Полеты в Царицыно

dechi
Rokfor:

Женя ты можешь выслушать всех пилотов, они плохого не посоветуют, но выбери то к чему душа и руки тянуться

спасибо всем за советы!у меня пока проблема только в аппаратуре. не очень понимаю что для чего подходит.а самолёт выбираю из понятий что буду их бить, а потом опять склеивать и опять и опять… и не потому что не сумею управлять, а в силу своего дурного характера. уж такой я упрямый что если приспичит манёвры делать, то уже не остановлюсь пока не получится. в разумных и безопасных пределах конечно))))поэтому выбираю то что нравится, и то что можно восстанавливать. так же хочу подобрать набор серв, двиг и т.д… так чтоб потом можно было это всё переставить с цесны на другие самики. мне так проще будет. в весе до 450 грамм есть много моделей из потолочки. мне этого на долго хватит осваивать.тем более люблю всё делать своими руками.

ab
dechi:

сли приспичит манёвры делать, то уже не остановлюсь

Значит пилотажку не стоит.
Пусть сам спокойный самоль твои порывы сдерживает 😃

Глянул прогноз. Ветер северный 2-3 метра - можно на всем летать…
А вот Андрюхе заводиться прохладно…

Rokfor
dechi:

!у меня пока проблема только в аппаратуре

могу предложить свою отдам дешевле чем выставил тут на форуме, надёжная аппа и к тому же 2,4

ab:

Значит пилотажку не стоит.

нужно бумажного журавлика в таком случае 😃

dechi:

так же хочу подобрать набор серв, двиг и т.д

сервы надёжные и не дорогие hobbyking.com/…/__9392__Turnigy_MG90S_Metal_Gear_S…
двигло hobbyking.com/…/__18154__Turnigy_Aerodrive_SK3_283… твою цесну свёчёй в небо утащит

dechi
Rokfor:

могу предложить свою отдам дешевле чем выставил тут на форуме, надёжная аппа и к тому же 2,4

может это и лучший для меня вариант. как нам связаться?хотя всё что было сказано выше надеюсь было в порыве и я не хотел бы чтоб ваш коллектив уменьшался. давай подождём недельку-другую… если решишь окончательно, то я возьму у тебя, но надеюсь что ты останешся с нами. я тут совсем новенький, но мне жаль что у вас произошел конфликт. (чтоб не поднимать эту тему прошу не коментируйте!!! было в порые и прошло…ТЧК)

Пашеч

Аппу Леша продает не от того, что уходит из спорта, а от того, что у Него Их много - надо потихоньку оставлять только одну.
Вот и все.

ab

А ваще, Жень, нормальный вариант у Лёшика аппу взять.
JR-ы на поле есть, так что можно будет тебя и на шнурке потаскать ежели чего.
Это я имею в виду режим “тренер-ученик”

Stabilizator
ab:

тебя и на шнурке потаскать ежели чего. Это я имею в виду режим “тренер-ученик”

А меня на шнурке …я тоже хочу на JR попробовать…на шнурке…😛😁

dechi
ab:

так что можно будет тебя и на шнурке потаскать ежели чего.

я понял. просто само выражение меня рассмешило😁нуу…на шнурке…и ещё потаскать)))за что!!! 😢 завтра на впп приеду. а меня уже с шнурком ждут

а если серьёзно, то я ищу у вас совета и если эта нормуль аппа, то конечно я буду только благодарен! у меня опыта нет и сравнивать мне не с чем.

Rokfor
dechi:

может это и лучший для меня вариант

Пашечь прав продаю не потму что решил завязать а потому как взял себе 12 и 8 вообщем то и не нужна, от себя могу сказать очень хорошая аппа не потому что продаю а в принципе. за год общения с ней проблем вообще не было, тем более что там все триммера цифра, за исключением газа, но он наверно у всех такой у меня на 12 тоже обычный бегунок. отдам один аккум с ней липолю если летать будешь редко тоесть по выходным, то одной зарядки хватит на месяц а то и на два. а там думай сам.

Может завтра тоже подтянусь, всё зависит как себя чувствовать буду привезу и покажу…

HS125
ab:

JR-ы на поле есть, так что можно

Привет всем! У меня старенькая JR 3810 ADT есть со шнурком. Ее можно в качестве slave попробовать.

Вот такая:

dechi
Rokfor:

Может завтра тоже подтянусь, всё зависит как себя чувствовать буду привезу и покажу…

ок. я завтра буду по любому. и ещё вопрос. к этой аппе симулятор FMS подключится? а то я читал не на всех пультах можно его использовать.

Rokfor
dechi:

и ещё вопрос. к этой аппе симулятор FMS подключится? а то я читал не на всех пультах можно его использовать.

вааще без проблем !!!

ab
Stabilizator:

я тоже хочу на JR попробовать…

Вот взял себе футабу - теперь страдай 😛
А лучше не страдай и меняй на JR 😃

dechi:

симулятор FMS подключится

Тока лучше не FMS, а Aerofly или Phoenix.
В FMS физика никакая…

Stabilizator

фуджлепт окои цы оцкт цк 8 шлоотиц котойцол…😃😃

Rokfor
Stabilizator:

фуджлепт окои цы оцкт цк4шлоотиц котойцол

Сам то понял что сказал 😃 видно вчера начал ещё отмечать…

Stabilizator
Rokfor:

видно вчера начал ещё отмечать…

Это бред на 8-е марта ! Старинный ,древний язык ! Ничего ты Леха не понимаешь .😛😁

ab
Rokfor:

видно вчера начал ещё отмечать

Кто бы говорил 😉

Stabilizator:

Это бред на 8-е марта

Да… Похоже то оно было близко близко, а тут настало…
И вот предел - деление на 0 😁

HS125

Привет всем!
Метеосводка:>>> UUDD (MOSCOW/DOMODEDOVO) <<<

METAR 080700Z 31005MPS 8000 SKC M11/M14 Q1021 32290095 82010095
NOSIG

То есть в переводе за 11.00 Ветер 310 градусов, 5 м/с, Видимость 8000 метров, ясное небо, минус 11, давление 1021 милибар.

ab
HS125:

Привет

Привет, Слав.
Неплохая сводка - эх, еще б потеплее…
Жаль экстру мелкую тока к завтра успею…
Сегодня на импеллернике РН облетывать буду 😃

Собираюсь и выхожу…