Полеты в Царицыно

ab

Мне подумалось, что для новичка, желающего приобщиться к коптерам, хорошо что-то вроде этого:

И попробовать можно, и не покалечит, и не дорого…
Да и еще летать можно на любой маленькой безлюдной площадке…

ElephantXP
ab:

Сколько там из фонда надо на это дело?

Забронировал каток на 3 дня - в пятницу забираю, в воскресенье отдаю

neror1:

Подскажите можно ли поменять отдельно вал на моторе?

На некоторые (обычно фирменные) моторы можно купить запасной вал. Менять - еще тот гемор. Слышал, что при прямых руках можно из сверла сделать новый вал.

BolshoyArt
Dogmatukone:

самолету нужно 20-30м наверно минимум…

моему Мустангу вот достаточно метра взлететь, ну и 5 - 7 сесть минимум…
собственно из за разбега и нужна полоса, на это и скидываемся. но все равно это дешевле коптера…
с учетом аппы и эроплана, важно не брать сразу дорогой и быстрый самолет…
,

ab
ElephantXP:

на 3 дня - в пятницу забираю, в воскресенье отдаю

Чет запудрили они те мозг - это ж 2-е суток, а не трое…
Но все равно - хорошо что будет каток.

А мы со Славой съездили и взяли 10кг семян для подсева.
Будет у нас трава 😉

BolshoyArt:

из за разбега и нужна полоса

Скорее даже из за пробега - при посадке

BolshoyArt:

на это и скидываемся

А еще и немало вкалываем на полосе, но это не в ущерб полетам, а для того чтобы нормально летать…

BolshoyArt
ab:

А еще и немало вкалываем на полосе

вот кстати насчет вкалываем, у меня в субботу дома праздник будет, и я все сам. но воду, как и обещал могу обеспечить, так что буду ждать распоряжения когда привезти, все от машины не дотащу сам, это ж 14 пятилитровок…
а в воскресенье я весь на полосе…

ab
BolshoyArt:

у меня в субботу дома праздник будет

Хреново. Люди в субботу очень нужны…
Воду подвози часам к 13

ElephantXP

Мне прислали схему проезда. Завтра после работы поеду за катком. Оплачивать бум 2 дня по 600 руб в день.

ab
ElephantXP:

Оплачивать бум 2 дня по 600 руб в день.

Ну тогда нормуль 😃

Попробуем кучу возле полосы растащить и подсыпать в нужных местах. А потом устроим катком укатайку 😃

BolshoyArt
ab:

Воду подвози часам к 13

ОК, надеюсь что кого нибудь застану…

Vladimir59
ab:

Люди в субботу очень нужны…

Я в субботу с утра уезжаю в аэропорт, к обеду надеюсь вернуться, если рейс не задержится.

ab

Правила ВПП Царицыно
___________________________________

Vladimir59:

в субботу с утра уезжаю в аэропорт

Давай тогда я сегодня тележку у тебя возьму из гаража - чтобы сразу была.
Ты когда вечером будешь?

BolshoyArt

Вице-премьер Аркадий Дворкович 15 апреля поручил гендиректору «Почты России» Александру Киселеву принять меры к своевременной обработке международной почты и доложить о выполнении поручения в трехдневный срок.

может хоть зачешутся…

Пашеч
ab:

Руководителя Почты России отправили в отставку: Главу ФГУП “Почта России” завалило посылками
Будем надеяться, что что-то изменится.

На самом деле - слава богу! Давно пора было!
Только НИЧЕГО от этого не измениться.

IdLeR:

Даешь совместный FPV пилотаж

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=…

Для начала хотя бы парный полет!!!

ЗЫ Моисеев, а-у!!!

ElephantXP
ab:

Будем надеяться, что что-то изменится.

Что-то мне подсказывает, что изменения будут не системные и малозначащие. Не видно серьезных предпосылок, что-бы сроки доставки почты уменьшились хотя бы в 2 раза.

BolshoyArt

внутри почты похоже ситуация революционная, верхи себе платят нормально, а остальным не хотят, отсюда текучка и недобор кадров почти в каждом почтовом отделении, о каких реформах может идти речь?

ab
BolshoyArt:

верхи себе платят нормально

Ты думаешь что-нибудь в этом плане изменится? 😉 Это тогда будет кампания “пчелы против мёда” 😁

Даже безотносительно вопроса зарплат, там давно нужно и процессы оптимизировать и логистику…
Вопрос только в том, решит ли новое руководство только данную частную проблему или действительно будет работать на перспективу…

ElephantXP

Не получится у них в п сделать по уму. Ибо как показывает практика, чем больше компания, тем больше бардака и воровства. А почта россии - это очень большая компания. На наведение порядка в таком мостре нужны годы. Но локальные завалы могут в авральном режиме разгребать. Особенно, когда пистолет к виску приставят 😃

BolshoyArt
ab:

Ты думаешь что-нибудь в этом плане изменится? Это тогда будет кампания “пчелы против мёда”

Ну мне их проблемы не решать, пусть верхушку долбят, пока не заработает… раз у нас свой путь…

ElephantXP:

Каток у меня…

мне бы завтра поточнее знать когда воду подвезти…