Полеты в Царицыно

Vladimir59
ElephantXP:

надо идти летать в 6 вечера

На вечер не заряжался. Зато привёл в порядок велик. Поеду прокачусь. Если надумаешь летать, то я заеду на поляну.

ElephantXP

Ну что, никто не пойдет вечером летать? Я планирую в 6 вечера идти

ROK=
ElephantXP:

никто не пойдет вечером летать?

Я сегодня уже всё переломал 😁

Vladimir59

От 18-ти до 18:30 два раза заезжал на поляну, но никто не летал, хотя погода действительно была получше дневной.

ROK=:

всё переломал

Всё клеится, не переживай так сильно.

ab
ROK=:

всё переломал

Голова ж цела 😉
А всё остальное - это фигня 😃

Vladimir59:

Поеду прокачусь.

Кстати, как покатался?

BossTon

Я завтра в мск буду .мож загляну полетать…бипланчик еще не клеил…времени вообще нет,:-(… зато Дмитрий вместе с клеем одолжил симулятор…прикольная штука…заказал себе такойже…Спасибо ему…

ROK=
Vladimir59:

Всё клеится, не переживай

Ну с “Парком” то вроде всё нормально, а вот у крыла… по шву то он нормально сходится но весь нос сильно загнут. Не знаю получится ли вытянуть!

Vladimir59
ab:

Кстати, как покатался?

Отвык за зиму, тяжело было. Нужно втягиваться постепенно.

ROK=:

Не знаю получится ли вытянуть!

А я уверен, что получится. У тебя же ведь руки растут из нужного места. Да и опыт реставрации у тебя есть.

ROK=

Может для спокойных полётов что-то типа ЭТОГО приобрести?

ab
ROK=:

для спокойных полётов

Посмотреть на такую штуку было бы интересно!
Но вот что до спокойствия - не факт т.к. аппарат наверняка ОЧЕНЬ чувствителен к центровке.

ab

Всех с праздником!
Кто в 12 к колодцу летать?

Vladimir59
ab:

Кто в 12 к колодцу летать?

Я! Погода отличная, ветерок в пределах нормы.

ElephantXP

Все, решился. За дешего отдаю биплан. Кто хотел, налетай 😃

ElephantXP

На малом газу класический пылесос. На полном газу звук просто супер. По моему не уступает двум фирменным импеллерам по 300 долларов за штуку!

Vladimir59

Сегодня, похоже, все устроили выходной. Я прокатился на велике вдоль прудов, на большее меня не хватило. Ноги болят, сидалище тоже, тяжело без привычки.
На завтра есть желание полетать, погоду обещают нормальную, заряжаюсь.

HS125

Привет Всем!

Я борюсь со злом! Но вэтом есть тоже плюс! Восстанавливаю газон!

Летать не на велике ездить! 😁

ROK=
HS125:

Я борюсь со злом!

А я уже от боролся.😁

BossTon

Ребят…собрал бипланчик…обнаружил странность в поведении рудера…я с сервами не имел раньше дел не знаю особенностей…при выводе из положения равновесия обратно не возвращается…и дребезжит.если рукой вернуть в исходное положение, то успокаивается… это серве пришел конец? Что искать на замену…

youtu.be/NqfY7OsZizw