Полеты в Царицыно

Rokfor

Видел, но мне почему то говорило сообщение что я не могу учавствовать в боях взводов 😦 может сёдня смогу так как купил БТ-7

BolshoyArt

Таак! предлагаю переименовать конфу в полеты на танках в царицыно в зимний период…😃

а я вот не подсяду!!!

ab
BolshoyArt:

не подсяду!!

Да пажалста - у нас свободная страна 😃
Ну а мы вот потусуем 😃
Лишаешь себя удовольствия, однако…

ab

Куда все пропали то?

Я чета вчера даже в танке не посидел - то со своей сеткой возился, то с Андрюхиным ноутбуком. У него на винте бут накрылся…
Буря чтоли магнитная в воскресенье была? Что-то техника поохреневала просто…

BolshoyArt

ага, погрязли в повседневности…я вчера на одном ДР присутствовал, “лучше бы я умер вчера”
(сонное состояние с утра) вчера Сушку кидал как металку пустую, с импеллером(ЦТ ставил), и ведь летает!

ab
BolshoyArt:

ведь летает!

К выходным доделаешь?

Было бы здорово т.к. Гисметео подобрело и обещает практически штиль. Особенно в воскресенье 😃

Rokfor

к выходным всё как всегда изменится !!!

BolshoyArt
ab:

штиль. Особенно в воскресенье

Ага, будем рассчитывать на полеты весь день…

ab
Rokfor:

как всегда изменится

Будем надеятся, что нет…
Ты как, кстати, выздоровел?
Давай выздоравливай - вдруг правда буде супер погода 😃

дядяМиша

Всем привет, слыхал о том что ваша впп платная и подумал о том что можно капканы поставить для не прошеных гостей. Думаю что данный дэвайс будит продуктивен.

ab
дядяМиша:

слыхал о том что ваша впп платная

Да. Мы вложили в неё очень немало труда и собираемся вкладывать его впредь, а это требует некоторых затрат .
Не имеем ничего против пилотов, уважающих чужой труд.
Если Вас устраивает наша позиция - милости просим. Нет - будьте добры…
А с дебатами на тему того как должна развиваться наша полоса мы тут давно закончили.

Rokfor
дядяМиша:

ваша впп платная

Она не платная !!! Просто КРЫСЯТНИЧАТЬ не надо. Если хотите летать, летайте. Только скажите об этом…, и желательно на этой ветке. мол так и так был у Вас на полосе, лениво было ехать ещё куда-то, никто Вас в эротическое путишествие не отправит. А получается в тихаря приехал, в тихаря полетал и свалил., ни здрасте ни досвидания… А капканы весчь хорошая !!! Надо над этим подумать…

ab:

Ты как, кстати, выздоровел?

Частично…

ab
Rokfor:

Частично…

Ну будем надеятся выздоровеешь до выходных 😃

Rokfor:

А капканы весчь хорошая !!

А еще систему ПВО придумать. Кстати, клевая развлекуха 😁

Rokfor:

не отправит

В первые три раза… (Не будем забывать о нами же принятых правилах…)

BolshoyArt

я конечно не имею права голоса на этой полосе, но не понимаю что за эмоции если кто то полетал в ваше отсутствие? неужели есть вероятность что он время выбирает специально чтоб ни с кем не встретиться?
скорее будет рад увидеться, даже случайно… к тому же есть мне кажется еще моделисты, далекие от инета…

ab
BolshoyArt:

будет рад увидеться,

Чужая душа - потемки 😃

BolshoyArt:

далекие от инета…

И такое бывает, ты прав.

НО! Тут явно не второй случай. И уважение к чужому (кстати и к твоему тоже) труду, на мой взгляд, качество, которое у человека порядочного должно присутствовать. (Я не намекаю на оратора, вызвавшего дебаты, т.к. его не знаю.)
Думаю все мы хотим видеть на нашей ВПП только порядочных людей.

Но мы, кажется, возвращаемся к дебатам, которые мнесяца полтора как закончили (на том и порешим = прекратим гнилой базар).
Есть правила и они просты. Просто будем им следовать.

------------------
А ничего мы, Лёх, повоевали 😃
Первый бой ваще ласточкой на вражью базу влетели 😃

Rokfor

Ну да хорошо, я понял в чём трабла, нуна дрова на клаву найти !!! у меня клава с выходом на ухи и матюгальник .!!! ухи слышут а матюгальник не кричит !

ab
Rokfor:

у меня клава с выходом на ухи и матюгальник

Хм… А к клаве только USB?
Я так понимаю, аналоговых входа\выхода там нет, раз есть проблемы…
А может взять дешёвенький микрофон, да подрубить его прямо к компу?

Vladimir59

А я “летаю” на БТ-2 ( заразили). Мочат в каждом бою.(

ab
Vladimir59:

А я “летаю” на БТ-2 ( заразили)

Ну так у тебя все спереди 😃 Качайсо!
До БТ-7 дойдешь - сможешь с нами катаца 😃
Кстати, советую заплатить немного реальных денег и, хоть на время, взять premium - там опыт идет в полтора раза быстрее! Впрочем, Слава тут об этом, вроде уже писал (а я советом воспользовался 😃 )

Кстати, Володь, а ник у тебя там какой?

Vladimir59

БТ-7 это конечно лучше, но там и противники будут на таких же. Так что набираюсь опыта под ником Termit59