Полеты в Царицыно

BolshoyArt
Vladimir59:

Спасибо большое за проделанную работу.
Готов помогать во всём по мере сил, времени и возможностей.

Присоединяюсь, как всегда! 😃

Vladimir59
ab:

Как полетали то вчера?

Вечер вчера был отличный. Я повыгуливал планер и “собаку”, а Юра наслаждался полётом своего Паркмастера в штиль.
Комары только доставали. Но у нас с собой была брызгалка от них.

HS125

Привет Всем!

Огромное спасибо за продвижение наших целей! Хотел бы помочь, но к сожалению работаю.

Че-то в это лето прям запара.😦

ROK=

Облетал вчера новый моторчик на парке, летать стало гораздо приятнее. Но пришлось уменьшить время, ато первые акии вылетал до отсечьки-пока не дошло!

ROK=

Ну что, пока дождя нет может полетаем?

ab

Отправил сегодня письмо чиновникам. Электронной почтой.
Ждем ответа…

BolshoyArt

Поговорил насчет логотипа клуба с дизайнером, нужны идеи, от которых будем отталкиваться…

ab
BolshoyArt:

насчет логотипа клуба

Андрюха уже придумал совершенно замечательный логотип:

Я бы предложил этот логотип и оставить.

BolshoyArt
ab:

Я бы предложил этот логотип и оставить.

согласен, просто и со вкусом…

Vladimir59

Букву Ё в слове полёты напишите, пожалуйста…

HS125

Првет Всем!

А может слово полеты заменить на “Царицыно RC” . В верхней части должно быть название. Мне кажется фраза “полеты в царицыно” как-то не очень похожа на название клуба.

ab
HS125:

полеты заменить на “Царицыно RC”

Думаю не стоит, т.к. эта абревиатура не всем будет понятна.
Кто нить далекий от радиоуправляемых моделей может подумать, например, Rapists Club 😁

Vladimir59:

Букву Ё в слове полёты напишите

А это, мне кажется, хорошая идея.

Андрей055
Vladimir59:

Букву Ё в слове полёты напишите, пожалуйста…

Сделано.
Картинку делал только для того, чтобы в заявление было что вставить (рекомендация от дирекции), поэтому и название просто взял из предыдущего заявления 😃.

А кроме как для этого письма, этот “логотип” или название где-то понадобятся?

ab
Андрей055:

этот “логотип” или название где-то понадобятся?

Могут.
Например, есть смысл разместить логотипы на табличках, обозначающих ВПП.
Да и при общении с чиновниками можем для понту вставлять и впредь 😉

HS125

Вообще то я имел в виду не обязательно как написал. Просто хотел смотивировать придумать название короткое и емкое по цели клуба. Обычно на логотипах фраза не расположена по чтению. А если правильно прочитать нашу фразу, то выглядит : “Авиамодельный клуб Полеты в Царицыно”. Вторая половина не тянет на имя собственное. Ну например “авиамодельный клуб Высота”
Ну если общее мнение примет и так, то я согласен.
В будущем этот логотип можно заказать в виде наклеек и клеить на модели членам клуба. Поэтому дело ответственое.

Рапистским (а что это?😃) клубом не назовут, потому как для тех кто в танке написано “АВИАМОДЕЛЬНЫЙ КЛУБ”, а RC поймут кому надо 😁

Кстати через известный Андрею сервер (если не против) можно сайтик выложить с логотипом и галереями фоток и роликов, так сказать для поддержания имиджа.

Sanya_K

Всем привет! Отличный логотип) а царицыно RC могут еще претензии предъявить за использованные названия Царицыно)))

HS125

Его могут и в основном случае предьявить.

Vladimir59
HS125:

Ну например “авиамодельный клуб Высота”

Добрый вечер всем. Не знаю для кого как, а я не считаю верхнее словосочетание названием клуба. А увидеть название нашей ветки мне было приятно. Сразу видно откуда ребята.
А название клуба отлично вписывается после слов “авиамодельный клуб …”. Только вместо “Высота” можно будет придумать другое, если нужно будет. Главное чтобы была ВПП.
На завтра метеорологи опять пугают нас. Но может быть обманут. Я на всякий случай заряжаюсь.

ab
HS125:

(а что это?)

Гугл в помощь 😉

HS125:

через известный Андрею сервер (если не против) можно сайтик выложить

Ваще без проблем 😃

Sanya_K:

царицыно RC

Суть в том, чтобы всё было понятно максимально большому числу людей.
Поэтому лучше без непонятных большинству сокращений.

Vladimir59:

Я на всякий случай заряжаюсь

Пас. У меня велопробег во зло - на дачу…

Sanya_K

Ну что идет кто летать?
Если дождь не пойдет, то пойду полетаю в 11:30