Полеты в Царицыно

ab

Ну что?
Кто в онлайне летать?

Роман1971

Я спать. Сегодня объехал все злачные магазины типа Ашана и Метро.

Vladimir59

Ну что, режим самоизоляции мы соблюдаем. Полёты у нас с Андреем сегодня состоялись, но по сети. Связь была по скайпу. И по традиции “жидкий хлеб” тоже был по скайпу. 😃
Так что на следующие полёты присоединяйтесь.

Роман1971

Я не скачал пока симулятор. А все пока надеюсь на реальный мир, а не виртуальный!

BolshoyArt

Реально, так скоро будут полеты во сне… без наяву…

Роман1971

Полеты во сне? Ну это смотря что пить или курить…

fpv_mutant

Утвержденные штрафы есть за выход далее ближнего магазина?

Роман1971

Учитывая что режима чс нет, то и штрафы не законны. Штрафуют реально кто болен и не сидит дома.

fpv_mutant

Откуда они знают болен ли я?
Т.е. если я не болен,могу гулять?

HS125
fpv_mutant:

Т.е. если я не болен,могу гулять?

Справку с анализами покажите. Каждую минуту надо тест делать. А то вдруг уже заразились. А вот справка об тесте на антитела другое дело.

Но с такими пока большая засада.

fpv_mutant
HS125:

Справку с анализами покажите. Каждую минуту надо тест делать. А то вдруг уже заразились. А вот справка об тесте на антитела другое дело.

Но с такими пока большая засада.

Т.е. без нее я по умолчанию “Персона нон грата”…

HS125

А как вы докажете что вы не больны? Словами и убеждением? Или телепатией?

Ответственность наступает за нарушение карантина если вы его нарушаете, либо неумышленно или умышленно заразили других.

ab
fpv_mutant:

Т.е. если я не болен,могу гулять?

Но есть нюанс…
Рядом может погулять тот, кто юридически не может.
А как результат - через недельку-другую и ты лишишься такого юридического права, а может и еще чего…

Кто летать в Aerofly?
Захожу в Session 3

ил-2
HS125:

Ответственность наступает за нарушение карантина если вы его нарушаете, либо неумышленно или умышленно заразили других.

Слава успокойся , ни коронавирус , ни эбола , ни грипп , никакая другая зараза не имеют никакого отношения к данной ситуации созданной искусственно во всем мире. Небывалая массированная манипуляция общественным мнением проводится с невероятным масштабом , глобальное оболванивание населения всего мира проводится с чудовищным цинизмом. При попытке кого либо в СМИ потребовать научного обоснования принятых карантинных мер встречает дикие вопли всей пропагандистской кодлы , ни одного внятного разъяснения в СМИ о свойствах данной инфекции предоставлено не было и официальных данных статистики по действию этой и подобных инфекций приведено не было. Все что мы видим по ТВ это истеричные завывания о невероятной патогенности КОВИД19 с демонстрацией слез , соплей, гробов и т.д. плюс спекуляция на страхе за жизнь близких теб людей . Нет никаких достоверных данных подтвержденных статистикой. Я не призываю к игнорированию карантинных мер, возможно они и нужны , но только на адекватном уровне , я просто хочу что бы люди включили свой мозг и перестали вестись на всю эту Хню. И! особая ответственность лежит на тех кто все это организовал и продвигает , я хочу посмотреть , что они будут петь когда через 2 недели выяснится , что мы имеем дело с обычным сезонным всплеском вирусной инфекции . И! если это действительно такая ужасная зараза почему не вводят положение ЧС ! А потому , что там наверху знают , что это все фэйк и нет никаких серьезных причин для столь кардинальных мер, но боятся ответственности и надеются выкрутится , дать задний ход когда это все вскроется ! И вот тогда давайте припомним все по полненькой , не забудем ничего этим негодяям.

Роман1971
ab:

Но есть нюанс…

Кто летать в Aerofly?
Захожу в Session 3

Его скачать надо. Крякнуть.
P.S. Я сегодня ходя в магаз, обнаружил , что работает вот эта организация

Для тех , кто не в курсе - это тотализатор!!! Более того, он является системообразующей компанией в России. Кто не верит - официальный список компаний пусть гуглит. Ну, что я могу сказать? А Вы говорите короновирус…

ab

Клёвый Яшка-форточка в симе:

Роман1971:

Его скачать надо. Крякнуть.

Из стима ставится без проблем и необходимости крякть 😉
Но за бабки…

Роман1971

Зачем нам бабки? Бабки это не по коммунистически как то! За наши способности хочется получить потребности! Я пошел воевать на танках!

Vladimir59
ab:

Клёвый Яшка-форточка в симе

Оооо! Андрей перешёл на ДВСки. Это нужно отметить.

ил-2:

никакая другая зараза не имеют никакого отношения к данной ситуации созданной искусственно во всем мире

Долго,нудно, но интересно.

BolshoyArt

Сегодня узнал что в нашем городе тоже выявлено пара инфецированных… так что нас статистика пока не пугает…

Роман1971

В целом по больнице температура нормальная. Перекличка короновируса не выявила. Еще 3 недели впереди.