Полеты в Царицыно

Роман1971

Да, с Праздником Радио- 125 лет, ну с новым сроком - сидимнахдома до 31 мая!!!

Роман1971

Да как хошь его называй. Очередным или внеплановым. Амнистия отменяется!

ЭРЭС

И небо в клеточку… А позапрошлый сезон украли у нас за счёт футбола. Вот их всё ГБ-шное нутро.

ил-2
ab:

“Готовься к худшему и у тебя не появится повода, чтобы расстраиваться”

Тогда надо в Карелии в тайге строить свою избушку как это делает адвокат Егоров и жить натуральным хозяйством .

ab:

твои рассуждения выглядят, как - “кому хочу - тому и верю!”

Нет , это не так . Я хочу , что бы те кто владеет СМИ и те кто подчинил себе тех кто владеет СМИ перестали нас считать за идиотов и обманывали как нибудь поизящнее . Ато , обыдно панэмаэшь ! чэсное слово !

ab
ил-2:

Я хочу , что бы те кто владеет СМИ и те кто подчинил себе тех кто владеет СМИ перестали нас считать за идиотов и обманывали как нибудь поизящнее

Ну обманывать поизящнее - не эффективно: если оно и так работает, то зачем напрягаться?
И насчет хотений и желаний, вот выступил светоч наш Греф:

ил-2:

как это делает адвокат Егоров

Ну не обязательно ж следовать поговорке: “Заставь дурака Богу молиться…”

Роман1971

Читайте Ленина с Марксом и Энгельсом. Они на все вопросы ответили. Сейчас всем опустят зарплаты, курс сам взлетит до небес, даже не смотря на его объективное значение и будете жить за еду. А пенсионерам в этом распределении вообще нет места. Насчет того, что власть не напрягается даже в придумывании схем, это верно. Как верно и то, что им это и не надо делать. С начала этого года вывод денег за рубеж дикий идет. Я сомневаюсь что там что-то останется от стабилиционного фонда. Вот когда хватятся, то окажется что там пусто. Сбер на его денежки купили не просто так.

Vladimir59

Приветствую всех подопытных сидельцев. 😃
Вот и сбылось одно из пророчеств, весеннюю одежду не пришлось покупать. А летняя ещё под вопросом.
А у меня ремонт комнаты затянулся. Нужно было купить кучу материалов от шпаклёвки до ламината. Надеялся, что нас отпустят и всё откроется, но облом.
Почитал отзывы о доставке из леруа и оби и не стал заказывать. Так что придётся на завтра выписывать пропуск и ехать в магазин самому. Хорошо, что некоторые магазины работают.
Теперь даже День Победы будем отмечать виртуально, так что всех с Праздником.
Добро пожаловать в матрицу и в электронный концлагерь. 😃

Роман1971

Ха ха матрица!!! В Матрице кормили людей, если кто помнит. Мы живем в сказке “Приключения Чиполлино!”

ab

Чета по-моему перегибают палку с этой самоизоляцией…
Учитывая, что с 12-го народ на работу ломанется - непонятно что с неё толку…
Видимо надо начинать получать пропуска и [аккуратно] кататься на великах…
У меня вон лодка и коптер неиспытанные лежат…
Еще вот кой какую мелкую самолётку делаю…

ROK=:

и смешно

Местами забавно )))
Видимо Ходячие мертвецы тоже не особо бюджетное кино…
Интересно - когда очередная серия?..

ЭРЭС

То что палку перегибают, сомнений нет. Пользуясь моментом, власть загоняет (или делает пробные шаги на пути) нас в концлагерь. Попутно производится под благовидными причинами передел рынка, ну и грабёж населения на масках, перчатках, незаконных штрафах и т.д.

Нотан

Палку перегибают…
Тогда не слушайте никого и никому не верьте.
Дойлите до ближайшей больницы и не бойтесь заразиться…,ведь врут всё и всем.
А вы , мы , когда нибудь участвовали в переделе рынка или в других манипуляциях чиновников!
Валить всё по дачам.
Здесь реально никакого вируса нет и полетать можно между дождями и ветродуями.
Концлагерь давно присутствует на благо общественной безопасности и никуда не денется. Учитесь жить в 21 веке.
Будьте здоровы.

Роман1971

Летово как летало так и летает. Завтра все едут на 9 Мая - круг почета по Садовому. Как никак, а Праздник! Я на дачу валю тоже, там полетаем.

Роман1971

Завтра салют и самолеты. Смотрим из окна. Я думал, что видел все в жизни, но видимо все увижу завтра только!

ab

Всех с Праздником Победы!!

ЭРЭС:

и грабёж населения на масках, перчатках, незаконных штрафах и т.д.

Вот это - очень смешные цифры в масштабах государства…
Так что скорее можно предположить, что это попытка во благо населения - ему же [населению] мозги в голову вложить.

Нотан:

Тогда не слушайте никого и никому не верьте

Я о том, что 12 собираются открыт много предприятий (и понятно - иначе экономику в топку)
Но в этом случае выписывание пропусков становится странной мерой т.к. народ все равно будет передвигаться во всю…
И в таком случае сиди-не сиди дома, на ситуацию это никак не повлияет…
Ну а сидение на даче - дело хорошее, но не для всех…

Роман1971:

Летово как летало так и летает

Я могу только повториться, что это недостойное уважения угождение собственным желаниям и наплевательство на других людей и на собственных близких, в том числе…
Но после 12 ситуация изменится - тогда самоизоляция перестанет работать.
А раз она работать перестанет, то и какой смысл оставлять какие-то ее атрибуты?
Т.е. про то что с 12 надо всем носить маски - понятно, что надо носить перчатки - чуть меньше, что все равно надо будет оформлять пропуска - не понятно.

Нотан:

Валить всё по дачам.

ВПП - огонь!

ЭРЭС

Простой пример для сравнения- гуляние в лесопарке или просто в парке без близких контактов ИЛИ работа на стройке или перекладка плитки-бордюров-что опаснее в плане заражения инфекцией? Далее: на любом защитном дыхательном устройстве уже через несколько минут после эксплуатации будет куча всяких микробов опасных и не очень. Так что думайте сами, решайте сами (если есть чем)… Надеюсь никого не обидел.

ab
ЭРЭС:

гуляние в лесопарке или просто в парке без близких контактов ИЛИ работа на стройке или перекладка плитки-бордюров-что опаснее в плане заражения

Так ровно о том и речь: c 12 разрешают работы (не только иногородним), но как и раньше запрещают гуляние…
Хотя если учесть ,что если разроешить гуляние, то народ повываливает в парки и в некоторых местах будут компании сидеть в метре друг от друга…
А раз будут выпивать, значит и выдыхать будут в воздух всё, что в душе накопилось.
Видимо - проще вообще все запретить. Некоторый резон таки есть, похоже…

ЭРЭС

Так не надо доводить народ до такого состояния. Или постоянно ВИСИТ вопрос: МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ?

ab
Роман1971:

Смотрим из окна.

Сегодня такая облачность низкая, что было только слышно, но не видно 😦
Вот во время репетиции видел, как над домом пролетали…