Полеты в Царицыно

BolshoyArt
Maverik:

может к 19-ти успокоится.

да, ветер - наше все, погода этим летом все никак не устаканится…

HS125
Maverik:

Она у них провалялась месяц. (никакого уведомления не приходило) И самое главное они даже не хотели пойти посмотреть

Жень! Вот вот! Я поэтому и писал тебе. У меня было точь в точь все почти. Зная по треку что она здесь уже, я держал их под давлением. Иначе бы они потом отправили ее бы обратно. А мне еще утверждали, что если уведомление потерялось то через 5 дней выписывают повторно. Ни фига подобного. Кстати какое почтовое отделение у тебя? Мож в одном и том же получаем.

BolshoyArt:

да, ветер - наше все,

Да пока от 4 до 6 метров дают фактически!

Maverik
HS125:

Кстати какое почтовое отделение у тебя? Мож в одном и том же получаем.

В районе Кантемировской, на ул.Медиков. Да там у них ремонт, всего 2 человека работают. Да их тоже можно понять, я вот на пролетарке иногда хожу за мелочами, хорошо хоть уже меня там знают и сразу без очереди можно забрать, но там только до 0,5 кг., так народ приходит оплачивать все через почту до сих пор, вот нереально же, все для людей, и сбербанк, и автоматы и т.д. и т.п. нет же, все равно в почту, по 2 часа в очереди стоят. Может я чего не понимаю.

Странно, на гисметео вобще 1 м/с пишет 😃. А на улице (по крайне мере в районе павелецкой) явно под 5.

BolshoyArt

так и есть, летаем по фактической погоде…

В Субботу утром едем в Пирогово с моторной лодкой и палаткой, приглашаю всех желающих, желательно на авто и с походными принадлежностями присоединяться, шашлык и водные прогулки обеспечены будут…

ab
Maverik:

народ приходит оплачивать все через почту до сих пор

Дык там, поди, никто копейку комисионную не берет… Вот и стоят - за копейки…

BolshoyArt:

едем в Пирогово с моторной лодкой и палаткой,

А интересная мысль… Надо ее подумать 😃

BolshoyArt
ab:

Надо ее подумать

можешь и на велике приехать от медведково, могу и лодкой снять с любого берега вместе с великом…

Rokfor
BolshoyArt:

В Субботу утром едем в Пирогово

Ткните пальцем куда именно едете ?

ab
BolshoyArt:

можешь и на велике приехать

Еще бы не на велике 😉
По идее можно и от дома доехать…
А можно до Мытищ электричкой подсократить…

Rokfor:

Ткните пальцем

В любом случае точка на карте будет полезна 😉

BolshoyArt

все зависит от количества собирающихся и их желания, ближайшее место - поле за деревней Пирогово, там и полетать можно, по по краям поля все будет забито автомобилями днем, вторая точка “бухта радости”, но боюсь там будет Аншлаг полный… есть хитрые места, для тех кто приехал раньше, любого наведу по телефону, собираюсь быть рано и учесть пожелания…
maps.yandex.ru/?um=&ll=37.732175%2C55.983703&spn=0…

maps.yandex.ru/?text=Россия%2C Московская область%…

не знаю как там точку получить…

maps.yandex.ru/?um=LS2e-xn6vy8H9MEqvvidzPSyTWZPN6J…

точка на пляже у поля за деревней пирогово

в Бухте радости часто дискотека… весело, но она же до утра спать не дает…

Maverik

Был на поле в 18-30 порывы слишком сильные. попробую к 21 подтянуться, если успокоится.

HS125

За 19.30 фактическая юг 6 м/с, запад Москвы 7 м/с, и север 7м/с.

ElephantXP

Похоже сегодня без полетов. Я на миге хотел полетать, а в такой ветер стремно эту дуру сажать.

Stabilizator

Был на ВПП в 20.30 никого не было. Постоял я минут 15 ,завидев меня какой то дядя с двумя самолётами прошёл мимо 😃…интересно…😃😃😃

ElephantXP

И вот оно, коварство природы. 22:30 - за бортом полный штиль. Ща попробую вылечить руль направления у бальзы, и тага завтра пойду в 9 вечера. Всеже по наблюдениям у нас практически любой ветер к закату стихает…

Stabilizator:

Был на ВПП в 20.30 никого не было. Постоял я минут 15 ,завидев меня какой то дядя с двумя самолётами прошёл мимо …интересно…

Диверсанты-халявщики партизанят 😃

ab

Очень достойно мы сегодня полетали часов с 21…
Мне приехали новые лопасти на планер - гребут офигенно! 😃

Stabilizator:

Был на ВПП в 20.30 никого не было.

У тебя мобильник сломался что-ли?

Stabilizator:

дядя с двумя самолётами

Может это неопионер, который на игрушечных самолетах летает ? (которые тягой двух двигателей управляются)
Он летал в овраге перед ВПП, но мы его попросили летать в сторонке.

ElephantXP:

Диверсанты-халявщики партизанят

Ничо. Искореняли и искоренять будем 😉

Vladimir59

Видеоматериала накопилось много, так что думаю сделать несколько клипов. Да и некоторые полёты просто не хочется резать.
Принимайте первый, продолжение следует, но уже скорее всего завтра.

ab
Vladimir59:

Видеоматериала накопилось много

Клево! 😃
А как там с планера, получилось?
Особенно интересно когда я почти над домами летал…

IdLeR
Vladimir59:

Видеоматериала накопилось много, так что думаю сделать несколько клипов. Да и некоторые полёты просто не хочется резать.
Принимайте первый, продолжение следует, но уже скорее всего завтра.

Что это за бешенная табуретка? я тут скорость прикинул 100 км\ч шла на последнем проходе над полосой…

HS125
ab:

Он летал в овраге перед ВПП, но мы его попросили летать в сторонке.

После твоего ухода он подходил к нам с Лешей, побеседовали, еще раз про правила поговорили.
Их было двое, но подходил один.

IdLeR:

Что это за бешенная табуретка?

Еще один пенолет на тему Аква-Кэтов 😁