Полеты в Царицыно

BolshoyArt
ab:

Ну совсем ты там обамериканился ))

Как сам? Для полётов время и возможность остаются?

Все своим чередом, время свободное все планируется на хозяйство пока, листву от двух домов убрать, в своем три этажа хозяйства, ремонт понеможку, ну и все та же куча халявы со свалки…в эти выходные пара светодиодных гирлянд и двухметровая елка на нг.
Впрошлые шестой айфончик нашел с битым экраном но под своего провайдера, купил экранчик за 15 баксов и поменял уже, старье тоже конечно, но для халявы вполне…самолеты только перевез, мастерская в процессе становления, для творчества есть все, даже лазерный резак на работе, но время пока необходимо на другое, может зимой займусь…

ab

Вроде не дует и не капает…
Подлетнем? 😉

BolshoyArt:

Все своим чередом, время свободное все планируется на хозяйство пока

Ну… Главное, чтобы тебе нравилось…

Роман1971

Я собираюсь. Дождя вроде нема. А ветер так себе. До ураганного не дотягивает. Хотя и в ураган же летали. Главное чтобы сверху еще не текло. А то когда ураган и сверху течет, приходится в капишоне летать, а с ним видно плохо…

Vladimir59

Собираюсь. Главное одеться соответственно.

ROK=

Пример того как не легко быть художником - когда не дано но очень хотца 😁

Ну ни чё, до весны далеко - переделаем.

Роман1971

А мы полетали! Причем было все и ветер и полиция. И дождь по дороге домой…

VM_ВМ

Ветер это обычное явление, интересно что сказала полиция?

Роман1971

Полиция ничего не сказала, т к не смогла. Просто очень трудно преследовать человека на велосипеде пешком. Но прогресс не остановить! Вот такая штука ужк колесит по дорогам!

Vladimir59
VM_ВМ:

интересно что сказала полиция?

Пока ждали Романа, мимо нас проехала конная полиция. Ничего не сказали и ничего не спросили. Правда моделей в воздухе на тот момент не было, стояли на земле.
Мы ни о каком законе не слышали, да и они, видимо, тоже, так как могли бы подъехать ещё раз, когда мы были в воздухе.

ab
Роман1971:

ужк колесит

Тоже можно придумать че-нить и колесить по парку…

Пока надо будет попробовать с монстриками (как готовы будут) сходить на площадочку, что я приметил.
И ложбинку, куда сегодня смотрели, можем с мелочевкой осваивать…

Роман1971

Эта хрень не просто так едет. Это ДОСТАВКА ЕДЫ!!! Яндекс еда, Delivery Club отдыхают в стронке.

Роман1971

Я достал из закромов старые шасси. Сколько лет прошло… Поменял масло в амортизаторах. Вроде еще живые. Но покрышки надо менять. …

ab
Роман1971:

Но покрышки надо менять. …

Чета не уверен, что для оврага обойдется заменой покрышек…
Надо будет как-нить сходить нам в то место, про которое я говорил - посмотреть потенциальный трек.

ROK=:

не легко быть художником

Чета мне подсказывает, что от покраски ходовые качества, в нашем случае, мало зависят…
Думаю, у нас классический случай, когда содержание важнее формы…

Роман1971

Нефига рисовать - наклейки наше все! От них и прочность появляется дополнительная! Насчет трека там нет ничего. Я же на велике проезжал там. Зимой наст тольо если. И то по утрам.

ab
Роман1971:

Я же на велике проезжал там.

Ты мог не заметить - оно несколько в стороне от дорожки.
Там велосипедисты построили для себя препятствия, но забросили их.

Роман1971

Хм. А велосипедам еще можно ездить без разрещения? Да там заросло все. Как то проезжал- одна трава. Трасса даже для ру машин предполагает уход за ней. Но в парке кто это даст делать? Да и желающих не так много.

ab

В Питере и в Москве менты получили инструкции нас проверять…
Причем проверять будут не регистрацию БПЛА, а наличие разрешения на ИВП.
Можно конечно попробовать разрешение получить в выходные (но чтобы дали в Москве, в запретной зоне…)
Собираюсь взять мелочевку до 250 гр, но не из соображений, что можно не регистрировать, а из соображений, что падать мягче.

Dimenn
Vladimir59:

Я сегодня покопался с настройками в Xplane11, появились домики и даже машинки на дороге. Вот только Москву я всё равно не узнал.

Москва город дорогой, что бы ее узнать за это платить надо.

ab
Dimenn:

за это платить надо.

Там же никакого ключа нет по идее?
Можем скинуться 😉