Полеты в Царицыно

ab

Погода вполне!
Думаю часиков в 12, как обычно, вполне можно полетать.
У колодца наверное получше будет т.к. у вайфаев земля похожа на терку - жалко самолетные пузы 😃

BolshoyArt:

Кто хотел шашлыков?

Те вчера, в конечном итоге, очень неплохо посидели в IL Патио 😉

ROK=

Всем привет.

Как полетали(и поели)?

Завтра летаем?

Vladimir59
ROK=:

Завтра летаем?

Сегодня летали и днём и вечером. Шашлык тоже был, но не у всех (так получилось). На завтра намечаем полетушки-покатушки (кто что принесёт), но с упором на шашлыкинг.
Желательно собраться до 10-ти и застолбить мангал. Будем ждать пролёта самолётов с парада.
Сейчас обрабатываю фотки с вечерних полётов, выложу позже.

ElephantXP

Облет прошел крайне успешно. Дядюшка Ляо был стар и мудр. Модель вышла отличная. Полет вызывает приступ дикого восторга 😃 Спасибо тем кто пришел и поддержал морально. Все прошлое лето не летал на подобных моделях из-за отсутствия полосы. И наконец опять встал на крыло 😃 Сейчас коньячку тяпну на радостях. Завтра приду с перделкой, пешком и с небольшим амбрэ 😃

PS Хочется конкретики, во сколько и куда завтра приползти. Пока вижу время 10 утра и место - мангалы под горой.
PSS Ждем c женой фоток 😃

ROK=
Vladimir59:

но с упором на шашлыкинг

Не, я только полетать!

Vladimir59
ElephantXP:

Модель вышла отличная. Полет вызывает приступ дикого восторга

ab

Если завтра идти шашлычить, а не только смотреть пролет самолетов с парада, то нужно понимать сколько будет народу.
Собираться имеет смысл где-нибудь часов в 10 и уже с мясом!
Так что неплохо бы заранее определиться кто чего берет.
А чтобы понять что брать надо понять сколько народу будет

Vladimir59
ElephantXP:

устраиваем перекличку

Я иду.
Вот выкладываю ещё небольшое техническое видео сегодняшнего облёта. Фотиком снимать видео пока получается не очень (фокус пропадает постоянно), а в ручном режиме пока не научился.

ElephantXP

Шашлыки удались 😃 Перделку только вымыл. Высохнет, буду тормоза настраивать 😃

Vladimir59
ElephantXP:

Высохнет, буду тормоза настраивать

Феном посуши, чтобы быстрее высохла.) А я монстрику поменял резину на летнюю.)
Если вечером будет ветер, то можно и потарахтеть.

Sanya_K

Собираюсь у колодца в 18:30 вначале по пердеть а как ветер стихнет полетать

ROK=

А мы только пришли с гулянок;)

ElephantXP

Что-то у меня зрее коварный план завтра к 19:30 прийди на миг-29 еще немного полетать на закате.

BossTon

Облетал бипланчик…нравится мне как он летает.и планирует неплохо…юркий…но зевать с ним нельзя…два раза уже морковнул:-) он аж вдоль по шву раскололся…и вылетела моторама…все склеил…вид уже не заводской совсем…декали с него сыпятся при любом прикосновении… но я доволен…знал на что иду… сегодня еще бикслера приводнил…вошел в штопор и чет не получилось вырулить…угодил прямо аккурат в середину речки…в 100 метрах от себя…речка шириной метров 6…снайпер блин… ну благо не глубокая и я в шлепках…вытащил…набрал он водицы. .высушу посмотрим жив, нет… но если бы об землю…думаю развалился бы точно. Такие дела… в следующие выходные к вам прийду летать.

ElephantXP

И как я сегодня на МИГе летал и до дров не долетался. Начал дома все проверять и обнаружил, что там какая-то полная пурга с миксами и двойными расходами приключилась Видать когда зимой ПО пульта обновлял, там эта программа на эту модель слетела частично. Какие-то левые миксы врубились, не равномерные двойные расходы и экспоненты влево и вправо, вверх и вниз. А я летал и думал, что совсем забыл как на нем летать. Все сложно, все как-то странновато 😃

BossTon:

Облетал бипланчик…нравится мне как он летает.и планирует неплохо…юркий…но зевать с ним нельзя…два раза уже морковнул:-) он аж вдоль по шву раскололся…и вылетела моторама…все склеил…вид уже не заводской совсем…декали с него сыпятся при любом прикосновении… но я доволен…знал на что иду… сегодня еще бикслера приводнил…вошел в штопор и чет не получилось вырулить…угодил прямо аккурат в середину речки…в 100 метрах от себя…речка шириной метров 6…снайпер блин… ну благо не глубокая и я в шлепках…вытащил…набрал он водицы. .высушу посмотрим жив, нет… но если бы об землю…думаю развалился бы точно. Такие дела… в следующие выходные к вам прийду летать.

Надо было на облет сначала к нам приходить, а уже потом водные процедуры 😃