Полеты в Царицыно

ab
Stabilizator:

.Я СПАТЬ

Хватит спать уже - нада отучать организм от етой пустой траты времени 😁

Barsik:

не пинайте… первый опыт.

Клево, Борь!! 😃 😃
Под звуки песни я чуть сразу не слил все отработанное пиво 😁

Хотя мне кажется что лучше делать ролик на весь полетный день, а не на один самолет. Т.е. режешь куски отснятого и запинываешь в один ролег все что в етот денеь летало.

Barsik

Попробую. Очень много кусков. А это так экспромт…
Кстати, фоток в альбом я добавил с вечерних полетов

Earlaero
Rokfor:

А работа над Эддиком не утихает, вклеена трубка для крепления крыла и окультурено место крепления трубки 😃

Ай молодца!!!
Прям и не скажешь, что живого места здесь не было!!!

Vladimir59
Barsik:

первый опыт

Всё нормально, Борь. У меня вначале было даже хуже. Твой ролик больше подходит для разбора полёта конкретной модели, а если делать так, чтобы интересней было смотреть всем, то нужно больше разного видеоматериала,
которого чаще всего и не хватает. И желательно с разного ракурса, а ещё лучше снимать двумя камерами одновременно, а потом монтировать. Главное не затягивать отдельные сцены. А фотки нормальные.

ab
Rokfor:

вот не плохой чертёжик

Лёш, а про какой чертежик беспилотника ты еще говорил?

Stabilizator
Barsik:

Кстати, фоток в альбом я добавил с вечерних полетов

Боря… не плохо у тебя получается(фотки) так держать…у меня когда снимаю что то не так , не могу ракурс поймать , иногда вообще одни ноги и самолёт…а чьи это ноги не поймёшь …кому то это дано а кому то нет …😉

Андреев_Алексей
Rokfor:

вот не плохой чертёжик

Весьма достойный чертежик. Жалко, не поворотное колесо заднее - есть узел для проработки.

Сохранил себе…

Stabilizator

Сегодня выходной …у меня …наведу порядок у себя в модельных делах , а то валяется всё кучками , ищешь что нибудь по пол дня …млин…Вечером полетаем если погода позволит…😒

ab
Stabilizator:

Сегодня выходной

Эх хорошо тебе…

Stabilizator:

.Вечером полетаем

Я уже наверное все - не успеваю до темна.
Хотя так может зайду совсем под вечер.

Stabilizator
Андреев_Алексей:

счастливый человек!!!

Ага …зато с завтрашнего дня по субботу вкалывать как папа Карло с 8.00 до 22.00…врагу не пожелаешь …пусковой объект …😵😵😵 …в котельной два котла с автоматикой , куча датчиков , контроллеры , и что бы всё работало как часы ктому же повесили на меня автоматику резервного питания (АВР+гениратор) …пуска-наладка это кошмар !!!

Stabilizator
Андреев_Алексей:

напрячься…

Не то слово …заказчик давит …сроки …сроки…сроки…в смету не вписался немного …ужас …😃 хорошо что есть резерв …блин…😛

Stabilizator
Андреев_Алексей:

Ну это как обычно…

Сижу считаю …потрачено 700 тыр на инженерку …ахренеть …отопление…ещё талибы эти…подрались на объекте не поделили чего то …если бы не хобби , с ума сошёл бы наверное…😃 Хорошо когда есть отдушина , пришёл на ВПП и улетел от всего …как хорошо что существует авиамоделизм и хорошая компания единомышленников !!!😒

Earlaero

Здорово, а Я вообще на неделю отвалился - вот сижу Себе в Праге, когда домой попаду…

ab
Earlaero:

сижу Себе в Праге, когда домой попаду

Ну ты, Паш, даешь - сидишь на пиве и расстраиваешься 😃