Полеты в Царицыно

Vladimir59

Ну значит до вечера. Может и ветер вечером потише будет.

ab

А я сегодня вот так катнулся на велике:

После того как проехал Молоково, видел слева от дороги модель в воздухе.
Но не думаю, что сегодня комфортный ветер…

Vladimir59

А мы с Лёшей полетали. Ветер был слабый, а иногда был почти штиль. Были правда порывы, но на полёт особо не влияли. Всё прошло без поломок.
А вот траву пора уже косить. На одном взлёте я уже “забуксовал”. Зато садиться мягко.)

ElephantXP

Завтра покос однозначно!

Сейчас подумал, а что если днем покос, а веером запустить СУ-35? Артем, ты еще тут? Если будет погода, потребуются твои услуги в качестве могучего метателя большой хрени…

ab
ElephantXP:

Завтра покос однозначно!

Да. Давайте.

И раз речь зашла об орг. вопросах, напоминаю, что Дима и Игорь, хотя изъявляли желание, но взносы пока не сдали.
Думаю, до момента внесения ими бабок в наш оминусевший фонд, наш кусочек неба для этих пилотов надо считать закрытым.
Пока предлагаю не дособирать нехватающие в фонде деньги со всех остальных. Если потом понадобиться дособирать, то увеличим взнос на эту разницу.

Vladimir59
ab:

А я сегодня вот так катнулся на велике:

Картинка не появилась. По области намотал столько?

Dimenn

Я конечно дико извиняюсь, я готов на следующей неделе косить в будни полосу и днем и вечером (извияйте утром не готов), но все что можно я вносил и заносил 😃
Ежели речь не обо мне то поясняйте 😃

ab

Ну что, в 12 покос.
Есть сегодня владельцы длинномерных машин, готовые подвезти тримеры от гаража и обратно?

Dimenn:

я вносил и заносил

Ну так и не о тебе речь, а о Диме, который на коптерах, в основном, летает.
Ok, в другой раз ники напишу. Хотя хочется верить, что не найдется повода писать чьи либо ники в таком разрезе…

Vladimir59:

Картинка не появилась. По области намотал столько?

Ага по области. Вот может видно будет:

ROK=
ab:

Есть сегодня владельцы длинномерных машин

Владельцы то есть

ab
ROK=:

Владельцы

Важна и вторая часть фразы “готовые подвезти тримеры от гаража и обратно”
Ну что, подбросишь?

ROK=
ab:

Ну что, подбросишь?

Помогу конечно, куда я денусь (хоть и “засранцы” все(почти) 😁

ab

Юра, специально для тебя - зверюшка называется Дегу
Вот такой у меня был:

PS. А покосили - супер! 😉

Vladimir59

Покосили и позагорали. В небе отметились тоже. И на вечер намечаем полетать, ориентировочно в 19.

ROK=
Vladimir59:

позагорали

У меня ващё ноги сгорели 😁

ElephantXP

Вечером таки урвали кусочек штиля и имели удовольствие полетать с нормальной покошеной полосой. Облетал реинкарнацию форточки. Резвая падла, отвык я от нее.

Реально недорого мужик продает rcopen.com/forum/f14/topic450197

texass

Супер!
Вау!
С почином всех нас!
Может пора уже в шапку ветки правила ставить?

Petrov88

Здравствуйте, хотим к вам приехать полетать)) можно? 😃
подскажите как у вас с парковкой дела обстоят? Можно ли на машине прям до поля подъехать? Если нельзя, то как близко к полю можно машину поставить?
и есть ли рядом бесплатные парковки?
Спасибо!

ElephantXP

Для начала надо с правилами ознакомиться. Если согласны, добро пожаловать, если нет, то нет 😉