Полеты в Царицыно

ил-2
Роман1971:

Да и кстати, во всем виноваты как всегда америкосы.

Дык это они пендосы в корабле дырку просверлили, потому что у них толчок сломался и они просились к нашему , а наши и сами любят на толчке в смартфон играть , вот они и отомстили гавнюки.😂

Роман1971

Да вот в наше время на толчке кроссворды разгадывали! Я продолжаю пилить беспилотник.

Роман1971

Завтра как? Летим? И наконец новость дня. В Правительство поступил запрос на доставку анализов в больницу дронами. Ну типа бабушкам тяжело же ходить!!! Какашки по воздуху!!! Вот так!!!

ab
Роман1971:

Завтра как? Летим?

А как же ж!!!

Роман1971:

Какашки по воздуху!

Ну во первых прям почти МКС!!
А во вторых - становится понятно для чего воздушное пространство закрывали прозорливо - для какашек!!!

ил-2:

Дык

Стас, летать давай уже приходи!!

Роман1971

Да, теперь уже не только вправо-влево смотреть надо, а еще и вверх. А то при столкновении возможно разгермитизация контейнера!!!

Vladimir59
Роман1971:

Завтра как? Летим?

ab:

А как же ж!!!

Чёт меня смущает прогноз погоды. Боюсь обледенения крыльев. Если только незамерзайкой обработать. 😃

Роман1971

Да погода кажется подводит. Попал под дождь. Буду беспилотный автомобиль настраивать. Но завтра глянем по погоде.

ил-2
ab:

летать давай уже приходи!!

Да блин акки на даче забыл . Дойду потусить.

Роман1971

Я долепил беспилотник. Может ездить видимо. Как проверить - хз, все расстаяло к чертям!

ab

Погода - дрянь 😦
Похоже не полетать сегодня… И ваще грязюка там…

Роман1971:

беспилотник

Ему только большие ледовые пространства нужны?

Роман1971

Да большие. Иначе не фига не интересно. Я установил очень старый контроллер туда apm 2.8. Так как у меня не осталось конверторов под s bus. Хотя в закромах Пикс нашёл. Я не знаю как на таком старье работают всякие режимы стабилизации. Домой точно возвращается а вот для гонок по льду всего же гироскоп нужен. Он вроде пашет но странно как то. Хотя может с настройками там нужно покрутить. Ну может завтра погода будет. У нас каток растаял даже. Из за того что резиновое покрытие положили. И Собянин кажется хочет деревья сажать начать …

Роман1971

Завтра вроде погоду чуть лучше обещают. Что делаем? А Собянин посадил деревья все таки у нас в парке. Хочу на наше болото сходить. Интересно просто рассиаял лёд или нет там. На катке - растаял. Хотя холодильник на полную пашет. Но физика…

Iliya
Роман1971:

Смотря какое пиво. Если “Жигулевское” то можно не только алкоголиком стать, но и наркоманом.

ахаххах)))))) мой сосед подтверждение этому))))
и лучше не рисковать!

Роман1971

Так завтра как? Если погода? Сходил на пруд , там все растаяло.

Vladimir59
Роман1971:

Так завтра как? Если погода?

Я заряжен, будем смотреть погоду.

ab

Я в это воскресенье не готов.
Надеюсь, в след выхи погода будет получше.

Роман1971
ab:

Я в это воскресенье не готов.
Надеюсь, в след выхи погода будет получше.

Значит не пионер. Те всегда готовы!!

Роман1971

Погода вроде ничего. Идем? Гололед правда… ехать опасно…