Полеты в Царицыно

HS125
ил-2:

измеряет насыщение крови кислородом .

Должно быть не менее 93. Я уже проходил в январе. В реанимации и после на кислорде лежал. Но даже если и норм покажет, то одышка и задыхание (апноэ) все равноможет быть.
Я перед больницей 4 ночи не спал. Как проваливался в сон задыхаться начинал.

ил-2
HS125:

Я перед больницей 4 ночи не спал. Как проваливался в сон задыхаться начинал.

Жуть какая ! Но к сожалению вирус никуда не денется и после отмены карантикул .

Роман1971

Так а симптомы хоть есть какие то? Там слабость, боль итд ?

ил-2
Роман1971:

Так а симптомы хоть есть какие то? Там слабость, боль итд ?

Нет.

HS125
Роман1971:

симптомы хоть есть какие то?

Атипично все!!! 😃😃😁

Роман1971

Да похоже все на типичную подставу под короновирус.

ил-2
Роман1971:

похоже все на типичную подставу под короновирус.

Говорю - говнотесты , полное говно . Но дыма без огня не бывает . Просто мы как всегда не готовы , правительство делает хорошую мину при плохой игре и просто переср…и и ничего не смогли придумать лучше как загнать всех по домам и ограничить их в правах. Похоже , что самое страшное впереди . А большинство положительных тестов до этого - ложное срабатывание. Знакомый рассказал , что его родственник работал в скорой и ежедневно проходил тест на КВ - отрицательно . Через месяц появился тест другого производителя - положительно , да еще + антитела , давно уже переболел.

ab
ил-2:

Нет.

Повезло, значит, переболеть бессимптомно.
Будем надеяться, что ты не чихнул и не пукнул на кого-то, заразив так, что ему повезло меньше…

ил-2:

правительство делает

Правительство не идеально конечно…
Но сколько можно? Сказало оно тебе - Стас, сиди дома, а ты?
Ну ладно сам ты переболел без симптома, а может кому уже так заразу передал, что его уже нет с нами.
А потом - в этом правительство виновато…
В том что ты гулял где не попадя в самоизоляции?
Или правительство должно было дать команду на отстрел таких гуляющих? Мера, конечно, действенная…

Иммунитет к этой гадости не вечен. Так что держи где-то в голове, что есть шанс и с симптомами переболеть…

Роман1971

Правительство - не идеально? Издеваетесь что ли? Да просто идеал, даже лучше и не желать. Щя новый закон о полиции, лишат права голосовать всех, кто к ним коснется, 5 процентный барьер подписей при выборах ! Все просто защибись. Насчет короновируса это еще та песня. Я думаю, что сейчас те тесты что для простолюдинов делают не показательны вообще. Нужно амбулаторное обследование чтобы понять что и как. Ну а тесты - ну заработать надо же. Никого не парит вообще что человек болен или нет реально. Человек переболел или , что еще смешнее болеет смертельным вирусом и не ощущает ничего? Ну разве не смешно? Интересно что повторный тест покажет! Не удивлюсь если 8 месяц беременности!!!

ЭРЭС

В нашем королевстве в верхах сплошь напёрсточники (по определению). В этом ты, Рома, прав.

Нотан

Беда у Ромика , в голове бардак , на работу пора выходить , засиделись вы дома и всякая нечисть в голову лезет.
Работать надо , пора , там вас всех и вылечат.

Роберт , нам то с тобою что злопыхать то , всё уже было…

ил-2
ab:

Сказало оно тебе - Стас, сиди дома, а ты?

Я не собираюсь оправдываться , но вообще то мне на работу надо ходить. Я понимаю Вам программистам попроще в этом плане . А кто тебе сказал , что я гулял где ни попадя? А если тебе завтра скажут , что в целях безопасности , те кто живет выше 3 -го этажа надо выпрыгнуть в окно , ты прыгнешь ?

ab:

Или правительство должно было дать команду на отстрел таких гуляющих

Мне почему то кажется , что скоро будет обратная реакция.

Роман1971

У меня не бардак в голове. Но мне жалко смотреть как народ зажимают все больше. Я не против типа карантина, в конце концов там 2 месяца еще никто не помер. Но когда с народом обращаются как со стадом и он все терпит. Я видел много стран и нигде пожалуй такого не видел как у нас сейчас. Ну разве что в Африке. Но там все не очень хорошо закончилось местами. Кстати Вам интересный пример того как побороли эпидемию в Гвинеи. Там бокситы же добывают. Побороли наши, кстати. Как бы смешно это не звучало. Говоря словами известного персонажа, когда речь идет о чести семьи, то вопрос денег не имеет значения! Раньше все делалось хоть чуть маскируясь, а сейчас просто в открытую. А что у Вас было? Ну понятно, что все познается в сравнении. Если с с загнивающим Западом, то ничего, а если с Африкой, то что то было. Хотя бы голодными не ходили каждый день. Хотя возможно, все впереди еще…

Нотан

Роман , вот какая несправедливость !!!
Весь Мир ополчился против вируса , типа договорились загнать все народы под колпак , а ты в этой ситуации предполагаешь очередной обман и заговор империалистов и почему-то Китай и РФ с ними солидарны.
Тогда прояви характер и сделай революционный шаг всем врагам на зло , узнай правду , пойди в волонтеры , хоть другим будет польза.
Там и узнаешь точно все симптомы и всю правду. Кто , с кем зговорился против тебя.😎😒😁
Деревенские работы и полетушки помогают в период всех вирусов.

Разрешения на работу оправдывается наличием на предприятиях здрав.пунктов и поликлиник , где проще контролировать состояние здоровья работников и психологический климат наладится быстрее безо всяких панических изысков.

ab
ил-2:

что я гулял где ни попадя?

Ну ты ж сам писал, что к Язвенке зарядку делать ходил…
А там народ, дышит, вирусами смердит…

ил-2:

что в целях безопасности , те кто живет выше 3 -го

Ну есть же разные просьбы…
Явно не стоит рассматривать навеянные невесть какими парами…

Требования властей то вполне разумны… И нужны чтобы не захлебнулся коечный фонд.
Да и вирусы от поколения к поколению слабеют, значит чем дальше - тем меньше будет бессимптомных…

peter1234

Релаксните, камарады!

Пережили разруху, переживём и изобилие!

Это ведь для всех нас общая RC история!
Что интересно, в то время железные ворота стояли не только у вас, а у Марьинских и на Соловьином…

Удачи и оптимизма!
П.В.

PS: автору ролика Владимиру персональный респект:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Роман1971

Никто не договорился с вирусом, да и с миром. В нашем случае вообще карантин помешал планам вождей. Я на карантин не уходил, поэтому волонтером не могу стать. Карантин просто показал то, что до этого может было не очень очевидно. Насчет там заговора и все такое. По сути миром правят те, у кого деньги. Может это и банально, но, увы так. Ну и наши крупные компании, даже всеми “любимый” Сбербанк тоже отчасти принадлежат им. Кто не верит - сайт Налог. ру, выписка ЕГРЮЛ вам поможет. Наша страна не является исключением тут. Глупо было бы предполагать , что после развала Союза кто-то пройдет мимо столь лакомого куска. И заговора нет никакого. Просто собственники диктуют свои условия и все. В моей деревне все запрещено. Пенсионеров не пускают в общественный транспорт под предлогом заботы об их здоровье. Но ближайший магазин в 3 км. И это не мировой заговор как может показаться. Это дебилизм районного масштаба. Там у нас в деревне всем пенсионерам выдали по 5 масок одноразовых. Они их носят все время. В свое время боролись против районной власти, даже на телевидение много чего попало, но по факту там лишили народ голосов. И это не только у нас, повсеместно самоуправление отменили. Ну это там другая история уже. Хотя скандал неплохой вышел!

Нотан

Правду говорят , жить хорошо там , где нас нет.
Но каждого из нас есть выбор , тарахтеть и пытаться здесь…или свалить в Правильную страну.
Боюсь там свои заморочки , да и смелость нужна + денег побольше.
Мои молодые друзья , прожив 40 лет в РФ , рванули в “цивилизованные страны”…и всё выжили.
Это для смелых и борзых.

Правда , там в этом году вирус…

ЭРЭС
Нотан:

Беда у Ромика , в голове бардак , на работу пора выходить , засиделись вы дома и всякая нечисть в голову лезет.
Работать надо , пора , там вас всех и вылечат.

Роберт , нам то с тобою что злопыхать то , всё уже было…

Ну что сказать, Боря? Извини, пожалуйста. Пока ещё меня не понесли вперёд ногами я буду стараться отстаивать своё сраное мнение, не интересное в том числе и тем, кто узурпировал власть в нашей стране. Элементарная истина-если не шевелиться, то ничего и не случится. А в стране идёт обычный очень трудный процесс созревания народной массы, к сожалению, пока пребывающей в большинстве своём на уровне бесправного холопства. Как пел в своё время Владимир Семёнович: " Но есть такой закон-движение вперёд, и кто с ним не знаком-то вряд ли нас поймёт."