Полеты в Царицыно

Rokfor
ElephantXP:

хочется кого-то убить нахрен!

не хотят денги платить не вопрос заплатят больше - положи газетку под дверь, накакай в неё накрой сверху другой газеткой и подожги, позвони в дверь и вали…будет круто 😃 или разбей яйцо о замочную скважину будет ещё веселее, правда не сразу, а через месяц полтора… они полквартиры перекопают пока поймут от куда так воняеет !!! есть ещё масса вариантов как проучить соседа !!! спички в замочную скважину тоже как вариант… но не интересный - старый как мир…инновации гораздо лучше это циакрин или блокатор резьбы в той самой замочной скважине…короче вариантов много…

ElephantXP

Аппаратуру завтра попробую включить, как и комп и остальную технику. Бальзовые набухли, и потяжелели раза в 2 или 3. Думаю, их скоробит. В аппе акомкляторы стояли 😦 пенопластовые миг сербов кий и су-35 овт наверно будут летать, но что с рулевыми машинками, как раздуется пенопласт, неизвестно. Зарядку тоже завтра попробую включить. Комп по тему выжил. А вот Клава и мыш беспроводные наврятли. Все включено было. Я комп как сервер использую. Колонки по 25 ват каждая (древо) походу на выброс. Да много чего тут произошло. Залили меня 8 этаж и до 3 этажа включительно. И соседнюю квартиру, и общий коридор, и еще соседи с другой стороны вечером придут, наскажут что у них твориться

Rokfor:

не хотят денги платить не вопрос заплатят больше - положи газетку под дверь, накакай в неё накрой сверху другой газеткой и подожги, позвони в дверь и вали…будет круто 😃 или разбей яйцо о замочную скважину будет ещё веселее, правда не сразу, а через месяц полтора… они полквартиры перекопают пока поймут от куда так воняеет !!! есть ещё масса вариантов как проучить соседа !!! спички в замочную скважину тоже как вариант… но не интересный - старый как мир…инновации гораздо лучше это циакрин или блокатор резьбы в той самой замочной скважине…короче вариантов много…

Партизанские пакости - не мой метод 😃 тут скорее будет комисия, оценка, суд и долгие годы Выбивания хоть каких-то денег.

ab
ElephantXP:

Да много чего тут произошло.

Лёх, там если в условиях твоего апакалипсиса помощь какая нужна (ну там потаскать чего, например, аль еще что) - ты не держи в себе. Поможем.

BolshoyArt
ab:

Поможем

присоединяюсь, и электронику залитую реально оживить, важно не включать до обработки…

Сегодня полетали с Алексеем с противоположного конца москвы на Экстрах и чуть чуть, ветер зверский,
ну и облетал заморковленный вчера Болт, все в норме…

отговорили летать Александра Сергеевича, если только поутихнет ветерок к закату, тогда…

ElephantXP

Большое спасибо ребята. Но пока точно ничего не нужно. Вся электроника и квартира обесточена до завтра. Завтра отпросился с работы, буду делать ревизию выжевших вещей и бегать справки для суда собирать, ибо по хорошему договариваться соседка не желает. Надеюсь, что процентов 90 всего выжило. Просто тоскливо сидеть посреди болота, осознавая, сколько сил, времени и денег придется вбухать в ремонт заного.

ab
BolshoyArt:

Сегодня полетали с Алексеем с противоположного конца москвы на Экстрах

Когда только успели? Заходил в районе 20 часов - никого не было…
Надеюсь ты не забыл напомнить новому пилоту правила ВПП Царицыно? 😉

ElephantXP:

Просто тоскливо сидеть посреди болота

На ВПП заходи - помогает 😉 Нипер у тебя конечно 😦 Но не все ж тоже в трудах праведных время проводить…

Rokfor
ElephantXP:

Партизанские пакости - не мой метод тут скорее будет комисия, оценка, суд и долгие годы Выбивания хоть каких-то денег.

СССР победила по одной причине !!! потому как были партизаны.!!! ну дело конечно Ваше, а я бы вспомнил молодость, презики с марганцем в бензобак, карбит в сортир ну и так далее 😃 Да я ещё тот мелкий пакостник не Мюллер конечно, но…

ab
Rokfor:

СССР победила по одной причине !!

Боюсь потому, что мясом и ломом врага забросала…
Вспомните хоть какая чудесная техника у немцев была.
Но на каждый их аппарат приходилось по несколько советских…
Вот потому и жертв в той войне было так много с советской стороны 😦

Rokfor:

Сообщение от ElephantXP
Партизанские пакости - не мой метод тут скорее будет комисия, оценка, суд и долгие годы Выбивания хоть каких-то денег.

СССР победила по одной причине !!! потому как были партизаны.!!

Я бы не стал относить партизан к пакостникам…
Пакостники это те кто из под тишка всякие мелкие гадости творит, да вон перед глиссадой или на курсе самолета с соседнего аэродрома летает…
А то что партизаны в войну делали и не мелкое и не пакость, а действия для вывода захватчиков со своей земли…

Воду, к сожалению, сжиганием говногазеты не выведешь 😦

BolshoyArt
ab:

напомнить новому пилоту правила ВПП Царицыно?

это не был новый пилот, это были гостевые полеты… он летает у себя, в “Яме”

ab
BolshoyArt:

, это были гостевые полеты…

Ну гостевые так гостевые…
Хотя по хорошему надо бы определить какие полеты считаются гостевыми…
Думаю это тот случай, когда другого пилота пригласил кто-то из наших.
Ну и частота таких посещений, как-то оговорена должна быть…

Оговорить предлагаю из тех соображений чтобы порядок был и все было прозрачно.

Пашеч
ab:

чтобы порядок был и все было прозрачно.

БЮРОКРАТ!!!

ab
Пашеч:

БЮРОКРАТ!!!

Логичные процедуры и документирование - наше все 😉
Без порядка на ВПП бум летать без комфорта…
А нам это надо? 😉

Пашеч
ab:

Логичные процедуры и документирование - наше все

Пусть повторюсь, но БЮРОКРАТ! 😃 😃 😃 😃 😃
Я ж не говорил, что это плохо, Я ж определяю модель поведения.

А какие погоды на на улице стоят!!! Какая ж красотища!!!

alek_j
BolshoyArt:

Сегодня полетали с Алексеем с противоположного конца москвы на Экстрах

Ну скажем так, у меня полетов не получилось - подвела меня моя “икстра”, пара секунд и отсечка, сейчас пытаюсь разобраться “чо за фигня”. Может когда ее настрою попробую подъехать еще разок, все же продемонстрировать Артему как оно летает в моем сетапе, но вряд ли больше одного раза - с Речного хоть и по прямой, но не очень то и удобно 😃

Rokfor
Пашеч:

А какие погоды на на улице стоят!!! Какая ж красотища!!!

ТОчна погодка офигуительная !!!

Пришла посылка с Предатором крылья поломанные 😦 написал письмо жду ответа !!!

ab
alek_j:

Может когда ее настрою попробую подъехать еще разок

На всякий случай прошу отнестись без обид и с пониманием.
Просто действительно чтобы строить удобную, цивилизованную ВПП нужны правила.
Правила лишь помогают обойтись без лишних дебатов и соблюсти порядок, но не в коем случае не призваны не допустить гостей на ВПП 😃

Rokfor:

Предатором крылья поломанные

Вот же ж блин 😦
Но хоть склеиванию подлежат?

Rokfor

ну как бы да, но я хочу почитать , что китайцы напишут, пока трогать ничего не буду, может скажут шоб я его взад отсылал !!!

а вообше вот

alek_j
ab:

На всякий случай прошу отнестись без обид и с пониманием.

Ну какие обиды, как говорят “в чужой монастырь…” Я просто пояснил откуда и зачем взялся 😃

Rokfor:

написал письмо жду ответа !!

99%, что скажут “надо было на почте проверять и ей же предъявлять претензии” 😦

Пашеч
Rokfor:

крылья поломанные

Билия… Гады! Не важно - либо логисты, либо производители - все равно - “Увольте кого-нибудь” © Д.А. Медведев

ab
Rokfor:

а вообше вот

Даа… Совсем почта охренела…
И задерживают, и доставить в целости не могут.

Пашеч:

либо логисты, либо производители - все равно

Их наверное просто в детстве через этот аттракцион пропустили:

www.youtube.com/watch?v=NDdFCiNwIZ0&feature=youtu.…