Полеты в Царицыно

BossTon

Эх злой Вы дядька Андрей, злой)))

ab:

Так что полёты пилотов, не из нашей тусовки у колодца нас вполне устроят

Если это никого не обижает, я в принципе согласен… Ну на полосу то я к вам зайду, разговоры то думаю еще бесплатны…

P.S. В порядке бреда, не реагируйте пожалуйста на мое следующее высказывание, оно так, для размышления…не всеръез

Если я в будущем насыплю у колодца песка, поставлю лавочку…то я имею полное моральное право вас туда не пускать? 😇

HS125
BossTon:

В порядке бреда, не реагируйте пожалуйста на мое следующее высказывание, оно так, для размышления…не всеръез

Антон! Нас это не обижает. За много лет мы повидали очень много персонажей, похожих на Вас (без обид). Андрей уже все объяснил вам. Нам надоело кого либо уговаривать. От Вас нужно решение или да (принимаете все правила) или нет.
Если я поставлю лавочку и мои соседи будут знать это, и я скажу что хотите сидеть компенсируйте долю. И ЕСЛИ ЛЮДИ АДЕКВАТНЫЕ ТО ИЗ УВАЖЕНИЯ К МОЕМУ ТРУДУ ОНИ ЭТО СДЕЛАЮТ. И всем будет хорошо. Но когда нас на этой лавочке нет, то любой прохожий по незнанию может на ней сидеть. Но если приду я, то вежливо объясню что и к чему. И из многолетней практики адекватные люди понимают и уходят.

BolshoyArt

О! Лавочка! столик бы поставить… каркасный, железный, чтоб не сожгли…
Но сначала полоса…

ab

А неадекватных приходится долго, нудно и со срачем выпроваживать…
Причём время выпроваживания прямо пропорционально степени неадкватности…
Но выпроваживаются все.
А вот желания как - то общаться с теми, кто ушёл не возникает…

BossTon
ab:

А неадекватных приходится долго,

Да понял, понял, уйду к колодцу…

ab

Договорились. И - ОБЯЗАТЕЛЬНО - летаете тогда, когда мы не летаем.

HS125
BossTon:

У меня супруга на 9м месяце… я с трудом представляю что я ей скажу, дорогая, езжай сама коляску смотри и продукты покупай, я поеду к мужикам в самолетики играться и полосу строить…полетать то еле отпрашиваюсь

Я летаю на больших самолетах на другой полосе. Так вот там тоже есть молодежь с маленькими детьми и женами и работой. Так вот они говорят, ребята не могу. Вернусь через 1.5 года и посмотрим. Если не хватает времени, нужно принять решение или семья или моделизм. Я по молодости с финансами детьми и работой выпал аж на 12 лет, потом вернулся.

BossTon
ab:

Договорились. И - ОБЯЗАТЕЛЬНО - летаете тогда, когда мы не летаем.

Постараюсь, но не гарантирую…

HS125
BossTon:

Постараюсь, но не гарантирую…

Расстояние между точками полета, не координирующих между собой пилотов должно быть не менее 1 км.

ab

Тогда нам придётся прибегать к тем способам, которые мы не любим…
Все же предлагаю заключить джентельменское соглашение, а значит гарантировать.

BossTon
HS125:

Расстояние между точками полета, не координирующих между собой пилотов должно быть не менее 1 км.

ab:

Все же предлагаю заключить джентельменское соглашение, а значит гарантировать.

Воевать с вами не собираюсь, ссориться тоже, на зло вам тоже ничего делать не буду, не я эту кашу заварил…

Тогда нам придётся прибегать к тем способам, которые мы не любим…

Гарантировать тоже ничего не буду, ну и если не успокоитесь…
тыц
надеюсь до этого не дойдет
тыц

ab

Есть хорошие способы, которые не являются правонарушениями.
Надеюсь, демонстрировать не придётся.

Поскольку разговор зашёл в такое русло, считаю отношения испорченными и считаю, что нам нет никакого смысла в дальнейшем общении…

ab

Раз уж я начал публиковать кто сколько сдал - докладываю, что сдали:
Тёмыч - 3 тыр (2 в рассрочку)
Стас - 5 тыр.
Итого сейчас у нас 2 тысячи долга за проведенные работы.
Ежели Игорь, еще не сдавший, не спохватится (какой установим срок?), то понятно что будет…
Вобщем чтобы нам закрыть наши строительные расходы и еще осталось на бензин и масло для кос, наверное надо будет скинут еще по 500 руб.
И еще, если вдруг будут новички, назначаем взнос 5 000 или 5 500 (в свете необходимых дополнительных трат)?
Какие будут мнения уважаемых пилотов Царицыно?

PS Вечерами мы продолжаем работы на полосе, так что у кого есть возможность подходите после работы. Хотя, наверное, и на выходные еще останется чего делать.

ROK=

Вот что мне это напоминат!

ab
ROK=:

это напоминат!

Так что-то в этом духе и надо будет сделать.

ROK=
ab:

что-то в этом духе и надо будет сделать

Да-да, копийно всё вырезать из земли и буду я вспоминать свою службу на нём 😁

ElephantXP

У них тракторист судя по всему по опытнее нашелся 😃

Vladimir59
ab:

Вечерами мы продолжаем работы на полосе

Предсказание погоды не радует, похоже это до конца месяца. Так что нужно будет ловить моменты. Пахота нам не нужна.

ElephantXP:

У них тракторист

У них поверхность изначально более ровная и грунт мягкий.

ab:

Так что-то в этом духе и надо будет сделать.

И Лёшиного МИГа запускать.)

ab:

наверное надо будет скинут еще по 500 руб

Через пару недель зарплата, вот и скинемся.)

BossTon
HS125:

Вот для Антона пример.

В соседней ветке тоже самое.

Им проще у них поровнее поле…и техника посеръезнее.я смотрю там и флот конечно посуровее. У вас такой опасно пускать… зато ваша полоса в черте города, Вам бы предстедателя полояльнее, уж необижайтесь Андрей, суровый Вы дядька черезчур… было бы людей больше и соответсвенно вливаний финансовых и физических…