Полеты в Царицыно

ab
ElephantXP:

Он жив?

Не дождетесь 😉
Завтра летаем 😃

ElephantXP:

Стремновато, но прикольно.

Ага. Меня самого плющит 😃

ElephantXP
ab:

Завтра летаем

Я только за. Сижу аккумуляторы заливаю по полной, что-бы завтра время на это не тратить…

Maverik

Сорри что выпал от Вас, заканчивал проект с кораблем. Кому интересно, видео возможностей 😃

Акки тоже поставил заряжать, завтра вроде к вечеру ветерок слабый, приду с бипланом.

ab
Maverik:

проект с кораблем

Как бывший моряк скажу - я бы офигел находиться в рубке, в которой ТАК мигает!! 😃
А ваще КРУТО, Жень!!
А как шлюпка отцепляется и обратно прицепляется?

Maverik

да надо им корпус внутри сделать, ну как говорится, нет предела совершенства ))).
шлюпка самоходная, просто на крючке, на позапрошлых выходных пробовали на воде, спустить и поднять, все получилось, правда минут 5 точно состыковывали )))))

FVV
ElephantXP:

с винтом для моего крепления шасси

Леш, если ничего не случиться завтра принесу, только он длинной 12мм и немного ржавчины на нем (последствия затопленного гаража)
Ты во сколько планируешь быть на ВПП?

ElephantXP

Мне еще и Леха обещал принести. Хоть один да подойдет 😃 Планирую к 20:00, может чуть раньше…

Rokfor
Maverik:

да надо им корпус внутри сделать, ну как говорится, нет предела совершенства ))).
шлюпка самоходная, просто на крючке, на позапрошлых выходных пробовали на воде, спустить и поднять, все получилось, правда минут 5 точно состыковывали )))))

Жень площадку под шасси я сделал, только у меня нет красной плёнки шоб обтянуть, могу завтра сдать тебе в руки… позвони завтра

кстати вот тема по поводу Румена то что я говорил о строительстве копий

ElephantXP

Сегодня с утра с рулеткой мерял свою мазду. СУ-35 в нее влезет со скрипом оказывается. Морда между водителем и передним пассажиром аж будет. Некислая такая бандура с ОВТ 😃

ab
ElephantXP:

Морда между водителем и передним пассажиром аж будет

Ты ее лучше сверху на багажник клади. Во будет вид 😃
Причем класть лучше с заряженным акком, чтобы стоя на светофоре можно было погудеть импеллерами 😃

------------------------------
Правила ВПП Царицыно

BolshoyArt
ab:

чтобы стоя на светофоре

чтоб можно было со светофора взвыть импеллерами… 😃

ElephantXP

Перевозить такую модель и вправду было-бы проще сверху, прикупив рейленги. Тогда даже крылья отстыковывать не надо было-бы. Но есть одна засада - первый же камень из под колес соседних машин может нанести весьма неприятные повреждения.

BolshoyArt

а я все стараюсь доделать свою Сушку на работе…

ElephantXP:

Перевозить такую модель

неужели у тебя нет лючка в багажник? мне кажется можно внутрь разумно разместить…
соберешь - прикинем…

ElephantXP
BolshoyArt:

неужели у тебя нет лючка в багажник?

Что такое лючек в багажник? У меня просто задние седушки складываются и багажник с местом задних пассажиров становиться единым пространством. Типа как в хечбеках, только высота этого пространства у седана конечно поменьше 😃

Просто СУ-35 размером от зада багажника и впереееед… до рычага КПП слава богу не дотягивается 😃 Длиннее моей жены однако

BolshoyArt

аа, это у меня классический седан с лючком в багажник для лыж…

BolshoyArt
ElephantXP:

от зада багажника и впереееед…

значит самолет кладешь в багажник, сидение раскладываешь не полностью, нос на переднее пассажирское сидение, а за собой сажаешь жену…,

HS125

Привет Всем!

Как насчет полетов???

Ветер 4 м/с фактический.

BolshoyArt
HS125:

Как насчет полетов???

так и мы полетали, но никто так и не написал…
у меня два удачных вылета на ф16. несмотря на одну из двух отказавшую машинку рв.
теперь прежний владелец будет знать в чем была причина падения, у него то это были еще элевоны.