Полеты в Царицыно

Stabilizator
ab:

Похоже да - хороша она для этого

НА КОГО РАБОТАЕШЬ ??? …А ??? Вынюхиваешь всё возле ФСОшки …😁 Я тебя раскусил …на китайцев работаешь …а они тебе аппу шпионскую высылают по почте !!! 😁😛

ab
Vladimir59:

начинки для неё у меня пока нет

А Изика когда облетывать будешь? Завтра ты с нами? 😃

Stabilizator
ab:

А Изика когда облетывать будешь

Да ладно …тебе уже по почте наверное турбореактивный самолёт разведчик размахом в 3 м. с полным вооружением уже идёт …а ну колись !!!😁

Vladimir59
ab:

Завтра ты с нами?

Завтра опять аэропорт (в смысле проводы шефа). Изика планирую на выходные, если погода позволит. Всё, я спать (вставать рано). Спокойной ночи всем.

Stabilizator

Алексей ,. Андрюха недавно пропадал …так ?? Он в китай летал …и вообще он странный какой то …велосипед ,…круги наматывает …разведывает !!😁😛

ab:

вот этот аппарат.

Хороший …на борт больше аппы берёт …походу .

ab
Андреев_Алексей:

но фоток уже нет

Жалко, что их нет…
Вот и надо Пикасой и Панорамио пользоваться - чтобы были.

BolshoyArt

может есть у кого качалка на 9-ти граммовую машинку крестообразная, под управление сразу двумя элеронами, не бренд, кетай, принесите пожалуйста мне на поле, как получится, из за этой мелочи не могу доделать слойку…
сегодня наверное Цитабрию элеронную принесу… и крыло конечно…

ab
BolshoyArt:

качалка на 9-ти граммовую машинку

Постараюсь не забыть.

Пал_Ник

Ну вот и приходи к вам…Были сегодня с 20-40 до 21-10 и НИКОГО!! Правда встретили Вашего кордовика (но без модели) тоже хотел вас увидеть.Так что всем вам -ПРОГУЛ!!!😵

BolshoyArt

Сегодня ветер не мой, да и с Сессной закопался на весь вечер, мотор подбирал…
надеюсь что завтра выйду…

ab
Пал_Ник:

20-40 до 21-10

Были в 21:25. Просто лучше сначала уточнить а потом на взлетке собираться 😉
Вот только с поля. Неплохо полетали 😃

BolshoyArt:

Сегодня ветер не мой

Я когда пришел на взлетку был полный штиль.
FPV отлетал с кайфом 😃

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

до 21-10 и НИКОГО!!

Добрый день и будьте здоровы. Насчет 21:10 не знаю - в 20:40 вышел из дома, идти 15 мин. Так что разминулись на чуть - чуть… Собираемся теперь позже - работа, домашние неотложные дела. Вот, по быстрому, фары вчера поставил на крыло.

ab
BolshoyArt:

с Сессной закопался

Артем, а ты видел какая на Кинге интересная аппаратура появилась?

Самое то для маленьких моделей. Надо будет попробовать как-нибудь.

BolshoyArt

Интересная, если она под Спектрум и JR…
качалочку для меня нашел?

ab
BolshoyArt:

она под Спектрум и JR

К ней модули есть для JR и Futaba. У тебя в Спектруме можно ВЧ модуль поменять? Если да, то все должно подойти.

BolshoyArt:

качалочку

Угу. Отложил для тебя.

BolshoyArt

нет, модуль если только впаивать, да и не имеет смысла заморачиваться, 6400 достаточно маленький и легкий, если гнаться за весом, то можно как на крыле снять сервы, вот такой же под спектрум был бы интересен, а он вроде и существует на каком то плосколете, если не ошибаюсь, где все сервы внешние…

BolshoyArt

Андрей, Спасибо за сервочку!буду слойку доделывать…Цитабрию облетал, очень доволен…
а Скаут… не в этом году видимо…

Spitfire10

Заели дела и дача, совсем не остается времени на АИР. Не так просто оказалось с переносом центра тяжести, но потихоньку работа идет. Двигатель поставил помощнее, а к нему соответственно пришлось и регуль купить. Так вот возникла проблема с регулятором. Никто не сталкивался ?