Полеты в Царицыно

ab

Ну раз сняли все ограничения, кроме как на намордники в магазинах - значит можно 😃

Роман1971

Собянин просил не выходить. Вот не понял только на улицу или из себя? Так что делаем то завтра?

Vladimir59
ab:

Может летать?

Я не смогу, у меня ремонт в разгаре. Нужно положить ещё один слой шпаклёвки, повесить потолок, прилепить хотя бы пару листов обоев, чтобы поставить кондей (а то жарковато).
Ну а далее мелочи: выключатель, розетки, уложить ламинат, доклеить обои и расставить мебель… В следующие выходные может быть устрою себе выходной.

ил-2
ab:

В субботу

У меня между сменами пол дня свободны 12 и далее через 4 дня остальное время пока пашу на даче .

BolshoyArt
ab:

Прикольно, но кондиционер удобнее…

Ага, сегодня не жара, но влажность, все закрыл и включил кондей, сразу легко дышится…
Вентилятор для натурального воздуха с улицы, живем то в лесу, птицы будят еще до рассвета… суки…

ab
Роман1971:

Так что делаем то завтра?

В 12 собираюсь полетать.

Нотан
ab:

В 12 собираюсь полетать.

Весла не забудьте взять с собой.

ил-2
ab:

В 12 собираюсь полетать.

давай подлетнем в 12 , вроде обойдет северо западнее тучка , я плащ возьму. Нет ничего лучше полетов на природе , чтобы развеяться и отдохнуть душой. Мороженку не буду , мне на смену.

ab

Погода, похоже, полетать не даст…

Нотан:

Весла не забудьте

Неплохая идея )
Если дождя не будет - можно попозже к пруду - на лодках погонять.

ROK=
ab:

можно попозже к пруду

Попозже это во сколько?

ил-2
ab:

Погода, похоже, полетать не даст…

Да , ветерок часто поднимается.

ab

Завтра мясо.
Если кого не успели посчитать - пишите.

Роман1971:

плаваем!

Регуль сдох на катере.
Надо будет помощнее поставить и загерметизировать хорошенько…

Повезло, что яхты могут блестяще выполнять спасательные операции:

ROK=
ab:

Повезло

Так ты всё таки ещё решил рискнуть.

Видео выложу потом(сегодня уже не успеваю).

Dimenn

Кто на яхте был?

Яхта “Микро-Мэйджик”?

Борода
Dimenn:

Кто на яхте был?

Яхта “Микро-Мэйджик”?

добрый день, я был…у меня их 2, ММ и дф65. Сегодня опять планирую…к 12,00, ветер восточный поэтому попробую на пляже…

Dimenn

Эх, у меня DF95, но я тут паруса подпортил, все никак новые не закажу.

Вот помню катались не далеко от пляжа.

Роман1971

Сегодня отметили окончание карантикул. Погода была нелетабельной, но отмечабельной. Дождя не было. В лесу подверглись нападению слизняков!!!