Полеты в Царицыно

Vladimir59
ab:

Сегодня досрочно (до ухода вируса) дострою лодку…

Это хорошо. И хорошо, что получится увидеть испытания этого монстрика.
Вот только сегодня посмотрел телевизор и у меня сложилось впечатление, что нас подводят к тому,
что и летнюю одежду не нужно будет покупать - не понадобится. Но будем надеяться на лучшее. 😃

ab

Доделал лодку:

Ждем гибели вируса…

Ну что, завтра в симуляторе летаем? 😃

Vladimir59
ab:

Ну что, завтра в симуляторе летаем?

В обед или вечером?

ab
Vladimir59:

В обед или вечером?

Да пофигу - всё равно на велике кататься не поеду…
Можно в обед - чтобы ближе к былому ))

Роман1971

Я вот думаю может в Летово сгонять? Там за время пандемии дорогу проложили к ВПП. Теперь подъезд в любое время года. Народ зря время не терял там. Я велики все в чувство привел. Даже покрышку на одном заменил. 3 дня уже стоит и не спускает. Для катания что то холодно однако. В воскресенье на дачу ехать. Может что то возьму полетать…

BolshoyArt
ab:

Полеnали в симуляторе

Там бы еще как в Танках, опции докупать и прокачивать модели, менять моторы, сервы, ставить ФПВ, вооружение… итд… не оттащить бы было… 😃

ил-2
ab:

На пилотажках:

Похоже на рой мух.

Vladimir59
ab:

Полеnали в симуляторе

Нормально полетали. Хотел тоже выложить видео, но возникла проблема. Я на своём канале не могу воспроизвести своё видео, даже старое, странно.

BolshoyArt:

Там бы еще как в Танках, опции докупать и прокачивать модели

У нас все модели уже элитные и прокачивать их не нужно. 😃

ил-2:

Похоже на рой мух.

При желании надоедливых мух можно отключить, чтобы не видеть.

Роман1971

Бортовой журнал короновируса. День 12. Убрался в гараже и нашел в коробке двухметровое крыло FX-79. Сейчас выглядит даже смешно , что когда то пускали таких гигантов. Сюда по развитию событий скоро вообще пускать будем только виртуально. По моему этот вирус влияет еще и на мозг. Массовый психоз… уже ясно и понятно, что и после 30 апреля ничего с вирусом не случится. Почта закрылась… Как посылку получить хз…

Роман1971

Всех с праздником Комонавтики!!! По сему два вопроса: Можно ли выходить в открытый космос в связи с короновирусом и является ли МКС идеальным местом самоизоляции?

ab

C праздником!

Vladimir59:

Я на своём канале не могу воспроизвести своё видео

Это как это?
Ща зашел на твой канал - все воспроизводится…

Роман1971:

Почта закрылась… Как посылку получить хз…

Ну если она закрылась, значит и обратно отсылать ничего не будет, значит когда откроется - тогда и получишь.
Еще б знать когда откроется…

Роман1971:

Можно ли выходить в открытый космос

Ну так они в скафандре выходят --> считай в домике --> считай та же самоизоляция…
А вот выживет ли вирус в открытом космосе (без скафандра) - вопрос…

Роман1971:

является ли МКС идеальным местом самоизоляции?

Ну если туда начнут шататься зараженные, то нет…
Разве что вероятность таких шатающихся существенно ниже, чем на улицах или даже в полях и лесах…

ил-2

Вот интервью Инфециониста , который побывал с делегацией в Ухане . Правда это было 2 недели назад , но там то о чем я давно говорил .

ab
ил-2:

Правда это было 2 недели назад

Дядя вещал 19 марта!! 3 недели назад…
И уже видно, что ряд его предположений не верны…
Зачем тратить время на просмотр этого ролика?

Всем хочется убедить себя в том, что можно гулять, летать и позволять себе прочие вещи, которые всегда позволяли себе в хорошую погоду…
НО все эти мероприятия сейчас повышают риск не только, для горячо и почти по-детски искренне желающих, но и для тех, кто их окружает…
Когда люди слишком и вопреки всему поддаются своим соблазнам это не лихость и героизм… А глупость и вещи уважения не достойные…

Vladimir59
ab:

Ща зашел на твой канал - все воспроизводится…

Всё заработало, видимо были проблемы с ютубом.
Выкладываю свою нарезку полётов по сети.

Роман1971:

Всех с праздником Космонавтики!!!

Всех с праздником! И у меня вопрос по космосу.
9-го числа ночью я открыл балконную дверь и сделал пару снимков большой и яркой Луны на телефон. Балкон не застеклён, блики исключены. Облаков не было.
И только потом на фотках увидел большой круглый объект справа от Луны. Что это? И как он переместился на приличное расстояние за несколько секунд?
Успокойте меня. 😃
Фото можно увеличить, открыв в новой вкладке.

ab
Vladimir59:

большой круглый объект справа от Луны. Что это?

На Звезду Смерти похоже!!

Но если ты ее просто глазом не видел - что-то глюкнуло в фотике…

HS125
ил-2:

Вот интервью Инфециониста , который побывал с делегацией в Ухане . Правда это было 2 недели назад , но там то о чем я давно говорил .

Стас. Мне не сильно страшно. Я как бы уже перенес коронавирус. Провалялся в больницах почти месяц с 11 января. Может у меня даже иммунитет выработался.

У меня была атипичная пневмония с осложнением на сердце. Жена говорит что испугались страшно, что я чуть кони не двинул. В реанимации на вентиляции (кислородом) лежал чуть меньше недели.
Врачи не могли мне поставить точный диагноз.

Никому не пожелаю того что я пережил. Потому лучше сидеть дома.

ил-2
Vladimir59:

на фотках увидел большой круглый объект справа от Луны.

Гало от луны и твоя точка имеют ту же природу , заметь - кадр сдвинут немного вправо и вниз и отблеск так же переместился относительно объекта света. если бы источник света был в центе кадра этот отблеск совпал бы с источником.

HS125:

Я как бы уже перенес коронавирус.

Я перенес подобную хрень 2 года назад и подкашливаю до сих пор и многие кого я знаю рассказывают то же ,погибло тогда не меньше чем сейчас (Уверен), возможно это другая зараза , но тогда не было ни изоляции , ни решения ВОЗ и всем было с…ть на граждан России. А теперь вдруг такая забота ! с чего бы это ?

ЭРЭС
ил-2:

с чего бы это ?

Всё это похоже на большую политическую игру. В нашем королевстве называется игра в напёрсток. Ждём очередного нае…ва.

yur00853
ab:

Доделал лодку:

Ждем гибели вируса…

Ну что, завтра в симуляторе летаем? 😃

Такие лодки,только кордовые,с мотором в 2,5 кубиков,в 60-е года в кружке строили.

ab
ЭРЭС:

В нашем королевстве

Штаты уже тоже наше королевство? Или Британия, или Франция (наконец восстановлена, видимо, справедливость после 1812) 😁

ил-2:

с чего бы это ?

А если на статистику роста заражения посмотреть?
Ни о чем не говорит? Видимо нет…

А вот эта вот картиночка как?

Адрес - Ореховый бульвар д. 28…

Или вот из Кузьминок интересное кино:

Неужто мало, чтобы мозги горячим головам вправить?

yur00853:

кордовые

Не… к кордовым совсем не лежит…
Эх… хоть бы к лету лодку испытать…