Полеты в Царицыно

ab
Stabilizator:

Зачем… не понял…

Может обороты на время увеличивает для взлета?

А что бы тебе, Андрюх, акки не зарядить да проверить как оно себя поведет?

Stabilizator

Короче не самоль а загадка, как на нём летали , это что -; - Включил двигатель и всё, пока акк не сядет что-ли?😃

ab
Stabilizator:

Короче не самоль а загадка, как на нём летали , это что -; - Включил двигатель и всё, пока акк не сядет что-ли?😃

Думаю кнопка временно увеличивает обороты чтобы вздлететь.
А так - проверить надо

Stabilizator
Андреев_Алексей:

Зарядить да проверить…

Заряжать нечем !!

Всем СПАТЬ ,))))))) ) ) ) ) ) )

Андреев_Алексей

www.nitroplanes.com/cbieprtf.html - вот он, родимый

Кнопка, скорее всего, защитное механическое отключение двигателя. Аппаратура поддерживает канал включения/отключения двигателя…
Ушел спать…

Zigzag_McQuack

Всем чистого неба! вот полностью восстановил свой тексан. вариант нового капота

kaligula99

Прошелся я тут по складу, смотрю палеты пенопластовые, вот думаю нужны они в моделизме или нет. пенопласт прессованный хороший

Stabilizator

Сегодня обещали снежную бурю , до 10 см. осадков, ветер 15 м/с …

Zigzag_McQuack
Stabilizator:

Сегодня обещали снежную бурю , до 10 см. осадков, ветер 15 м/с

Ну да, ну да, синоптики же…

Андреев_Алексей
Stabilizator:

Сегодня обещали снежную бурю , до 10 см. осадков, ветер 15 м/с …

Ура!!! Летим!!!

Кстати, Андрей, пенопласта экструдированного плотного строительного желтого захватить для ремонта биплана?

Stabilizator
Андреев_Алексей:

Ура!!! Летим!!!

Чего-то пока тихо, наверно к вечеру занесёт , хотя погода штука непредсказуемая …😃

Андреев_Алексей:

Кстати, Андрей, пенопласта экструдированного плотного строительного желтого захватить для ремонта биплана?

Ну захвати… , я вообще хотел из бальзы стабилизатор сделать и обтянуть его плёнкой в цвет !!😉

kaligula99:

Прошелся я тут по складу, смотрю палеты пенопластовые,

На болваны под матрицу сгодится если объём приличный!!Я тут задумал в недалёком будующем “ВИЛГУ” под бензин смастырить , сделать болваны копийные и тд и тп … чертежи благо есть в Автокаде …

Zigzag_McQuack

купил себе лист ЕРР, завтра начну делать вот такую модель rc-aviation.ru/images/stories/…/image004.jpg думаю, что за две недели соберу, а там как раз аванс подоспеет, куплю пульт и оборудование под нее

катану которую я собирал, пока отложил.

Андреев_Алексей
Stabilizator:

я вообще хотел из бальзы стабилизатор сделать

Я принесу, а там посмотришь. Нарастить по объему работы меньше будет, чем новый делать, а обтянуть и так сможем.

Zigzag_McQuack:

чертежи скачал,

Кинь ссылочку…

Zigzag_McQuack
Stabilizator:

Чего-то пока тихо, наверно к вечеру занесёт , хотя погода штука непредсказуемая …

Вечер Пасмурно, сильный дождь +2° 726 ветер
ю-5м\с 100 0