Полеты в Царицыно

Zigzag_McQuack
Stabilizator:

Не …из бутылки лучше смотрелся !!!

это тоже бутылка, но не донышко, а горлышко, у которого отрезан верх и вставлен пластиковый стакан, но я согласен, что из донышка намного приятней выглядит, буду переделывать, учитывая, что погода совсем не летная 😃

Stabilizator
Zigzag_McQuack:

это тоже бутылка,

Поди каждый вечер пивком балуешся…!!😁 Капотов море…😁 Выпил пива , бутылочку подрезал ,капот смастырил , серийное производство однако !!!😁

Zigzag_McQuack
Stabilizator:

Поди каждый вечер пивком балуешся…!! Капотов море…

Андрей не поверишь, хожу ищу 😃, дело в том, что там особые бутылки нужны, подходят только 2,5 литра, в воскресение мудрил с 5 литровой канистрой, не получилось, то что задумывал.

Stabilizator
Zigzag_McQuack:

мудрил с 5 литровой канистрой,

Ну-у-у… это капот под бензиновый самоль…😁 Не спеши…

Эх… просторы Российские…с Цесны заснятые…

Zigzag_McQuack
Stabilizator:

Не спеши…

меня привязать надо 😃, там у канистры очень интересный рисунок был, я пытался его вырезать и свернуть под свой капот, что я только не делал и над газом прогревал и надрезы делал, она в круг никак не сворачивается, делает заломы и все тут. хотя пластик такой же как в обычной пластиковой бутылке. а еще купил краску для автомобилей, так как краска, импортная, для моделей не красит наши отечественные бутылки… 😃) наносится, засыхает и отваливается 😦, а вот отечественный аэрозоль, прилипает намертво, и к бутылке и к лестничной площадке 😃

Zigzag_McQuack
Андреев_Алексей:

А газетку постелить ?

стелил, но она оказалась маленькой… мне стыдно, но я почти все оттер, Алексей ты получил почту?

Stabilizator
Zigzag_McQuack:

аэрозоль, прилипает намертво, и к бутылке и к лестничной площадке

Ужас какой-то …😵Это всё спешка …

Zigzag_McQuack
Stabilizator:

Это всё спешка

Андрей, как всегда прав 😦

Андреев_Алексей

Вот что я пытался вспомнить по поводу биплана

Zigzag_McQuack:

Алексей ты получил почту?

Получил, посмотрю…

ab:

такой чудо самоль:

Весьма интересная машина… И передней стойки отламывающийся нет …

Stabilizator
ab:

Миш, а что твой человек в пилотаже скажет про такой чудо само

Ты такой за 2 сек грохнешь ,…не спеши, взлёт, посадка, летать ровно научись для начала!! Это пилотажка, которая ошибок не прощает!!!

Ну если каждый раз самоль новый покупать только !!! И учиться на дровах …тогда не знаю , …может я не прав ?

Zigzag_McQuack
ab:

Миш, а что твой человек в пилотаже скажет про

Андрей, глянь, я конечно плохо понимаю, но очень похоже www.rc-ocean.ru/798169.html

Stabilizator:

не спеши, взлёт, посадка, летать ровно научись для начала!!

Андрей, я вот что хочу взять на нем научусь наверное www.rc-ocean.ru/1022067.html, что скажешь??

Stabilizator
Zigzag_McQuack:

Андрей, глянь, я конечно плохо понимаю, но очень похоже www.rc-ocean.ru/798169.html

Серьёзный пилотажный самолёт , очень резок в управлении, очень чувствителен к любому движению особенно к необдуманному , повторяю ещё раз ,такой аппарат ошибок не прощает !!! Если ты его купишь и попытаешся на нём полетать то будет очень грустно… Вначале научись без мандража взлетать , производить длительный полет без крэша,сажать самоль на ВПП без мандража тогда можешь смело покупать его !!!

Zigzag_McQuack
Stabilizator:

Серьёзный пилотажный самолёт , очень резок в управлении, очень чувствителен к любому движению особенно к необдуманному , повторяю ещё раз ,такой аппарат ошибок не прощает !!! Если ты его купишь и попытаешся на нём полетать то будет очень грусно…

Андрей, это я Андрею _ab_ ссылку на пилотажку давал, а я про www.rc-ocean.ru/1022067.html этот говорю, вроде добродушный такой самолетик

но вообще вот этот хочу… но как уже говорил выше, на него не хватает возможностей www.rc-ocean.ru/797593.html

Stabilizator
Zigzag_McQuack:

но вообще вот этот хочу… но как уже говорил выше, на него не хватает возможностей www.rc-ocean.ru/797593.html

Хороший тренер практически не убиваемый!! Вот …

Zigzag_McQuack:

Андрей, это я Андрею _ab_

Пардон…

Zigzag_McQuack:

Андрей, это я Андрею _ab_

Блин… напугал ты меня …жуть…

ab
Stabilizator:

если каждый раз самоль новый покупать только

Андрюх, я так понимаю, аппарат типа Формозы, причем EPP-шный, и как Алексей правильно сказал - без передней стойки 😉
И вот думаю может взять к выходным етот самый чудо-самоль…

Zigzag_McQuack
Stabilizator:

Блин… напугал ты меня …жуть…

😃 😃 😃 не, я свои возможности осознал, даааа, wing Tiger классный самолет и тренер отличный, буду копить на него срочно!! да да, Андрей я не спешу, вернее пытаюсь не спешить 😃

Stabilizator
ab:

И вот думаю может взять к выходным…

Ну смотри…тебе видней. Я поднять в небо помогу ежли что ! Опыт полета на пилотаге ДВС имею…😉