Полеты в Царицыно

ab
BolshoyArt:

ВПП от танков!

А ты тоже в WoT вливайся. Меньше ерничать будешь 😉
Кстати даже ж твои самолеты в плохую погоду по квартире летать не могут…
ВоТ тут и нужен WoT 😃

Кстати мы вчера вечерком со Стасом неплохо на танках покатались 😃

ab
Rokfor:

не позвали ???

Дык ты ник поздно кинул уже 😦
Кстати, ты сообщение от меня в игре получил? 😃

И оно может и лучше что не позвали - я офигел какие там монструозные танки.
Мой БТ-7 (все в топе) это как пыль для того что там воюет… Я тока уворачиваться успевал (не всегда)
Вот через день-два ты тоже до БТ-7 докачаешься, тогда хоть какой-то будет шанс уцелеть…

BolshoyArt
ab:

А ты тоже в WoT вливайся.

Нет, спасибо, играми давно переболел, времени на них жалко, просто полно других более нужных и интересных дел…
все не успеваю…ждем погоды для полетов на БПМ (большой, полосатый, мух) 😃

Rokfor
ab:

Вот через день-два ты тоже до БТ-7

У меня уже тоже БТ-7 😃 я второй день до двух ночи на фронтах 😃

ab
Rokfor:

У меня уже тоже БТ-7

Ну значит вечером толпа у нас будет больше 😃

BolshoyArt

Пытаюсь тут реализовать 30-мм импеллер, делаю без чертежа, взяв за основы силуэт известного нашего Су-27


размах 42см, вес должен быть около 50гр

ab
BolshoyArt:

Пытаюсь тут реализовать 30-мм импеллер

Интересная штуковина!
В эти выходные полетит уже?

BolshoyArt

нет, в эти точно нет, считай только начал… еще рули навешивать, электронику, тяги, дай бог чтоб к концу следующей недели, а то и позже…сегодня только общий вид с турбиной…

sgon
ab:

Ну значит вечером толпа у нас будет больше

Надо взвод создать из пилотов)) уже четверо рубятся.

ab
sgon:

взвод создать из пилотов)

Слав, а у тебя какой там ник?
У Стаса, как я понимаю, премиум эккаунт - он может создавать взвод больше чем из 2-ч человек.
Вот вечерком сегодня можем попробовать 😃

sgon
ab:

И оно может и лучше что не позвали - я офигел какие там монструозные танки.
Мой БТ-7 (все в топе) это как пыль для того что там воюет… Я тока уворачиваться успевал (не всегда)
Вот через день-два ты тоже до БТ-7 докачаешься, тогда хоть какой-то будет шанс уцелеть…

Экипаж до 100% прокачай и дай им доп обучение на ремонт, пушка 37мм и мотор с ходовкой обязательно, хотя БТ-7 проходной танк, надо быстрей его пройти. Более или менее успешно можно зарабатывать и вштыривать на т-34-85 в топе очень хорошая машина, хотя брони маловато, пробивается всеми, но топ пушка его уже хороша.

BolshoyArt

вот так оно уже получше получается, но далеко не копия, скорее гибрид, или фантазия на тему…
24гр с импеллером но пустой

sgon
ab:

Слав, а у тебя какой там ник?

у меня ник spilot72, я не знаю как пользоваться мультимедией в игре, так что добавляйте меня и вызывайте)) у меня тоже прем. БТ нет, но могу быстро его купить, серебро есть))
Андрюх, чтобы быстрее прокачивать танки возьми прем, серебра и опыта в полтора раза больше, да и ангар чистый и светлый))

Rokfor
BolshoyArt:

скорее гибрид, или фантазия на тему…
24гр с импеллером но пустой

Прикольный пипелац получается 😃

sgon:

чтобы быстрее прокачивать танки возьми прем, серебра и опыта в полтора раза больше

Я только не понял как там опыт и бабки конвертить…

sgon
sgon:

у меня ник spilot72

ошибка просто spilot без 72

Rokfor:

Я только не понял как там опыт и бабки конвертить…

Конвертить можно за золото, кот ты можешь купить за живые деньги, а зачем? Можно с игры зарабатывать кредиты и опыт. Опыт идет на исследования модулей твоего танка или можно исследовать танк следующего уровня, а за кредиты ты эти самые модули или танки покупаешь.

ab
sgon:

просто spilot

Угу. Вечером добавлю тебя 😃

Rokfor:

опыт и бабки конвертить…

Бабки там общие. А вот опыт конвертиться вроде только у премиумных танков…
Т.е. докачав танк и открыв следующий, дальше прокачивать более слабый танк смысла нет…

sgon
ab:

А вот опыт конвертиться вроде только у премиумных танков…

Не, не конвертится. на премиумных танках ничего не надо исследовать, там по задумкам разрабов уже все стоит более или менее топовое, или скажем так, все там сбалансировано, соответственно там весь опыт НУЖНО перевести на ускоренное обучение экипажа, это очень важно, т.к. с таким экипажем очень приятно воевать, увеличивается боеспособность танка, скорость, маневр, скорость перезарядки и сведения пушки.

ab:

Т.е. докачав танк и открыв следующий, дальше прокачивать более слабый танк смысла нет…

Это справедливо если танк проходной, а если танк станет любимым и стоять в ангаре, то почему бы и нет?))) Мой любимый Т-34-85, весь в топе, весь обвешан модулями, экипаж 100% и стоит ангаре, продать рука не поднимается, все продавал после перехода на другой уровень, а этот нет)) Если бы можно было в игре кому-нить продать или подарить, то отдал бы вам)

ab

Однако медленно, но подкатывает вечер пиятницы 😃
И это радует!

Чета Володя (Vladimir59) куда-то пропал… Володь, ты как, вернулся из Костромы?
Надо бы завтра инструменты шанцевые у тебя из гаража на прогулку вывести…
От тропы отгораживаться надо…

BolshoyArt

блин, конфа полеты на танках в Царицыно… завтра все на окопы! 😃