Полеты в Царицыно

Андреев_Алексей
ab:

А в наших условиях некоторую сдержанность проявлять надо. И открытую известным пидагогом полосу, из соображений безопасности, тоже неплохо бы закрыть. Но это уже вопрос вменяемости и, пожалуй, совести и чести…

Уважаемые мои товарищи пилоты с ВПП Царицыно ! Уймите, пожалуйста, своего товарища _ab_, а то это очень плохо кончится. Я ушёл с полосы, потому что мне надоело слушать, как склоняют мое имя на разные лады у меня за спиной. После этого, вместо того, чтобы извинится, Андрей прибежал ко мне на “полосу”, где я летаю, и сунул мне 2 000 общественных руб, которые я сдавал за работу тяжёлой техники по формированию новой полосы, тем самым фактически перекрыв полностью мне доступ на полосу. Кстати, свой труд я тоже вложил на эту полосу, а место предлагал еще до начала стройки. Я ушел, но дележ и склонение моего имени за спиной, трусливо, продолжается… Один раз, Андрей, я тебя уже посылал (правда, затем ходил к тебе извинятся, т.к. ты обещал меня за слово из трех букв по судам затаскать). Так вот, посылать я тебя больше не буду - хочешь выяснить отношения, поделить небо, указать мне где летать и где не летать и как жить - я готов встретится с тобой в присутствии пилотов и расставить все точки над i. Базара не будет… Одно условие - перед встречей мы с тобой пишем две бумаги, где снимаем ответственность с ответной стороны за возможные проблемы со здоровьем… Еще раз повторяюсь - я не хочу такого развития событий. У тебя, Андрей, ребенок, у меня двое детей и внучка… Но “терпилой” быть надоело… Да, ты можешь конечно написать, как обычно в своей манере оскорблять, не называя имен, но намекая, что эти слова

ab:

И открытую известным пидагогом полосу, из соображений безопасности, тоже неплохо бы закрыть. Но это уже вопрос вменяемости и, пожалуй, совести и чести…

вовсе не про меня (кстати, это показатель не смелости)…, а можешь просто извинится…

ab

Имя твое забыто и тут не упоминается.
Уходя - уходи. Точка.

Пашеч
Андреев_Алексей:

Уймите, пожалуйста, своего товарища

Ну уймем Мы Его, ну и что, каждый человек - свободная личность, равно как и Ты, Алексей…
И все равно будет делать так, как Ему хочется.
Это же зависит от внутренних устоев и прочего. Я, как пример, если обосрусь, извиняюсь, если срусь с кем-то, просто ставлю в игнор этого человека и все - даже понятия не имею, что о Мне и кто пишет - зачем, если Мне этот человек не интересен.
Думаю проще так Тебе сделать и не париться - жизнь сложна и в ней и так дохера проблем, чтобы по каким-то склокам морду друг другу бить.

Stabilizator
Пашеч:

морду друг другу бить.

У людей иногда складывается антипатия друг к другу , это понятно , это бывает , но нельзя же доводить до драки, да и зачем , когда даже в такой ситуации можно найти компромисс и договориться , ругаться и драться можно до бесконечности ,да и глупо это , Лёха ты взрослый мужик а написал такую…хрень …толь с горяча , не пойму…😵 Я за мир во всём мире !!😃 Ребята, давайте жить дружно !!😃 Есть на нашей ветке Дипломаты или нет ??

Андреев_Алексей
Stabilizator:

Лёха ты взрослый мужик а написал такую…хрень

Хрень, говоришь ? Ну тебя то никто не называет на форуме “пИдагогом”, “космополитом” и пр… Я же не позволяю себе склонять имя Андрея Б…? Не позволяю себе учить его, где и как летать, что и где писать (хотя нет, было - писал, что не стоит оскорблять людей) и пр… (сам взрослый мальчик).

Stabilizator:

в такой ситуации можно найти компромисс и договориться , ругаться и драться можно до бесконечности ,да и глупо это

Да, глупо! Поэтому я ушёл в сторону, чтобы не вносить разброд, так почему продолжается полоскание МОЕГО ИМЕНИ ? Да, у меня есть ЧЕСТЬ…, и по чести, когда тебя при людно назвали “пИдагогом”(смысл пояснять не надо?) следует требовать извинений как минимум также при людно…

Пашеч
Stabilizator:

Дипломаты или нет ??

У Меня дочь 6 лет отродУ, извините, еще на форуме не успела зарегистрироваться… 😉 😉 😉
Видимо Нам всем 100 очков форы даст! Могу, по свойски, попросить Её вмешаться в ситуацию! 😉 😃

ab
Андреев_Алексей:

следует требовать извинений как минимум также при людно

Я готов извиниться при условии, что твоя полоса будет свернута и не будет составлять угрозы нашей безопасности полетов. А также согласие на мое условие будет твоим последним сообщением в этой ветке.
Договорились?

Rokfor

Народ я не филосов и не дипломат !!! Но если честно то я в ах…е от Ваших разборок !!! Вместо того чтобы нормально поговорить, или дать уже наконец в глаз друг-другу и разойтись или сойтись, забухать наконец в месте, Один назвал другого пидогогом, Лех ну скажи ему сам мудак на этом и разойдись. Одни другого на х…й послал ну скажи посылавшему без тебя в дальний путь не тронусь. Нет Вы всё никак успокоиться не можете. Что касается лично меня я к обоим отношусь очень хорошо, меня не еб…т чьё либо мнение кто и в чём где не прав, не буду склоняться не в ту или другую сторону, и пришёл на полосу летать, а не перемывать чьи либо кости, я знаю причину ругани как с одной стороны так и с другой. и вот что я хочу сказать - не правы оба !!!

У меня есть предложение давайте я обоим дам в глаз, Вы помиретесь так как будете потерпевшей стороной,попробуете вместе навалять мне и будете меня не любить, а так как я Дъартаньян мне будет пофиг 😃 Как Вам идейка ?

Андреев_Алексей
Пашеч:

У Меня дочь 6 лет отродУ, извините, еще на форуме не успела зарегистрироваться… Видимо Нам всем 100 очков форы даст! Могу, по свойски, попросить Её вмешаться в ситуацию!

Не, спасибо:)!

ab
Rokfor:

Что касается лично меня я к обоим отношусь очень хорошо,

Лёш, отношение отношением, но я против присутствия на нашей ВПП людей, которые порой откровенно мешают развитию нашей ВПП. Я не буду сейчас выискивать его сообщения на форуме (некогда, да и не хочется)
С моей стороны конфликт спровоцировали:
* активное сопротивление созданию фонда
* сопротивление покупке техники для ВПП
* демонстративные полеты в непосредственной близости к нашей зоне полетов и в ее пределах, что снижает безопасность полетов
* увеличение числа полетов на альтернативной ВПП, как следствие снижение безопасности у нас.
* периодический троллизм на ветке.

Андреев_Алексей
Rokfor:

У меня есть предложение давайте я обоим дам в глаз, Вы помиретесь так как будете потерпевшей стороной,попробуете вместе навалять мне и будете меня не любить, а так как я Дъартаньян мне будет пофиг Как Вам идейка ?

Леха, блин!!! Ржунемагу:)😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😁!!!

Андреев_Алексей
ab:

С моей стороны конфликт спровоцировали: * активное сопротивление созданию фонда * сопротивление покупке техники для ВПП * демонстративные полеты в непосредственной близости к нашей зоне полетов и в ее пределах * увеличение числа полетов на альтернативной ВПП, как следствие снижение безопасности у нас.

активное сопротивление созданию фонда - Я не сопротивлялся, а имел свое мнение которое ты затаптывал…(списка пилотов и к-ва взносов, как на др. ветках, до сих пор нет, но это не мое дело…)
Сопротивление (прямо как французы) покупке техники - то же самое, кстати, 2 т. руб я сдал, которые ты СВОИМ решением из ОБЩЕСТВЕННОГО фонда принудительно мне вернул (а я и не просил…)
* демонстративные полеты в непосредственной близости к нашей зоне полетов и в ее пределах - Андрей, ну уж здесь ты перебарщиваещ - небо делить… Так же как переборщил с попыткой сбить меня крылом - было, было… это когда ты упал после этого… или ты так зазывал меня на полосу? извини, не понял… Никогда не маялся мыслью насрать старым друзьм и товарищам в небе, а если один раз снесло ветром - глубочайшие мои извинения…
Конфликт начался не с того, о чем ты пишешь - конфликт начался с (повторяюсь) с затаптывания моего мнения, потом ты начал оскорблять пилотов… так ушёл ПалНик, так ушёл, обидевшись еще один пилот. Чтобы прекратить этот тухляк, прошу пилотов ВПП Царицыно, сказать, что я действительно создаю проблемы полетами в СВОЕЙ зоне, со СВОЕЙ “ВПП”- если я мешаю более чем двум (один есть) - я уйду…

Stabilizator

У вас у обоих весенний авитаминоз …😵 Кошмар …😃

Андреев_Алексей
Stabilizator:

У вас у обоих весенний авитаминоз … Кошмар …

Да нет… просто нужно немножко следить за словами… слово - оно не воробей, вылетит - топором не вырубишь…

Stabilizator
Андреев_Алексей:

что я действительно создаю проблемы полетами в СВОЕЙ зоне, со СВОЕЙ “ВПП”- если я мешаю более чем двум (один есть) - я уйду…

Лёха не ищи простых выходов из ситуации, у каждого свои тараканы в голове …не знаю но по моему у вас с Андрюхой антипатия полная на психологическом уровне …ну как дети в самом деле один обижается , другой злится , потом наоборот не понятки какие то …😵…мне если честно надоела эта вражда уже ну сколько можно …Короче предложение такое , сойдитесь вы в небе в воздушном бою уже чтоб самоли в хлам …😃

Андреев_Алексей:

Да нет… просто нужно немножко следить за словами… слово - оно не воробей, вылетит - топором не вырубишь

Вот я в церковь хожу иногда покаяться и у меня всё ок …

ab
Андреев_Алексей:

списка пилотов и к-ва взносов, как на др. ветках, до сих пор нет, но это не мое дело…

Не твое. Но все же скажу. В фонде сейчас некоторый минус. Пока никто не возражает, я беру на себя решение не оглашать списка недосдавших.

Андреев_Алексей:

я сдал, которые ты СВОИМ решением из ОБЩЕСТВЕННОГО фонда принудительно мне вернул

Решение далось не просто и обсуждалось сначала с другими людьми на ВПП. Имен не скажу чтобы не вовлекать людей в конфликт.

Андреев_Алексей:

попыткой сбить меня крылом - было, было… это когда ты упал после этого…

Я не вышел из штопоро в той стороне поля. Проблема с сервой. Ты сбит?

Андреев_Алексей:

а если один раз снесло ветром - глубочайшие мои извинения…

Не раз. И не только я это видел.

Андреев_Алексей:

так ушёл ПалНик, так ушёл, обидевшись еще один пилот.

Ушли те, кто не хотел развивать ВПП. ВПП не нужны пилоты, которым не нужна ВПП.

Stabilizator
Андреев_Алексей:

… просто нужно немножко следить за словами…

Надо уметь прощать …и быть прощёным !!

Андреев_Алексей:

Да нет

Андреев_Алексей:

Да нет… просто нужно немножко следить за словами…

Надоело это уже !!!..сойдись уже в небе чтоб самоли в хлам(если не жалко), в ближайшее время на ВПП, Лёха зачем ветку засорять …троллить и народ грузить всякой хренью . Я буду вашим секундантом !! Дуэль в небе !!

Так… кто на каком самоле дуэлировать будет …??? Жду …😃

Андреев_Алексей:

из ОБЩЕСТВЕННОГО фонда принудительно мне вернул

А зачем ты деньги обратно взял …не надо было брать !😵 Теперь поезд ушёл !! Чего теперь перетирать …😃

Пашеч
Rokfor:

Народ я не филосов и не дипломат !!! Но если честно то я в ах…е от Ваших разборок !!! Вместо того чтобы нормально поговорить, или дать уже наконец в глаз друг-другу и разойтись или сойтись, забухать наконец в месте, Один назвал другого пидогогом, Лех ну скажи ему сам мудак на этом и разойдись. Одни другого на х…й послал ну скажи посылавшему без тебя в дальний путь не тронусь. Нет Вы всё никак успокоиться не можете. Что касается лично меня я к обоим отношусь очень хорошо, меня не еб…т чьё либо мнение кто и в чём где не прав, не буду склоняться не в ту или другую сторону, и пришёл на полосу летать, а не перемывать чьи либо кости, я знаю причину ругани как с одной стороны так и с другой. и вот что я хочу сказать - не правы оба !!!

У меня есть предложение давайте я обоим дам в глаз, Вы помиретесь так как будете потерпевшей стороной,попробуете вместе навалять мне и будете меня не любить, а так как я Дъартаньян мне будет пофиг 😃 Как Вам идейка ?

Вот правильно!
Помню, кое-кому, ваще гараж сожгли, если за большое затронул, ЖУТКО ИЗВИНЯЮСЬ! Но что - это человека остановило?
Это повлияло на Его отношение к человеку, но от этого Он не стал творить с Ним что-то - вычеркнул из круга общения и дальше пошел.
Возможно и не совсем так ситуация, но со стороны это выглядело так!
А значит человек сильный и может управлять как ситуацией, так и окружением ситуации, чтобы все видели ее так, как Он хочет ее видеть.

Делаем выводы, пожалуйста, СТАРАЕМСЯ делать выводы и идти дальше, а не топтаться на месте и месить это гавно на одном месте!!!

Stabilizator
Пашеч:

делать выводы и идти дальше

К дуэли на самолётах …😉

Андреев_Алексей
Stabilizator:

А зачем ты деньги обратно взял …не надо было брать ! Теперь поезд ушёл !! Чего теперь перетирать …

А я и не брал - я в этот момент в небе был (нарушал, наверно, экстерриториальность), а деньги были положены в сумку…

ab:

Решение далось не просто и обсуждалось сначала с другими людьми на ВПП. Имен не скажу чтобы не вовлекать людей в конфликт.

Никакого конфликта быть не может - решение коллектива есть решение коллектива, тем более они были против…

Stabilizator:

Надо уметь прощать …и быть прощёным !!

Ну… Ты прав… Прощаю Андрея Булатова за то, что у него вырвалось в мой адрес в запале… Отдельное спасибо Пашеч и Rokfor за четкие, адекватные, железные комментарии, и Stabilizator за юмор…

Rokfor:

У меня есть предложение давайте я обоим дам в глаз

Нет, на это я пойтить не могу - все будут спрашивать/интересоваться где такие плюхи раздаютB-) Все, что ниже шеи - п’жалуста…