Полеты в Царицыно

HS125

Привет всем!

Все что делаешь в первый раз всегда вызывает волнение и страх. А если летаешь на винг сьюте каждый день по пять раз, то и не так страшно.

Где то в инете попадался ролик о таком же летчике, который тренировался на проходе по кромке скалы в 50 см или что-то вроде, хотя не уверен. В итоге поврежденные коленки. Сейчас поищу, мож найду. О вроде вот это! А здесь больше кадров об этой истории.

Когда я после 14 летнего перерыва полетел опять на радио, у меня тоже коленки тряслись, как в первый раз.

Погода на сей момент, ветер 6 м/с, температура замерзания 6 градусов. Полетать никто не планирует на сруколетах?

ab
HS125:

Полетать никто не планирует

Вчера, как видишь, на лыжах надо было до ВПП добираться 😃
Сейчас там наверное еще и хлюпает под снегом - смотрю за окно, а там снег на солнце тает…

Пашеч
ab:

Хотя, думаю, посадка на авианосец примерно из той же серии. А ведь садятся!

Это совсем разные вещи - одно по заданной глиссаде заходить и другое “на глаз”. А глазу свойственно ошибаться.
Понимаю, что видешь впереди точку и на нее заходишь, но все равно - очень очень сложно и профессионально!!!

Пашеч
HS125:

Привет всем!

Все что делаешь в первый раз всегда вызывает волнение и страх. А если летаешь на винг сьюте каждый день по пять раз, то и не так страшно.

Где то в инете попадался ролик о таком же летчике, который тренировался на проходе по кромке скалы в 50 см или что-то вроде, хотя не уверен. В итоге поврежденные коленки. Сейчас поищу, мож найду.

У этих ребят несколько другой адреналин - они летят очень близко - всегда понятно положение и ссышь только чтобы это близко не стало совсем близко…

BolshoyArt

а мне больше понравился ролик как раз при прыжке со скалы, там они и срезают сантиметры, в ущельях пролетают и самое эффектное мимо смотровой площадки…

HS125

Ветер сейчас 5-7 м/с, на полосу не пошел.

А подъехать на машине со стороны питомника можно. Прочистили.

BolshoyArt

да, к катку там чистят дорожку и стоянку, но дальше сугробы и сугробы…

ab
HS125:

на полосу не пошел.

К выходным может снег осядет под солнышком.
И можно будет полетать на сруколетах.

А не за горами и проверка нашего дренажа 😉

______________________________________________
Правила ВПП Царицыно

ab
Пашеч:

вот вам реактивный самоль!

Забавная штука 😃

HS125

Привет Всем!

Так еще и тяги поддает! По принципу форсажной камеры.

Пашеч
HS125:

Привет Всем!

Так еще и тяги поддает! По принципу форсажной камеры.

Так иначе бы не назывался реактивным!

ab

Худо-бедно, но почта работает.

Вот и для Тёмыча сегодня приехали моторчики и регули 😉

IdLeR:

Вот реакция на флешмоб со стороны почты

А “хороший” чиновник всегда отмазку найдет.
По сути это основная часть их работы - отмазки и повод причин чего-то не делать…

BolshoyArt
ab:

Вот и для Тёмыча сегодня приехали моторчики и регули

Ураа, памяти Су37-го… сколько шло? (для статистики отчаявшихся)

Эх, почему нет террористических организаций против чиновников…
возвращаясь Оттуда я им в лицо говорил что они Родину предают, не уважая и не веря мне, такому же гражданину… особенно на гаишников действовало…

ab
BolshoyArt:

сколько шло

Месяц где-то.

BolshoyArt

будем считать норма… не пришлось бы продавать самолеты чтоб до получки дожить…
ищу работу и подработку как муж на час, помогало пару раз, делал и сантехнику и интернет в доме…

ab

Кстати, о посылках…

Стас, запасы пополнились и для тебя лежат ХТ-60 и циакрин 😉

ил-2
ab:

Стас, запасы пополнились и для тебя лежат ХТ-60 и циакрин

Ага ,я заказал разъемы через месяц или больше приедут , а раньше они мне наверно не пригодятся, а цианокриалат я пока из тюбиков по50 р давлю, если кончится я к тебе обращусь

HS125
ил-2:

месяц или больше

Это ключевые слова!!! 😁