Полеты в Царицыно

Maverik

Был на поле в 18-30 порывы слишком сильные. попробую к 21 подтянуться, если успокоится.

HS125

За 19.30 фактическая юг 6 м/с, запад Москвы 7 м/с, и север 7м/с.

ElephantXP

Похоже сегодня без полетов. Я на миге хотел полетать, а в такой ветер стремно эту дуру сажать.

Stabilizator

Был на ВПП в 20.30 никого не было. Постоял я минут 15 ,завидев меня какой то дядя с двумя самолётами прошёл мимо 😃…интересно…😃😃😃

ElephantXP

И вот оно, коварство природы. 22:30 - за бортом полный штиль. Ща попробую вылечить руль направления у бальзы, и тага завтра пойду в 9 вечера. Всеже по наблюдениям у нас практически любой ветер к закату стихает…

Stabilizator:

Был на ВПП в 20.30 никого не было. Постоял я минут 15 ,завидев меня какой то дядя с двумя самолётами прошёл мимо …интересно…

Диверсанты-халявщики партизанят 😃

ab

Очень достойно мы сегодня полетали часов с 21…
Мне приехали новые лопасти на планер - гребут офигенно! 😃

Stabilizator:

Был на ВПП в 20.30 никого не было.

У тебя мобильник сломался что-ли?

Stabilizator:

дядя с двумя самолётами

Может это неопионер, который на игрушечных самолетах летает ? (которые тягой двух двигателей управляются)
Он летал в овраге перед ВПП, но мы его попросили летать в сторонке.

ElephantXP:

Диверсанты-халявщики партизанят

Ничо. Искореняли и искоренять будем 😉

Vladimir59

Видеоматериала накопилось много, так что думаю сделать несколько клипов. Да и некоторые полёты просто не хочется резать.
Принимайте первый, продолжение следует, но уже скорее всего завтра.

ab
Vladimir59:

Видеоматериала накопилось много

Клево! 😃
А как там с планера, получилось?
Особенно интересно когда я почти над домами летал…

IdLeR
Vladimir59:

Видеоматериала накопилось много, так что думаю сделать несколько клипов. Да и некоторые полёты просто не хочется резать.
Принимайте первый, продолжение следует, но уже скорее всего завтра.

Что это за бешенная табуретка? я тут скорость прикинул 100 км\ч шла на последнем проходе над полосой…

HS125
ab:

Он летал в овраге перед ВПП, но мы его попросили летать в сторонке.

После твоего ухода он подходил к нам с Лешей, побеседовали, еще раз про правила поговорили.
Их было двое, но подходил один.

IdLeR:

Что это за бешенная табуретка?

Еще один пенолет на тему Аква-Кэтов 😁

ab
IdLeR:

Что это за бешенная табуретка?

То не табуретка, а импеллерник мой 😉 Просто фонарь снят.
Но аппарат, мне казалось, узнаваем по тени и звуку импеллера…

HS125:

он подходил к нам с Лешей, побеседовали

До чего договорились? К нам на полосу по-любому с этими неуправляемыми самолетами их пускать нельзя.
Надо их туда за гребень, ближе к трубе, куда мы им вчера показывали.

ab

Википедию закрыли 😃
Хорошо только на сегодня…

Представьте себе мир без свободных знаний
Сегодня, 10 июля, в Думе идут слушания о внесении поправок в Закон об информации, которые могут привести к созданию внесудебной цензуры всего интернета на русском языке, в том числе к закрытию доступа к Википедии на русском языке.
Сообщество Википедии протестует против введения цензуры, опасной для свободных знаний, открытых для всего человечества. Мы просим у вас поддержки в противодействии этому законопроекту.

Maverik

Да уж, и чем дорогу перешла, очень интересно.

Rokfor
sgon:

Ржал долго))

Славик а ты фотки делал, может выложишь куда-нить ???

ab:

Википедию закрыли
Хорошо только на сегодня…

всё скоро ни торентов не будет, не всяких сайтов с пиратами…не помню где - толи в индии, то-ли кде-то в иране или ещё где, там весь трафик фильтруют и у них даже фейсбука нема !!!

ab
Rokfor:

даже фейсбука нема

А вот это то может и хорошо! 😃 Нахрен он этот фейсбук…
Но прикрывать сайты, помогающие заниматься интеллектуальной деятельностью - прямой путь в задницу…

GRIFBULL

Ну в Иране 100 пудов.Приятель у них атомную запускает,так говорит,что процентов 70 тырнета в фильтре.Хорошо,говорит,скайп оставили с женой поговорить.

Maverik

Кто сегодня идет, вроде как без сильных порывов сегодня. Попробую часиков к 20 быть.
надо еще подарок для отца проверить 😃