Полеты в Царицыно

Stabilizator
Андреев_Алексей:

А не было ничего, как по заказу…

Ты к 18.00 успеешь ??

Stabilizator

Вчера расстроился в очередной раз из-за отношения своих учлетов к авиамоделизму …ничего им не надо по моему …-;надо только мне дураку , звоню -; Сегодня отрабатываем посадку !!.. , как будто навязываюсь !! А они …;- можно мы не придём !!! Вот такое ВРЕМЯ., вот такие дети пошли …компьютерные игры , музыка непонятная , !!! У меня в детстве были другие интересы !! Не уже ли мы все… скоро деградируем !!! Куда катится общество …вниз ?? Лицо нынешних подростков ,… бутылка пива , сигарета ,наркота (уже и в школах) , и не пойми какой мусор в голове …есть конечно умные , образованные со стремлением , но их единицы !!! Куда идёшь Россия !!! Деградация нации это страшно …в кого мы превратимся через 100 лет !!! Пытаешься заинтересовать …вложить в головы хорошее , отвлечь от нынешнего бардака , тратишь время , нервы , …и как об стенку горох !!! Страшно…страшно и за державу обидно !!! Вот такие пироги с гвоздями !!! Надо-бы президенту написать …но знаю что без толку , ведь деградировавшим обществом(стадом) не постыжусь этого слова… через 100 лет управлять ещё легче будет !!! В церковь надо ходить почаще и молиться …другого выхода нет . Мое детство в СССР …наше поколение от туда, поэтому мыслим по другому и интересы другие , а что будет с новым поколением (1992 - 2005 г/р.) ???..наболело !! Останавливаться нельзя !!! Непростительно !! Спасать нашу молодёжь надо…спасать !!! Если в чём не прав …поправьте . P/S Утром возле школы две девушки вульгарно одетые (школьницы) курили и ругались матом как сапожники …а по телеку президент говорил про искусственно созданный дефицит бензина !!! Не те проблемы решаете господа !!

Zigzag_McQuack

я сегодня приду, опоздаю правда, но приду, соскучился я очень по Вам всем!

sta-li2
Stabilizator:

Не те проблемы решаете господа !!

Все знаю за кого буду голосовать на выборах. Андрюшу на царство, урааааа.

Stabilizator
sta-li2:

Все знаю за кого буду голосовать на выборах. Андрюшу на царство, урааааа.

Не надо фраз сарказма Сергей (не смешно) …попробуй-те увлечь авиамоделизмом нынешнюю молодёжь , тогда и посмеёмся …над вашими попытками это сделать !!! Сделайте благое дело для общества !! Практически все кто присутствует на этой ветке форума поддерживают меня в этом благом деле и не только на словах , а вы со смешком …стыдно Сергей !

Stabilizator

А вот и фото … Всё что успел поймать в кадр сегодня …долго возились с мотором …

Андреев_Алексей:

Вот и видео подоспело

Алексей , смажь шасси …дико скрипят !!!😁 Хочешь завтра смазки принесу !!!😁

Андреев_Алексей
Stabilizator:

Алексей , смажь шасси …дико скрипят !!! Хочешь завтра смазки принесу !!!

У меня своей хватает !😈 Пусть скрипят !😈 Я в раздумье:) - масло, графит или фторопласт😵😃. На масло будет пыль садится - значит сухой графит или фторопластовая трубочка;).

Stabilizator
Андреев_Алексей:

. Меня сегодня не будет на полетах.

Прогульщик !!!😁😛

Stabilizator

Напросился я в Щебанцево …Реактивная тяга это здорово !!! Даже погреться можно в реактивной струе если замёрз !!😁

Stabilizator

Сегодня летаем с 18.00 так как по данным разведки на ВПП резвятся велосипедисты !!!😁

sgon
=U2=Alman:

Слав, сколько стоит данный крафт?

Для меня - бесценный)))