Полеты в Царицыно

ил-2
ab:

Фоток и видео совсем

не, есть еще, буду выкладывать по мере возможности

ил-2


ЕЩЕ С АМЕРИКАНСКОЙ ПЛОЩАДКИ.С30, Б52, игл ф-15, ф-16,Супер Гелакси.

Vladimir59

Самолёты в эти дни можно посмотреть и на МАКСе. А вот что творилось сегодня на нашей ВПП…
Срочно вызываем службу аэродромного обеспечения…SOS …- - - …
" Мессеры" и " Тигры" разбомбили всю полосу… Даже наша реактивная авиация получила повреждение.


ил-2

Еще видео А380

и американский Ф15 игл , похожий на злобного шершня на оч жестком но строгом пилотировании,
к сожелению не весь полет фотоаппарат не совсем подходит для видео.

дядяМиша

Всем привет, как насчет сегодня полетать, если да то в какое время. Вчера летал до 18 в одиночестве, скучно.

IdLeR

Привет я пришел на место указанное в начале этого томика. Погода отличная. Собирается еще кто нить

ab
дядяМиша:

Вчера летал до 18 в одиночестве, скучно.

Мы попозже по будням летаем - после работы. На поле кто-то бывает часов с 20.

IdLeR:

Погода отличная. Собирается еще кто нить

Только вот день сегодня неудачный - кто-то на даче, кто-то на МАКС-е. Хотя может кто и будет.

Как в Москве погода - не испортилась? За городом льет…

Vladimir59
ab:

За городом льет…

У нас не льёт. И ветра почти нет. Но сыро. А я площадку под двигатель переклеил на крыле.
Пойду дальше собирать.

ab
BolshoyArt:

завтра в семь-восемь, по погоде…

Ну да - как обычно.

Vladimir59:

Пойду дальше собирать.

Как раз до завтра успеешь 😃

Андреев_Алексей
BolshoyArt:

завтра в семь-восемь, по погоде…

Типа - в 19 - 20? А то я уже прикинул - проснусь или нет.😵 Готов в 19 - 20.😎

Vladimir59:

У нас не льёт.

Но вечером то уже поганенько было, накрапывало…😌

Vladimir59:

Пойду дальше собирать.

А мне не удалось свой Seagull

укомплектовать регулем

  • магазин на Новокузнецкой закрыт.
Андреев_Алексей:

Типа - в 19 - 20?

Хотя как раз в 7 (утра) погоду благоприятную гисметео прогнозирует, а дальше хрень…

дядяМиша:

в какое время

До 18 в будни вряд ли кто успеет. Я так с 19 могу при отсутствии срочных домашних дел.

ab
Андреев_Алексей:
  • магазин на Новокузнецкой закрыт.

На время или навсегда?
Все же удобно там было мелочевку брать…

За городом сейчас вполне достойная погода, посмотрим что будет в Москве к вечеру…

Vladimir59
ab:

За городом сейчас вполне достойная погода

А нас заливает. Точно нужен гидросамолет.

Stabilizator

Взял сегодня вот такую аппу 😒…нормальный бюджетный вариант !!!.По крайней мере мне так кажется …В комплекте только приёмник и выключатель …😃 ерунда какая то…😃 Пришлось покупать аккум …в комплекте шёл вместо аккума какой то бокс под батарейки (наводит на мысль …-; А не взял ли я г…но…?? ) !!! Уболтали вы меня на Футабу …Ведь хотел Хайтек там всё в комплекте !!! Короче …пришёл домой и задумался …😃

Earlaero

Аппа хорошая!!!
Сам на такой начинал!!!
А в бокс отлично набираются пальчиковые акки - вплоть до 2700мА - то есть просто супер!!!
Вот только про бюджетность как-то, наверно, не про футабу - приемники слишком круто по цене…
И совместимости нет…

А так - даже не надо думать - хорошая!!!

Stabilizator:

Взял сегодня вот такую аппу 😒…нормальный бюджетный вариант !!!.По крайней мере мне так кажется …В комплекте только приёмник и выключатель …😃 ерунда какая то…😃 Пришлось покупать аккум …в комплекте шёл вместо аккума какой то бокс под батарейки (наводит на мысль …-; А не взял ли я г…но…?? ) !!! Уболтали вы меня на Футабу …Ведь хотел Хайтек там всё в комплекте !!! Короче …пришёл домой и задумался …😃

Vladimir59
Stabilizator:

Взял сегодня вот такую аппу

Андрей, теперь главное нам с тобой их не путать, у меня такая же.

Stabilizator
Vladimir59:

Андрей, теперь главное нам с тобой их не путать, у меня такая же.

Маркёром подпишу !!!😁

Vladimir59:

Андрей, теперь главное нам с тобой их не путать

У тебя в комплекте приёмник R617FS …7-ми канальный шёл ??? Чего то размер у него маловат …или я привык к FM приёмникам …они покрупней …

Vladimir59:

у меня такая же.

Комплектация странная …нихрена нет !!! Один приёмник и бокс с выключателем !!

Vladimir59

Приёмник такой же. Не сомневайся - приемник отличный. И бокс под батарейки тоже был - выкинул сразу.

Stabilizator
Vladimir59:

выкинул сразу.

Я тоже ребёнку отдал …пусть играет с ним …😛😁

sgon

Андрюх, вот ты когда машину покупаешь, на что смотришь? Правильно на комплектуху, порой все опции на конкретную машину могут тянуть чуть ли не на пол стоимости базовой комплектации.
Так же и футаба комплектует, есть несколько комплектаций, у тебя базовая, бывает и с АКБ, ремешками, сервами, могут еще металлический кейс с надписью футаба дать, но сам знаешь, цена такого комплекта будет гораздо выше.

По поводу приемника, он точно такой же по функционалу, дальности и надежности как самый старший 14 канальный приемник, отличие только в кол-ве каналов, сам эти 7ми канальные активно использую на всех моделях, включая большие 2_х метровые.

Ты сделал отличный выбор, мы тобой гордимся)))