай склонность к прогулам 😃

Stabilizator:

бочки с пивом и толще связка вкусной , жирной воблы

Да… Скоро ж потеплеет 😒

Ну а пока не потеплело пойду где то к 20:15 взлетку на завтра проверить…

dechi

Всем привет! Живу я в бирюлёво. Ни как не могу вас застать на впп и решил пообщаться тут. Опыту у меня НОЛЬ, а летать хочется))). Делаю из потолочки цесну, и встал вопрос по поводу выбора оборудования. Боюсь чё нить не то закажу…или недозакажу, а вторую посылку ждать опять придётся долго…Нужно всё для цесны начиная от пульта, зарядки, регуля и т. д. заканьчивая всей мелочёвкой. Если кто сможет потратить на меня время чтобы помочь подобрать электронику, и дать несколько советов, то можно связаться по скайпу( lesnik-626), или по телефону. а если будете летать в воскресенье, то я с удовольствием подъехал бы посмотреть на ваши полёты.

Пашеч

Так Андрюха бессменно каждые выходные в 12.30 на полосе - думаю Он сможет легко подсказать!
Да и в диалоге проще понять и оценить масштаб проблемы!
А то много есть уточняющих вопросов!