Полеты в Царицыно

Earlaero
sgon:

Я был на исполнительном для захода на посадку, летел по базе слева направо.

Это называется не на исполнительным, а шел по коробочке от второго к третьему.

Исполнительный - это на полосе.

ab

Чета бредовая мысль посетила - вот был бы коптер с доступом по интернету 😒
Можно было бы слетать, повисеть над взлеткой, посмотреть что там происходит 😃

sgon
Earlaero:

Исполнительный - это на полосе.

Да, попутал, я в это время читал на другом сайте об аэродромах, и это слово вертелось на языке.

ab:

Можно было бы слетать, повисеть над взлеткой, посмотреть что там происходит

Скорее всего пока там ничего не происходит.
Погода сегодня вроде нормальная, мот вечером часов с 18 подлетнем? Хотя, что тебе говорить, ты вроде как живешь на работе)))

ab
sgon:

ты вроде как живешь на работе)

Все бы вот глумиться 😃
Да… Лучше конечно работать пораньше начинать, да пораньше заканчивать…

Хотя если повезет, может и прибегу с Бистом, хоть разок подлетнуть…

Кстати, Слав, давай вечерами на великах отрываться если сейчас подсохнет? Все равно летать темно уже.

sgon

Я за, давай на великах, хоть чё, лишь бы дома не сидеть)))

Earlaero

Леша у Нас решил 2-х моторный построить!!!

Rokfor:

B-25 Поделитесь

ab

ХК что-то активизировались.
Как-то много у них самолетов новых появляется, в том числе и под 3D и под FPV…
Показались интересными:
Вот:

Вот:

И вот:

Есть чего пообсуждать 😃

sgon

А есть там нормальные самолеты?)))

ab

Дык а мой большой FPV-шник чем плох? 😃
Мне он как-то даже больше чем Скай понравился, что мы с тобой брали.
Я бы, кстати, верхний из 3-х фоток FPV-шник с удовольствием бы потестил, но только не совсем такой, а двухметровую версию.

ab

Куда все пропали? 😵
Летаете уже что-ли?

А я вот вспомнил чета про одну смешную историю и решил сюда кинуть сцылку на этот баян 😃

Stabilizator

Был на ВПП …очень сильно взбесил меня забор…разломал один угол…а молодёжь меня поддержала вырвав арматуру…ломается легко ( сраная сетка на дохлых хомутах)…проделанной работой остался доволен… Только на ВПП трактор развернулся разок помоему …видел ДТ-75…с ним и надо договариваться …

Earlaero

Сотри.
Надо тихо и под подушкой!
Это уже можно и на админ.штраф напороться.

Stabilizator
Earlaero:

Это уже можно и на админ.штраф

Мне п…ать …я в кустах сидеть не буду …трахтор может завтра и не завестись …если откажется нам новую ВПП делать…

ab:

Кстати, Слав, давай вечерами на великах отрываться если сейчас подсохнет?

Мимо забора будете проезжать…завалитесь на него …как бы случайно …в нескольких местах…😁😉

ab
Stabilizator:

если откажется нам новую ВПП делать

Надо толпой походить в субботу и коллективным разумом подумать где делать аэродром (в том числе и запасной)
И план бы все же этой стройки века раздобыть надо - чтобы прикинуть как будем размещаться когда она закончится…

А сейчас, пока, лучше ничего не ломать, дабы нас с поля не попросили.

Stabilizator
ab:

дабы нас с поля не попросили.

А ты докажи…

ab
Stabilizator:

А ты докажи.

Но нам же выгодно чтобы заборов не было.
И это нам не стало где летать в связи со стройкой.
Заинтересованность налицо…

Главное им не мешать - построят очитаются, тогда и забьют на объект.
Единственное - надо управу спамить на случай если дальние планы предполагают там стоянку или закрытую территорию. Спамить типа “Людей зоны отдыха лишают”

Stabilizator
ab:

Надо толпой

Вот это правильно…толпой надо…

ab:

Но нам же выгодно чтобы заборов не было.

Там народ смелый дальний угол уже разобрал потому что там тропинка…наш народ забором не сдержишь…это факт…

Earlaero

Андрей Булатов, а Ты JR 11 испытывал на дальность?
Сколько Она у Тебя берет?

Stabilizator
ab:

пока, лучше ничего не ломать,

Давай …давай…тебе мало стоянок …и тут будет тоже самое…

ab:

типа “Людей зоны отдыха лишают”

Тебя никто слушать не станет …пошлют в мягкой форме и всё…

ab:

ипа “Людей зоны отдыха лишают”

Надо всколыхнуть массы …может быть тогда…иск в суд подать …(если стоянка ) Вы по моему летать не хотите …а я хочю…и буду бороться всеми силами…В Бескудниково была подобная история …по проекту детская площадка и дом творчества …а построили стоянку с многоярусным гаражом…тебе сунули проект липовый а ты и ущи развесил…распечатать можно что угодно …для отвода глаз …Один вопрос ко всем …а почему нет вывески(таблички) с описанием …что строится , с телефонами ген.подрядчика , заказчика …а , сроки выполнения работ…???

Earlaero
Stabilizator:

иск в суд подать …

Иск на что? На то, что благоустраивают поля? Делают нормальное футбольное/хоккейное поле!!!

Stabilizator
Earlaero:

Иск на что?

Если в дальнейшем там будет стоянка с гаражом…

  1. правила землепользования и застройки - документ градостроительного зонирования, который утверждается нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, нормативными правовыми актами органов государственной власти субъектов Российской Федерации - городов федерального значения Москвы и Санкт-Петербурга и в котором устанавливаются территориальные зоны, градостроительные регламенты, порядок применения такого документа и порядок внесения в него изменений;…документ градостроительного зонирования,вот когда покажут такую бумагу …тогда поверю …что не стоянка… В нашем случае… Похоже на самозахват…
  1. Проектная документация представляет собой документацию, содержащую материалы в текстовой форме и в виде карт (схем) и определяющую архитектурные, функционально-технологические, конструктивные и инженерно-технические решения для обеспечения строительства, реконструкции объектов капитального строительства, их частей, капитального ремонта.
    (в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 243-ФЗ)
ab:

Главное им не мешать

Пусть строят стоянку…???