Полеты в Царицыно

ab
kaligula99:

заболел

😦 Фигово - давай лечись!

А у меня сбылась мечта - полетал в ночи 😃
Видео правда мякго говоря темновато:

В ролике не очень видно, но ветерок был злобен - когда третий раз летал, чуть на гаражи не унесло 😄

Stabilizator

Андрюха , там гнездо у инопланетян!!😁

Андреев_Алексей:

Наше будущее

Да это… здорово!!😮 Турбинка какая маленькая !!!

ab:

давай лечись!

Да …Да …Перцовочки 250 , под одеяло и спать , завтра как огурчик будет , можно винца горячего!!😁

ab
Stabilizator:

Андрюха , там гнездо у инопланетян

надо еще с яркостью и контрастом поиграть…
вроде даже можно вытянуть побольше деталей из картинки…

Stabilizator
ab:

но ветерок был злобен

Не то слово он был просто гадский и порывистый!!😦

ab:

не унесло

…ЧУТЬ НЕ ЗАСОСАЛО ты хотел сказать!!!😁

ab
Stabilizator:

ЧУТЬ НЕ ЗАСОСАЛО

Ну практически 😁
Адреналинчиком подзарядился да 😃

Stabilizator
ab:

Адреналинчиком

Пульс поди участился до 160 и гаражи померешились!!😁 Злые охранники вырывающие с корнем акки из самоля…

Охранники там наверное такие засранцы , каких свет не видовал !!! Надо как нибудь отбомбиться по ним собачьим г…ом!!😁

Товарищи завтра все будем отрабатывать фикальное бомбометание по охране гаражей !!! Пусть знают наших!! А серуны нам помогут в этом!!😁Первым попробую я!!! Потом Алексей , они посмотрят в небо раззявив любопытно рты , а там Цесна в пике заходит!! А мы с Андрюхой с другой стороны зайдём и как …

ab
Stabilizator:

Злые охранники вырывающие

Да хрен с ними, с охранниками…
-ЛЭП
-Дорога
-Просто падение за забор к лесопосадкам…
Тут и кроме охранников интересного много 😁

Stabilizator
ab:

Да хрен с ними, с охранниками…

Как это, а отомстить ? Они тебе тогда маленького злыдня раскурочили , или забыл!!😁

ab
Stabilizator:

маленького злыдня раскурочили

это не в том гараже, куда сегодня летело, а в том который к горе ближе раскурочили 😃
да и злыдлень потом сколько летал после этого…
а пропель придет - и еще полетает 😃

Stabilizator

Я помню в детстве нашли с другом разбившийся планер чемпионатного класса , занесло его к нам , правда как упал мы не видели . Я потом его начал дома собирать , помню принёс его домой а у него внутри таймер жужит , мне так интересно стало . Модель была сделана классно , фюз стеклопластик, крылья и оперение бальза , на таймере был штамп какой-то фирмы иностранной , обтяжка крыла папиросная бумага пролаченная с последующей окраской . Короче бальзы у меня не было , была 3 мм фанера , я расщепил её и поменял поломанные нервюры крыла,взяв у отца совковой эпоксидки . Я его починил но подняться в небо ему было не суждено , за школьные тройки бабушка сломала двухметровые крылья об колено потом ещё и ещё .Останки были публично сброшены в мусоропровод!!Какое это было горе !!! Но я не отчаивался и тяга в небо не пропала а стала ещё сильней , и отец купил мне двигатель КМД 2.5,это было чудо, запах консервационной смазки , первый запуск , отбитые пальцы!!! P/S Настоящему авиамоделисту ничто не помешает в его стремлении в небо!!😉

Stabilizator

А завтра в небо ; Авиамоделизм и Авиация это одно целое!!!😉

ab
Stabilizator:

сломала двухметровые крылья об колено

Слов нет… По скотски просто…

Stabilizator:

первый запуск , отбитые пальцы

Еще тогда двигатель хотел сказать - ‘Андрюха, надо переходить на электрички!’ 😁

На GISMETEO обещают ветер западный 5 м/c. лишь бы такой турбулентности как при вчерашних ночых съемках не было…

ab

Полетали…

Ветер был очень коварный… Андрюхе совсем не повезло - кроме тяжелых погодных условий еще и сбой в аппе при посадке.
Вот такая вот морковь:

Андрюха даже снял с самолета крылья и попробовал полетать сам:

Взлететь без фюзеляжа самолетного не получилось…
Так что Андрюха наверняка приделает крылья обратно к Яку и еще неоднократно на Яке полетает 😃

kaligula99

С крыльями Андрюха классно получился на фото

Як жалко, ему же больно

Stabilizator

Нашёл причину , на плате питания в аппе отвалилась от дорожек клемма к которой акк пристёгивается , болтается как х…й. в ж…пе!!!😦😃😵

Андреев_Алексей
Stabilizator:

за школьные тройки бабушка сломала двухметровые крылья об колено потом ещё и ещё

Прекратите ужасы писать - я теперь спать не буду… хрясь, хрясь об колено… я плакал…

ab
kaligula99:

Як жалко, ему же больно

ну а твое как там самочувствие? хорош болеть уже!

Stabilizator:

в аппе отвалилась от дорожек клемма

Ну это можно прикрепит. Хотя заказжи Андрюха turnigy себе - будешь с хорошей аппой…

А вот видео сегодняшних полетов:

Stabilizator

Алексей, давай встретимся возле Белграда в 17.00.

Андрюха как мои акки , …живые?😒

Андреев_Алексей
Stabilizator:

фюз стеклопластик, крылья и оперение бальза

Не, ну я не могу…😢

😢😢

Stabilizator:

Останки были публично сброшены в мусоропровод!!

😢😢😢😢😢пойду:)а потом:)