Полеты в Царицыно

ElephantXP
ил-2:

Блин ! а где моя посылочка уже больше 45 дней с 2 февраля как она улетела из Гонконга. И что теперь делать? Я уже в Страсбургский суд хочу писать. И заглянул в загашники , а пленки то нет. кончилась , теперь еще 45 дней ждать пока дойдет?

Какая пленка нужна?

ab
ил-2:

посылочка уже больше 45 дней

Молчи грусть.
У меня одна посылочка с декабря никак не приедет…
Но там не много где-то на $60 так что тяжба со Страсбургским судом выйдет дороже.

У меня тоже немножко пленки есть - как на “Кирпичике вм”. Так что обращайся ежели чего.

BolshoyArt

“Вы азартный человек? , хотите поставить на карту все и испытать судьбу? , проверить насколько вы везучий человек, благоволят ли к вам звезды?
Почта России - Воля Судьбы… 😃

HS125
Vladimir59:

Выхожу потихоньку из спячки.

Это правильно!

Привет Всем!

Володя! С днем Рождения! Здоровья и удачи в жизни!

ил-2

Спасибо за предложение помощи , но я уже заказал пленку, надо еще подождать. к маю наверно приедет.

BolshoyArt

смотря для чего, я хотел сделать, но обхожусь канцелярскими ножами, первые метры ножа срез идеальный,
профиль крыла можно использовать готовый, сегодня был в Ефлае, там готовые наборы и отдельные крылья из ЕРР продают… так что сколько ни хотел ее сделать, оказывалось что не стоит, не массовое производство…

ab

А на улице отстой.
В выходные, похоже, полеты накрылись 😦

Новая версия того, почему затянулась зима:

BolshoyArt

Ага, ну будем надеяться что потом лето полгода будет, жаркое, с пожарами и так чтоб надоело, чтоб мороза и снега захотелось… 😃

ElephantXP
BolshoyArt:

чтоб надоело, чтоб мороза и снега захотелось

это исключено 😉

ab
ElephantXP:

это исключено

Присоединяюсь!
Даже если круглый год будет тепло и возможность летать - не надоест 😃

BolshoyArt
BolshoyArt:

чтоб мороза и снега захотелось… 😃

ну чтоб реально долго и жарко в смысле… 😃

ab
BolshoyArt:

реально долго и жарко

Тоже бы не надоело 😃
А если бы еще и море к Москве подогнали 😒

BolshoyArt
ab:

море к Москве

если все отдыхающие из москвы будучи на море, потянут его за берег в сторону москвы…
то может и дотянут…

Rokfor
ab:

Кстати на Братиславской и в Пилотаже пленка тоже есть.
И можно не ждать до мая

В техноспорте дешевле и привезут сами 😃 www.technosporta.net/c1_0097.php доставка 300 рублёффф

Пашеч:

Народ, а есть у кого-нибудь пенорезка?

Есть хлеборезка 😃 Сам сделай три палки и на рынке купить спираль от печки аккум от бесперебойника на 12 вольт вот тебе и пенорезка !!!

Чаво резать собрался ?

Пашеч
Rokfor:

Чаво резать собрался ?

Пену! 😉
Хочу посмотреть - полетит или не полетит, перед тем, как бальзу делать.

BolshoyArt

Полетит практически все, зависит от тяги и ЦТ…
Я сейчас делаю два Сбаха плосколета из ЕРР, типа Паркмастера, только 46 и 75см размахом, режу сам, ножами…
очень привлекло, что мягче чем из депрона и главное - можно нитрой красить…

Rokfor
Пашеч:

Хочу посмотреть - полетит или не полетит, перед тем, как бальзу делать.

Поддерживаю Артёма полетить практически все - главное размахнуться посильнее и бросить подальше - а потом ручками - ручками по стикам попытаться удержать это в воздухе 😃

а если сюрьёзно чаво мострячишь ?

есть одна маленькая особенность когда делаешь из пены и оно полетело, из бальсы потом делать лениво, потому как есть и летает…

Пашеч
Rokfor:

а если сюрьёзно чаво мострячишь ?

X-Wing. Вот с ЦТ, как Мне кажется, будут проблемы. И еще с парусностью фюза - он будет явно вводить антиустойчивость в обоих каналах.
Но если поставить 4 импа с ОВТ, то можно добиться необходимой центровки.
Хочу еще запихнуть, на всякий, 2 системы стабилизации - отдельно на крылья и отдельно на ОВТ - может полетит.