Полеты в Царицыно

ab

ХВАТИТ СПАТЬ!!! 😁😁😁

ab

Андрюха, не забудь взять Аллу, ато моя тут бузит на эту тему 😵

ab

А неплохо мы сегодня полетали!😃

Даже кино получилось длиннее обычного 😃

Андреев_Алексей

Крыло заклеил. Вот скотство - трубка вдоль лопнула, на буднях надо будет карбоновую купить и внутрь этой вставить. Из какого г… они её сделали?! Завтра думаю потихонечку полетаю. Пойду рейку выстругаю и внутрь вставлю, во…😈

Андрей, есть очень жесткая проволока 2,7мм - используется как несущая в проводах линий электропередач. Ну очень жесткая.

ab
Андреев_Алексей:

Пойду рейку выстругаю и внутрь вставлю

Значит завтра полетишь:) Гут! А ваще да - надо тебе крылья углепластиком укрепить

Stabilizator

Спасибо Алексей ,завтра полетаем аккуратно а на неделе куплю 4мм проволоку в Термике! Да крылья тебе укрепить немешало-бы,с центровкой разберись не по инструкции а по ощущениям от первого полёта !!!😉😁

А завтра в небо; Як-18 Т Алексей ,твой самоль на него похож!! По крайней мере схема одна.😉😁

Андреев_Алексей
ab:

…надо тебе крылья углепластиком укрепить

посмотрел - вроде карбон, почему так треснул - непонятно…

ab
Stabilizator:

Термик

Андрюх, если поедешь, возьми мне бальзы пластинку, где-то 4 мм высотой, сантиметров 5 шириной ну и не очень длинную.
Думаю у птица под мотор крепеж сделать, и может на свой будущий FPV шник крепеж сделаю для колес.

Вот вcе есть на Кинге, а бальзы нет 😃

Андреев_Алексей:

почему так треснул - непонятно

патамушта пилотажжжж

Как вам, мужики, видео сегодняшнее?

Андреев_Алексей
Stabilizator:

Спасибо Алексей ,завтра полетаем аккуратно а на неделе куплю 4мм проволоку в Термике! Да крылья тебе укрепить немешало-бы,с центровкой разберись не по инструкции а по ощущениям от первого полёта !!!

рейку сделал, сейчас обматываю скотчем. Предлагаю название “Полеты в Царицыно” дополнить “(как там правильно? ДендропарК?)”

Stabilizator

Сестра мне сегодня часы дорогие подарила , и я обалдел!!! Часы пилота.😁

Андреев_Алексей
Stabilizator:

Сестра мне сегодня часы дорогие подарила , и я обалдел!!! Часы пилота.😁

Крупнее,п-ж-ста…

Stabilizator
ab:

Андрюх, если поедешь, возьми мне бальзы пластинку, где-то 4 мм высотой, сантиметров 5 шириной ну и не очень длинную.
Думаю у птица под мотор крепеж сделать, и может на свой будущий FPV шник крепеж сделаю для колес.

Вот ве есть на Кинге, а бальзы нет 😃

патамушта пилотажжжж

Как вам, мужики, видео сегодняшнее?

Видео класс!!Молодца !😃😃

Андреев_Алексей:

Крупнее,п-ж-ста…

Завтра посмотришь!!😁

ab
Андреев_Алексей:

“Полеты в Царицыно” дополнить "(как там правильно? ДендропарК?)

До Дендропарка нам столько же, сколько до парка Царицыно 😁

Чуть удлиннил птицу нос. Завтра посмотрим что из этого вышло…

ab
Андреев_Алексей:

а как часы - так хрен по деревне

😁😁😁😁😁😁
Да, Андрюха, теперь придецца фоту выкладывать 😁

Алексей, я ж забыл тебе xt60 выдать… Напомни завтра, если у меня опять из башки вылетить.
Кинул в кошелек к монетам, прихожу в магазин - смотрю желтеецо 😁

ab
Андреев_Алексей:

Справедливо

Выходит, как ветка называется - без разницы. Главное чтобы хорошо идентифицировалась.

Пал_Ник

Привет " Царицынские" !!! Хочу Вас порадывать фотоотчётом на ветке Орехово-Борисово ! Мы рады знакомству с Вами и надеемся на долгое плодтворное содружество!!!

ab
Пал_Ник:

Хочу Вас порадывать фотоотчётом на ветке Орехово-Борисово

Непременно посмотрим!

Отличный фотоотчет! 😃

Пал_Ник:

Мы рады знакомству с Вами и надеемся на долгое плодтворное содружество

Взаимно 😃 Всегда рады друзьям 😃

Андреев_Алексей
Пал_Ник:

Мы рады знакомству с Вами и надеемся на долгое плодтворное содружество!!!

Взаимно, на долгое и плодотворное сотрудничество. Может, в дальнейшем, будем общие сборы устраивать…