Полеты в Царицыно

Rokfor

Народ я не филосов и не дипломат !!! Но если честно то я в ах…е от Ваших разборок !!! Вместо того чтобы нормально поговорить, или дать уже наконец в глаз друг-другу и разойтись или сойтись, забухать наконец в месте, Один назвал другого пидогогом, Лех ну скажи ему сам мудак на этом и разойдись. Одни другого на х…й послал ну скажи посылавшему без тебя в дальний путь не тронусь. Нет Вы всё никак успокоиться не можете. Что касается лично меня я к обоим отношусь очень хорошо, меня не еб…т чьё либо мнение кто и в чём где не прав, не буду склоняться не в ту или другую сторону, и пришёл на полосу летать, а не перемывать чьи либо кости, я знаю причину ругани как с одной стороны так и с другой. и вот что я хочу сказать - не правы оба !!!

У меня есть предложение давайте я обоим дам в глаз, Вы помиретесь так как будете потерпевшей стороной,попробуете вместе навалять мне и будете меня не любить, а так как я Дъартаньян мне будет пофиг 😃 Как Вам идейка ?

Андреев_Алексей
Пашеч:

У Меня дочь 6 лет отродУ, извините, еще на форуме не успела зарегистрироваться… Видимо Нам всем 100 очков форы даст! Могу, по свойски, попросить Её вмешаться в ситуацию!

Не, спасибо:)!

ab
Rokfor:

Что касается лично меня я к обоим отношусь очень хорошо,

Лёш, отношение отношением, но я против присутствия на нашей ВПП людей, которые порой откровенно мешают развитию нашей ВПП. Я не буду сейчас выискивать его сообщения на форуме (некогда, да и не хочется)
С моей стороны конфликт спровоцировали:
* активное сопротивление созданию фонда
* сопротивление покупке техники для ВПП
* демонстративные полеты в непосредственной близости к нашей зоне полетов и в ее пределах, что снижает безопасность полетов
* увеличение числа полетов на альтернативной ВПП, как следствие снижение безопасности у нас.
* периодический троллизм на ветке.

Андреев_Алексей
Rokfor:

У меня есть предложение давайте я обоим дам в глаз, Вы помиретесь так как будете потерпевшей стороной,попробуете вместе навалять мне и будете меня не любить, а так как я Дъартаньян мне будет пофиг Как Вам идейка ?

Леха, блин!!! Ржунемагу:)😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😁!!!

Андреев_Алексей
ab:

С моей стороны конфликт спровоцировали: * активное сопротивление созданию фонда * сопротивление покупке техники для ВПП * демонстративные полеты в непосредственной близости к нашей зоне полетов и в ее пределах * увеличение числа полетов на альтернативной ВПП, как следствие снижение безопасности у нас.

активное сопротивление созданию фонда - Я не сопротивлялся, а имел свое мнение которое ты затаптывал…(списка пилотов и к-ва взносов, как на др. ветках, до сих пор нет, но это не мое дело…)
Сопротивление (прямо как французы) покупке техники - то же самое, кстати, 2 т. руб я сдал, которые ты СВОИМ решением из ОБЩЕСТВЕННОГО фонда принудительно мне вернул (а я и не просил…)
* демонстративные полеты в непосредственной близости к нашей зоне полетов и в ее пределах - Андрей, ну уж здесь ты перебарщиваещ - небо делить… Так же как переборщил с попыткой сбить меня крылом - было, было… это когда ты упал после этого… или ты так зазывал меня на полосу? извини, не понял… Никогда не маялся мыслью насрать старым друзьм и товарищам в небе, а если один раз снесло ветром - глубочайшие мои извинения…
Конфликт начался не с того, о чем ты пишешь - конфликт начался с (повторяюсь) с затаптывания моего мнения, потом ты начал оскорблять пилотов… так ушёл ПалНик, так ушёл, обидевшись еще один пилот. Чтобы прекратить этот тухляк, прошу пилотов ВПП Царицыно, сказать, что я действительно создаю проблемы полетами в СВОЕЙ зоне, со СВОЕЙ “ВПП”- если я мешаю более чем двум (один есть) - я уйду…

Stabilizator

У вас у обоих весенний авитаминоз …😵 Кошмар …😃

Андреев_Алексей
Stabilizator:

У вас у обоих весенний авитаминоз … Кошмар …

Да нет… просто нужно немножко следить за словами… слово - оно не воробей, вылетит - топором не вырубишь…

Stabilizator
Андреев_Алексей:

что я действительно создаю проблемы полетами в СВОЕЙ зоне, со СВОЕЙ “ВПП”- если я мешаю более чем двум (один есть) - я уйду…

Лёха не ищи простых выходов из ситуации, у каждого свои тараканы в голове …не знаю но по моему у вас с Андрюхой антипатия полная на психологическом уровне …ну как дети в самом деле один обижается , другой злится , потом наоборот не понятки какие то …😵…мне если честно надоела эта вражда уже ну сколько можно …Короче предложение такое , сойдитесь вы в небе в воздушном бою уже чтоб самоли в хлам …😃

Андреев_Алексей:

Да нет… просто нужно немножко следить за словами… слово - оно не воробей, вылетит - топором не вырубишь

Вот я в церковь хожу иногда покаяться и у меня всё ок …

ab
Андреев_Алексей:

списка пилотов и к-ва взносов, как на др. ветках, до сих пор нет, но это не мое дело…

Не твое. Но все же скажу. В фонде сейчас некоторый минус. Пока никто не возражает, я беру на себя решение не оглашать списка недосдавших.

Андреев_Алексей:

я сдал, которые ты СВОИМ решением из ОБЩЕСТВЕННОГО фонда принудительно мне вернул

Решение далось не просто и обсуждалось сначала с другими людьми на ВПП. Имен не скажу чтобы не вовлекать людей в конфликт.

Андреев_Алексей:

попыткой сбить меня крылом - было, было… это когда ты упал после этого…

Я не вышел из штопоро в той стороне поля. Проблема с сервой. Ты сбит?

Андреев_Алексей:

а если один раз снесло ветром - глубочайшие мои извинения…

Не раз. И не только я это видел.

Андреев_Алексей:

так ушёл ПалНик, так ушёл, обидевшись еще один пилот.

Ушли те, кто не хотел развивать ВПП. ВПП не нужны пилоты, которым не нужна ВПП.

Stabilizator
Андреев_Алексей:

… просто нужно немножко следить за словами…

Надо уметь прощать …и быть прощёным !!

Андреев_Алексей:

Да нет

Андреев_Алексей:

Да нет… просто нужно немножко следить за словами…

Надоело это уже !!!..сойдись уже в небе чтоб самоли в хлам(если не жалко), в ближайшее время на ВПП, Лёха зачем ветку засорять …троллить и народ грузить всякой хренью . Я буду вашим секундантом !! Дуэль в небе !!

Так… кто на каком самоле дуэлировать будет …??? Жду …😃

Андреев_Алексей:

из ОБЩЕСТВЕННОГО фонда принудительно мне вернул

А зачем ты деньги обратно взял …не надо было брать !😵 Теперь поезд ушёл !! Чего теперь перетирать …😃

Пашеч
Rokfor:

Народ я не филосов и не дипломат !!! Но если честно то я в ах…е от Ваших разборок !!! Вместо того чтобы нормально поговорить, или дать уже наконец в глаз друг-другу и разойтись или сойтись, забухать наконец в месте, Один назвал другого пидогогом, Лех ну скажи ему сам мудак на этом и разойдись. Одни другого на х…й послал ну скажи посылавшему без тебя в дальний путь не тронусь. Нет Вы всё никак успокоиться не можете. Что касается лично меня я к обоим отношусь очень хорошо, меня не еб…т чьё либо мнение кто и в чём где не прав, не буду склоняться не в ту или другую сторону, и пришёл на полосу летать, а не перемывать чьи либо кости, я знаю причину ругани как с одной стороны так и с другой. и вот что я хочу сказать - не правы оба !!!

У меня есть предложение давайте я обоим дам в глаз, Вы помиретесь так как будете потерпевшей стороной,попробуете вместе навалять мне и будете меня не любить, а так как я Дъартаньян мне будет пофиг 😃 Как Вам идейка ?

Вот правильно!
Помню, кое-кому, ваще гараж сожгли, если за большое затронул, ЖУТКО ИЗВИНЯЮСЬ! Но что - это человека остановило?
Это повлияло на Его отношение к человеку, но от этого Он не стал творить с Ним что-то - вычеркнул из круга общения и дальше пошел.
Возможно и не совсем так ситуация, но со стороны это выглядело так!
А значит человек сильный и может управлять как ситуацией, так и окружением ситуации, чтобы все видели ее так, как Он хочет ее видеть.

Делаем выводы, пожалуйста, СТАРАЕМСЯ делать выводы и идти дальше, а не топтаться на месте и месить это гавно на одном месте!!!

Stabilizator
Пашеч:

делать выводы и идти дальше

К дуэли на самолётах …😉

Андреев_Алексей
Stabilizator:

А зачем ты деньги обратно взял …не надо было брать ! Теперь поезд ушёл !! Чего теперь перетирать …

А я и не брал - я в этот момент в небе был (нарушал, наверно, экстерриториальность), а деньги были положены в сумку…

ab:

Решение далось не просто и обсуждалось сначала с другими людьми на ВПП. Имен не скажу чтобы не вовлекать людей в конфликт.

Никакого конфликта быть не может - решение коллектива есть решение коллектива, тем более они были против…

Stabilizator:

Надо уметь прощать …и быть прощёным !!

Ну… Ты прав… Прощаю Андрея Булатова за то, что у него вырвалось в мой адрес в запале… Отдельное спасибо Пашеч и Rokfor за четкие, адекватные, железные комментарии, и Stabilizator за юмор…

Rokfor:

У меня есть предложение давайте я обоим дам в глаз

Нет, на это я пойтить не могу - все будут спрашивать/интересоваться где такие плюхи раздаютB-) Все, что ниже шеи - п’жалуста…

ab
Андреев_Алексей:

решение коллектива есть решение коллектива, тем более они были против…

Попрошу не передергивать. Люди сказали - отдать.

Андреев_Алексей:

в запале…

И расставляя точки над и. Ты лично, мне безразличен и неинтересен…
НО! Комфорт пилотов нашей ВПП, безопасность полетов и эта ветка важны для меня…
Так что не взыщи за “запалы”. Не будет повода - не будет запала.

Андреев_Алексей

Ну вот, мои расшаркивания, как видите, не помогли - получил еще один плевок. Отвечу тем же

ab:

Ты лично, мне безразличен и неинтересен…

ab:

Попрошу не передергивать. Люди сказали - отдать.

ничего не передергивал - люди мне так сказали, как я написал… 3,14здеть не люблю… Да собственно, о чем я… - в первой строке все сказано…

ab
Андреев_Алексей:

передергивал

Я разговаривал и за несколько дней до того с одним нашим пилотом.
Непосредственно перед тем как отдать деньги (которые с ОГРОМНЫМ ТРУДОМ увещиваниями известно кого были с тебя собраны), я разговаривал еще с двумя пилотами.
Сказали - отдать.

Надоело. Ставлю в игнор.

Хм…Чета игнор не найду… По ссылке на нике нет… О! В кабинете!

Андреев_Алексей:

все сказано…

Делюсь: forum.rcdesign.ru/profile.php?do=ignorelist

Пашеч

ЗЫ Буквально в первом же посте предложил…
Не нравиться беседа - в игнор и не слушать о чем говорят. Нас все равно не переделать - так много в нас дерьма накопилось за годы жизни. И как говориться - не можешь переделать ситуацию, измени Свое отношение к ней.
Делов то…

alexandr_t

Нифига себе у вас тут страсти разгораются, товарищи участники (кроме этих двух не которые не могут договориться) спорить они будут тут ещё долго, оптимальное решение сведите их вместе, посадите за стол переговоров, конфликт тут как говорится яйца выеденного не стоит кто то кого то назвал не так другой обиделся, детский сад какой то…, давайте соберёмся вместе (ради такого дела готов идти по снегу 😃) извинятся они друг перед другом пожмут друг другу руки и спокойно будут летать дальше, хотите и я могу извиниться что создавал вам воздушные препятствия и пугал НЛО 😃, давайте жить дружно товарищи!

ab
Пашеч:

Буквально в первом же посте предложил…

Ты был прав, Паш, но тада не надоело еще 😃

alexandr_t:

хотите и я могу извиниться что создавал вам воздушные препятствия

Лучше за “озверели” и не создавать воздушных препятствий 😉
Все же безопасность полетов - дело важное!