Полеты в Царицыно

Пашеч
Rokfor:

поеду понапрягаю печень, позагараю и половлю всё что ловится исключая трипер, сифилис и чуму…

Удачно повисеть!!!
Наташке - привет!

FVV

Андрей, я вот про этот говорил. Что скажешь, стоит брать али как?

ab
Rokfor:

летает афигуительно !

Убедил 😉
Поинтереснее чем Скай… А там посмотрим…

FVV:

Что скажешь,

Ну тут и получше меня эксперты есть.
Но может сначала моноплан взять? Бипланы они капризны на посадке.
Выглядит бипланчик прикольно. Если лом цел - бери.

А насчет монопланов, вот было бы любопытно посмотреть:

FVV
ab:

Если лом цел - бери

пока, вроде цел. Но если, что - есть достойные учителя по перекусыванию ломов 😃

ab

Фух… Неужто пятниццо? 😃

FVV:

пока, вроде цел.

Ну раз цел - бери биплан 😃

ElephantXP

Не кому из нас кстати не нужен аккумулятор 1800-4S 30C Он б/у. Прошел всего несколько циклов, но немного распух, ибо я от него брал ток больше чем он в состоянии дать по незнанию. Работает исправно. Подарю.

ab
ElephantXP:

аккумулятор 1800-4S 30C

Для легких импеллерников хорошо.
Тёмычу, наверное, для Сушки пригодится.

ElephantXP

Сушка на 3S летает. Но для него в подарок нашел 2100 3S - туже б.у. Но в рабочем виде, ибо для меня маловат, а на сушку пойдет. Туда же 3 сервомашинки запасные от прошлой сушки.
А тебе платку стабилизации на пробу нашел.

PS Интересно, миллиона каких-нибудь денег у меня тут не завалялось? Пойду еще пороюсь…

Rokfor

Владимир не бири биплан- просто тебе еще рано, поверь мне, это 5 секунд и пипец ему, на посадке любит скорость, потеря скорости и сваливание на крыло, большая высота есть время на выход из штопора, на посадке труп - сразу… Поищи на форуме Tiger тоже биплан но менее вертляв и летает как по рельсам… У меня есть могу продать по сходной цене…но только все комплектом…тем более то что ты выбрал это практически близнец того на чем летаю я…если мне не веришь найди на форуме пилота демона по нику DVS’ka обычно обитает на бутовской ветке…он тебе по поводу бипов все по полочкам разложит…у ниго их наверно десяток…

А теперь завидуйте мне 😃 я в Ростове на Дону, пью пиво хожу в плавках, загараю и воооообще нифига не делаю 😃

BolshoyArt
ElephantXP:

Сушка на 3S летает. Но для него в подарок нашел 2100 3S - туже б.у.

Огромное спасибо за заботу, акки это время в небе! если что и из 4S 3 сделаю, пока проблема в XT60 для Су27 и переднее шасси перегнул чтоб диаметром побольше поставить, под нашу полосу оправдано…
Вчера подарили F-16 Хоббикинга, старая модель их пенопласта и без элеронов!
в таком виде не удивительно что он превратился в кусочки, импеллерник с двумя крохотными рулями…
собственно он уже целый, я вчера пришел домой в полночь, в 8 утра ушел на работу, и за это время самолетик как то сам склеился… 😃

ElephantXP
BolshoyArt:

4S 3 сделаю, пока проблема в XT60 для Су27

1800 будет мало - 1.5 минуты полета врятли обрадуют 😃 2100-2200 - оптимально для неё. Это около 3-3.5 минут полета. И не исключено, что колеса большего диаметра для неё не нужны. Она и этими маленькими нормально взлетала с нашей полосы.
Я бы вообще думал в сторону максимольного облегчения, что-бы освободившийся вес на аккумулятор пустить. Туда-бы 2700 запихнуть… Одно время даже подумывал снять нафиг шасси, что-бы взлетать с рук и садиться в траву.

PS Я для нее еще запасной нос пластиковый нашел. При встрече отдам.

PPS Во сколько сегодня кто-нибудь на полосу собирается? А то мне охота на миге полетать, нужна помощь в запуске…

FVV
Rokfor:

я в Ростове на Дону

Эх, хорошо тебе 😃

Rokfor:

не бири биплан

Да верю, я тебе. просто нравятся мне бипланы, что-то в них такое есть 😃

ab
ElephantXP:

Во сколько сегодня кто-нибудь на полосу собирается?

Я сегодня сначала на почту…
На полосу, получается, где-то чуть после 20:00.

FVV:

бипланы, что-то в них такое есть

Много крыльев 😃

BolshoyArt
ElephantXP:

1800 будет мало

1800 хорошо для Акромастера, но с 4-мя банками экспериментировать не буду больше…
лучше переделать…
я сегодня если буду, то к 9-ти где то…

Rokfor
FVV:

Эх, хорошо тебе 😃

Да верю, я тебе. просто нравятся мне бипланы, что-то в них такое есть 😃

ну тогда бери сразу два и не говори,что тебя не предупреждали…

ElephantXP

Не удержался, пришел домой и заказал еще 2 тандера 4400 на миг. К черту деньги, хочу летать на миге много 😃

ElephantXP

Андрей, что с видео получилось? Мне любопытно 😃
И походу завтра я никуда не еду. Полетаю…

ab
ElephantXP:

Андрей, что с видео получилось?

Лёш, не знаю пока 😃
Пепилац собираю…
Утром до полётов смонтирую…

ElephantXP
ab:

Лёш, не знаю пока
Пепилац собираю…
Утром до полётов смонтирую…

Ну да бог с ним. Потерпим 😃