Полеты в Царицыно

BolshoyArt

а у меня на очереди ДОГФАЙТЕР Мультиплекса…

ab
Пашеч:

Готовиться к стартам на 9 мая!

Так пусть он ТАМ, у своих готовится… И нам не мешает.
Может он ждет, что мы ему на машину скинемся? 😁

BolshoyArt:

без радикализма…

Не будем забывать, что главное - решить проблему. Решить даже если метод решения кому-то не понравится.
Иначе так и будет тухляк продолжаться… Хотя лучше решить цивилизованно.

ElephantXP:

завалялся BF-109

Бойцовочка? 😃

А я к 9-му мая полукопию Ил-2 строю…

ElephantXP

Не, пенолет обыкновенный, но усиленный карбоном и с движкой, жрущей 60 ампер и трехлопастной пилой в носу. Любой другой пено-пластико-лет разрежет как ленточку 😃 Но в маневренности думаю любой бойцовке будет сильно уступать. Он под скорость апгрейдился мной в свое время.

ab
ElephantXP:

усиленный карбоном и с движкой, жрущей 60 ампер и трехлопастной пилой в носу

Вполне себе средство ПВО 😃

Я пока для ПВО планирую маленькое синее крыло использовать…

Пашеч:

В Их ветке видел!

А какая у него ветка? Он же что-то вроде бомжа…
Неужели кому-то охота принимать у себя таких неадекватных людей, от которых потом разве что г… ждать?

Dogmatukone

А вот еще вопрос возник:
Как обстоят дела с полетами в царицино в целом, везде можно летать? или нужно разрешение брать у администрации?

ab
Dogmatukone:

нужно разрешение брать у администрации?

Мы не летаем в самом парке. Людей там много.
А что до полетов на и в окретностях нашей полосы - написано в наших правилах и обсуждалось на ветке:
* Новые пилоты, желающие влиться в наш коллектив и следовать правилам (кстати у нас тут субботник был) - приветствуются 😃
* Полеты в зоне видимости нашей ВПП приводят к вылету перехватчиков…

Пашеч
Dogmatukone:

А вот еще вопрос возник:
Как обстоят дела с полетами в царицино в целом, везде можно летать? или нужно разрешение брать у администрации?

В парке, действительно, лучше не летать.
Да и сами менты выгонят или, не дай бог, дело дойдет до статьи…

Dogmatukone
Пашеч:

до статьи

За что? за не преднамеренное?

ab
Dogmatukone:

за не преднамеренное?

Легко. Послушайте совета - возьмите этот коптер
И летать научитесь. И даже научившись, лучше избегать людных мест…

Чуть меньше года назад мы вот так с оцеплением летали:

Но это нас позвали полетать. А самому в людном месте летать не стоит.

BolshoyArt

эх, какая ностальгия, я только научился не падать, да еще крыло выручило пилотажевское…
надо нам это как историю сохранять. и конечно с Володиными клипами, тоже был шедевр…
именно с начала полетов на футбольном поле…

Rokfor

Всем привет, только сегодня вернулся с Новоросийска, ездил забирать катер с таможни, 9 дней гемороя, сколько нервов потратил что просто пипец, но всё таки случилось - то о чём так долго говорили большевики - привёз его в Ростов на Дону !!! Много пропустил и трактор и субботник 😦 но инета у меня там не было, был очень ограничен в финансах. таможня у нас зло , как в прочем и всё что происходит в этой стране - всё против людей…

Я понял почему всё так долго происходит на таможне и с почтой, из 10 окон в таможне работает только одно, приехал отдать ИМ деньги простоял с 10 утра и до 8 вечера. на оформление документов потратил 4 дня…это просто ужас нафих…

Тёмыч с прошедшим тебя Днём Варенья. Чтобы количество взлётов равнялось количеству посадок. Здоровья и удачи !!! Хорошей работы и достойной зарплаты !!!

ил-2
Rokfor:

ездил забирать катер с таможни

а фотоочет? кадой кататься?😉

BolshoyArt
Rokfor:

Тёмыч с прошедшим тебя Днём Варенья. Чтобы количество взлётов равнялось количеству посадок. Здоровья и удачи !!! Хорошей работы и достойной зарплаты !!!

Спасибо Леха, когда облетываем катер? у меня на него права есть… 😃

Rokfor

фотоотчёт тут это он ещё правда в америке, фотки чуть позже.

ну если получится 7 мая на учёт в гимсе поставить то соответственно 8-9 мая буду опробывать…

на самом деле была куча гемороя с его получением на таможне, ну и помимо всего прочего, его малость разграбили 😦

ил-2
Rokfor:

куча гемороя с его получением на таможне, ну и помимо всего прочего, его малость разграбили

Чет не так задекларировали? кто грабил наша таможня? можно привлечь. Заяву в суд и все. Надо в москве таможить , а везти через наших логистов на известный тебе терминал, там и логистику обычно помогают оформить, у нас было так.

Rokfor

Видишь ли в чём дело, спёрли два аккума их в катере должно было быть три, один из которых гелевый под электро-весло или как он называется троллинговый мотор, когда я получал документы мне сказали что при отправке их откулючили и два из них оказались типа испорченные…но мы ведь понимаем что их спиз… и что судиться с нашей таможней себе дороже, ввиду того что каждый лишний день простоя на таможенном терминале стоит аккурат 100 баксов, мне бы катер не выдали до выяснения причины 7 дней он там стоит бесплатно потом включают счётчик и ещё не известно что дешевле забить на аакумы или платить дни простоя на таможне, срезали эхалот но спионерить видимо не получилось кто-то помешал, ушли в неизвестном направлении два якоря а также ключи от катера и датчик триммера наклона двигателя ну и так по мелочи…в общем уроды…мне тоже помогал таможенный броккер и поэтому я вернулся через 9 дней а не через 14 хотя все шансы на это были !!!

ил-2

Мы таможили катера, и не такие раза в 5 больше твово , прекрасно на трейлерах доезжают , но это было давно. В Москве надо этим заниматься а не у чертей .

Stabilizator

Привет Леха, сочувствую . Вот уроды …черти , это еще мягко сказано ! Тут конечно бы в судебном порядке разобраться надо , но это такой геморой , проще докупить то что стырили черти. Вот она таможня б…ять ,во всей красе !! Перетрахавать надо нашу таможню, перетрахавать …как батька сказал.😃

ab
Stabilizator:

стырили

А я сейчас на велике переднее крыло потерял. Похоже вкладка от вибрации вылетела из вилки.
А я с плеером - не услышал.
Вернулся назад, километр может, до того места, где его еще помнил.
Нету. Стырили походу. Вот это скорость 😁

Rokfor:

7 дней он там стоит бесплатно потом включают счётчик

Да… Сервис у нас не навязчив…

ElephantXP
Rokfor:

фотоотчёт тут это он ещё правда в америке, фотки чуть позже.

Комфортабельная 😃 Мы на рыбалке на байдарке, да на надувной утлой посудине рассекаем.
Ну а про таможню можно и не переживать. Любой честный, ответственный таможенник досрочно попадает в ад. По крайней мере они все в это верят и судя по всему являются людьми глубоко верующими.