Полеты в Царицыно

Андреев_Алексей

Занимался общественно полезным трудом - запускал водопровод и канализацию на даче. Погода-то не ахти была…

ab
Андреев_Алексей:

Погода-то не ахти была…

Ахти-не ахти… А мы летали сегодня. Андрюха ещи и вечером пошел.

ab
Андреев_Алексей:

Это он на нервах наверно

Он же Груви сделал - глянь в ролике.
Теперь влетывается.

yantsen
Андреев_Алексей:

Наткнулся на весьма полезную вещь - плата для параллельной зарядки аков. Весьма актуально !

По-моему не очень безопасная вещь. Все аккумуляторы должны быть одинаковыми, причем как по ёмкости и производителю, но еще и по сроку службы. Одно дело заряжать готовую сборку из подобранных параллельно соединенных банок и совсем другое заряжать параллельно соединенные аккумуляторы. Многоканальный зарядник решает данную задачу, но за совсем другую цену.

ab
Андреев_Алексей:

ветер вдоль полосы

Да, ветер, вроде, гуманный. Я сегодня где-нибудь в 20:30 подгребу на взлетку.

ab
Андреев_Алексей:

А я вообще в отпуске.

Завидую!
Ты там случайно места со стеклотекстолитом проезжать не будешь?
И как насчет вечерком подлетнуть?

Андреев_Алексей

Подлетнуть - обязательно ! На то и за комплектацией еду - крыло оживить. Посмотрю стекло на Варшавке, заеду еще на Каширку. Жаль Царицыно не по пути. Посмотрю - может заеду… Все, уехал… Стекло - 1,5 мм. Если не так - звони.

ab
Андреев_Алексей:

Посмотрю - может заеду… Все, уехал… Стекло - 1,5 мм. Если не так - звони.

Ага. Пасиб. Все так.
Давай, до встречи на взлетке 😃

Пал_Ник

Всем привет!! А мы вчера были на Воробьёвых горах (во дворце на кордодроме) Было открытие сезона по кордовым пилотажным моделям, я судил, а Верочка запечатлевала это всё для истории.rcopen.com/forum/f95/topic233971
Можете посмотреть что получилось…😃

ab

Вобщем вот картинки и ссылки про fpv

Этого двухметрового красавца на складе нет, да и сомневаюсь я что это лучший вариант:

А вот, собственно, Skywalker, который является одним из самых распространенных аппаратов для fpv:

Вобщем то не такой уж он и мелкий - размах 1.7:


А бывают еще во такие аппараты. Двухметровый:

И даже трехметровый:
fpvhobby.com/img/p/3mNEW225.jpg (203 Kb)

Так что, Слав, предлагаю взять по Скайволкеру.
forum.rcdesign.ru/Skywalker

sgon

Ок, давай попробуем, не понравиться, на поле есть яма для кремации😁

ab
sgon:

не понравиться, на поле есть яма для кремации

😁😁😁

Stabilizator

Да не прёт так не прёт , два креша за 3 дня …😦.зашёл в Макавто посмотреть что тут творится на форуме …

ab
sgon:

Когда заказывать будем?

Можно и сегодня заказать, только надо посмотреть комплектухи (мотор, сервы)
И понять про способ доставки. Я там гляну еще как время будет, а вечером на поле обсудим.

Stabilizator:

зашёл в Макавто посмотреть

Лучше зайди на билайн и интернет закажи домой 😃
И пусть два эти креша за три дня будут самым большим твоим нипером на все время 😃