Полеты в Царицыно

texass
max815:

Следующий сбор когда ? прилечу на квадрике ))))

С Ёбурга? 😃

ElephantXP
BolshoyArt:

нее, Леш, красивее твоего он не будет, к тому же уже один такой есть…
если только твоему мотораму доработать 😉
Кстати, сколько не чинил ВАШИ самолеты, самодельные и собранные наборы - все грешат одним и тем же, ОЧЕНЬ ТУГИЕ ПЕТЛИ РУЛЕЙ, а они не должны создавать дополнительной нагрузки, и выравнивать руль своей упругостью, например… кто толстые поставит, кто клеем зальет и не разработает, на земле машинке часто с трудом, но удается справиться, но когда к этому усилию добавляется сопротивление воздуха… короче проверяйте легкость хода руля до установки тяг…

Леха(СЛОН), доклеил твоего Эджика, теперь бы пленочки черной 20 на 21 см, залатать брюшко в районе шасси…

Заедешь, пленка безвоздмезно найдется у меня. И сервы для (теперь) твоего эджика я купил, сейчас едут в посылке. Тоже безвозмездно. Тебе надо только мотор и регуль найти. Если не найдешь, помогу, но уже наверно за немного денег 😃

ElephantXP

Скажите, как обстановка на поле? Вечером можно на форточке полетать?

BolshoyArt
ElephantXP:

Заедешь, пленка безвоздмезно найдется у меня. И сервы

ты меня балуешь прям, теперь точно у тебя надо мотор купить, регули на 60 у меня есть, надеюсь что больше и не потребуется, буду звонить и заеду…

ab

Отлично полетали на троих с Леонидом и Лёхой (сыром).

Также сегодня был замечен коптер, запущенный со стороны горы.
Разок он на хорошей скорости проходил над нашей полосой, также зависал в местах разворота на глиссаду.
Возможно пилот хотел показать, что клал он на наши правила.
Интересно, а что мешает герою высказаться прямо, например, тут на ветке?
А коптер достойный - очень шустрый и летает стабильно.

max815:

прилечу на квадрике )

При условии знания и соблюдения правил - пожалуйста.
О сборах можно посмотреть в тех же правилах, а более точно - тут на ветке.
Завтра часам к 20, при условии погоды, наверняка кто-то будет.

ElephantXP:

Заедешь

А ты чего, Лёх, забил сегодня?

texass
ElephantXP:

Скажите, как обстановка на поле? Вечером можно на форточке полетать?

Да хорошо все будет, явно ветер стихает, к восьми буду.

ElephantXP
ab:

А ты чего, Лёх, забил сегодня?

Решил что погоды нет, и пошел менять аккумулятор на мазде. Ничего, вечером полетаю.
Леха - идея с пояльником была хороша! Шпаггоуты в поплавке извлечены практически без повреждений. Теперь у меня есть хорошие лекала для создания новых 😃

BolshoyArt
ElephantXP:

Теперь у меня есть хорошие лекала для создания новых

Скоро уже лыжи нужны будут… к 8-ми буду.

Пашеч

Спасибо большое за поздравления!!!
Очень приятно!!!
Извините, не могу разделить радость полетов, но очень надеюсь на очную встречу!

BolshoyArt

Хорошо полетали вечерком, ветерок к закату подутих… только вот падений за вечер многовато…

Rokfor
BolshoyArt:

Хорошо полетали вечерком, ветерок к закату подутих… только вот падений за вечер многовато…

У меня за день два трупа, очень жаль только Gee Bee 😦 хороший был самолёт !!! Правда оторвавшиеся в полёте крыло выглядело очень фиерично !!! Будем посмотреть как избежать подобного в дальнейшем. Ну ничего переделаю крыло и мотораму и снова будем летать.

texass:

Да хорошо все будет, явно ветер стихает, к восьми буду.

Вот тебе ссылка на Шарка его правда нет пока в наличии, можно взыть Стива это тот же шарк только с передней стойкой, а вот Ефлайтовские Эратикс в принципе любой из этих самолей как для начинающего, а в дальнейшем если разжать расходы делают практически всё !!! Да и ценники у них одинаковые. Вообщем думай. Я советую так как летал что на одном что на другом, они в полёте предсказуемые, и не надо бороться за их жизнь, они летают сами.

texass

Ну вообщем вечернее видео кал конкретный.
Смотреть можно только на начало и на конец, остальное размыто.
Даже вставлять сюда не буду, и резать не хочется.

Rokfor

Да забыл Лешке (ElephantXP) СПАСИБО ЗА МЕССЕРА !!! ну тяперь мы порвём это небо на фантики !!!

texass:

Ну вообщем вечернее видео кал конкретный.
Смотреть можно только на начало и на конец, остальное размыто.
Даже вставлять сюда не буду, и резать не хочется.

не перживай!!! купишь нормальный самоль и видео сразу будет хорошим 😃

texass
ab:

Странно.
Посмотри, может объектив случайно чем испачкал.
И еще подключи к телевизору - проверь разрешение и выстави на максимальное.

Под словом “кал” оно лежит.
Я просто вставлять не стал.

ab
texass:

словом “кал”

Ага. Я под словом посмотрел 😃
Поэтому и советую проверить объектив и настройки.

Еще раз посмотрел. Все же дело, похоже, в вибрации.

texass
Rokfor:

Вот тебе ссылка на Шарка его правда нет пока в наличии, можно взыть Стива это тот же шарк только с передней стойкой, а вот Ефлайтовские Эратикс в принципе любой из этих самолей как для начинающего, а в дальнейшем если разжать расходы делают практически всё !!! Да и ценники у них одинаковые. Вообщем думай. Я советую так как летал что на одном что на другом, они в полёте предсказуемые, и не надо бороться за их жизнь, они летают сами.

Шарк понравился и Эратикс тож супер, только по-меньше. Что из этого выбрать? Первого правда нет нигде.

ab

Сходил сейчас погулять на крышу…
Ветер дует нещадно.

ElephantXP

Да, погода шепчет, займи, но выпей. Не летабельно нифига 😦