Полеты в Царицыно

Stabilizator
Андреев_Алексей:

Ща, подключаюсь фотом…

Давай вкорячь поскорее …на форум

sgon:

очки во вторник доставят.

Досадно …

Слово то какое …вкорячь …привязалось …тьфу гадость …😁

Stabilizator

Алексей …закарячивай фотки скорей я спать хочу…

Воздушный змей не из нашей тусовки …😛

Ладно …пойду вкорячу…

Rokfor
Stabilizator:

Воздушный змей не из нашей тусовки …

Это противовоздушная оборона !!! Кругом враги-дубы колдуны да змеи…хорошо правда что не горынычи. против змеев надо Бэтмена вызывать у него там на его самоле ножницы стояли

Андреев_Алексей
Stabilizator:

Воздушный змей не из нашей тусовки

Зато как я вокруг него летал !!! И никто не снял…

Rokfor:

Кругом враги-дубы колдуны да змеи

Над дубами сетку мелкоячеистую пора вешать - то ак., то Андрюхин самоль, то Лехин …

Rokfor
Андреев_Алексей:

И никто не снял…

у меня фотик тока на телефоне. нормального нет, его в прошлом году утопили, а на новый как-то пока не раззорился., если брать то уже нормальную зеркалку… а она извените от 15 и выше. хотя вроде как жена собралась ребёнку на д.р подарок делать фотик покупать, буду тогда у киндера отбирать как на полёты ездить буду

Vladimir59

Сегодня поднял в небо своего “Мустанга”. Всё прошло штатно, только при посадке капотирует. Может быть сказывается недостаток опыта. Сегодняшние полёты прошли скромненько. Видимо многие разъехались по дачам.

Немного видео с сегодняшних полётов. Давно не видел кордовых моделей…Впечатлило…

Vladimir59

А я сегодня с 13 до 15-ти полетал один. Сломал винт (отсечка, грубая посадка и ветер помог). Выкладываю несколько фоток от 29.05-го. Раньше загрузить не получалось. Мягких посадок ВСЕМ!

Rokfor

Андрей кстати это твой самоль облётывали, вид правдо у него как у Франкенштейна, но зато летает воть 😃

Rokfor

Сорри Лёшик это я с просонья читаю Андрей Алексеев 😃 😵

Rokfor

Так мне в дорогу я ж говорил … и что-то Ростовские молчат где у них полетать можно, никто не знает…печально

ab
Андреев_Алексей:

А где Андрей

А Андей уже тоже тут 😃
В 20:00 (ну может с минутами) буду на поле

Клево вы тут летаете 😃
С дорогой до и от вокзала проехал почти 120 км за эти выходные.
А по подмосковью вот такой трек получился:

ВЕРА

Добрый вечер всем!У вас такие масштабные сборы проходят и на кордах летают-просто загляденье!!!Молодцы,орлы!!!Загляните к нам,мы как водится в Михнево.
rcopen.com/forum/f22/topic33521/2721

Vladimir59
Андреев_Алексей:

Не пойму, что за фото со мной ? Наложение, что ли ? На лице ?

Это модель прилетела. Тоже самое, что и на соседней фотке, только Андрей поймал её другим местом.