Полеты в Царицыно

ElephantXP

Вот Артем твой вылет

Надо будет потом переснять. И не залетай за голову зрителей, небезопасно и оператор с ума сходит от этого вертения головой 😃

BolshoyArt

Ну так это же настройка самолета, тут бы с ним совладать и удержать, показательные позже будут…
эта съемка , хоть и корявая - проба пера, облет… спасибо всем операторам и помощникам,
Андрей, сервы сняты, скажи что еще с яка нужно…

ab
ElephantXP:

в следующем сезоне у нас будет больше съемок с воздуха

Ты себе заказал что-ли? 😃
А у меня всё руки до трофея не доходят…
Даа… Коптеры, похоже, пользуются спросом - ценники на них становятся все ниже.

texass
ElephantXP:

Кажется в следующем сезоне у нас будет больше съемок с воздуха

Прикольная штука, в хозяйстве точно пригодится.
А вот так они тонут 😃

Ржачное и одновременно трагичное видео, пилота муха укусила.
Смотреть с 1.20

ЗЫ Не набоянил случайно?

ElephantXP
ab:

ценники на них становятся все ниже.

Думаю, что Blade дешевле по объективным причинам. Комплектация BNF, давно отлаженное производство трех-осевой стабилизации, которая ставиться в кучу их весьма популярных моделей, соответственно себестоимость производства падает.
Себе пока не закзывал. Она в продажу поступит только в октябре. Но думаю, что к весне вполне можно прикупить такую хрень и GoPro3 для съемок.

texass:

Пилота муха укусила.

Что-то она его не сильно укусила. Когда у меня слепень пол лица отгрыз я и чуть пульт не выронил заодно, чтобы руками за лицо схватиться 😃 Как вертолет при этом на землю грохнулся я не видел, только слышал шлеп, но он меня в тот момент что-то совсем не волновал 😃

ab
texass:

пилота муха укусила.

Да… Я вчера чета так без мухи разложился. Солнце.
И, по Лёхиной гипотезе, рули в затенении.

ElephantXP:

прикупить такую хрень и GoPro3 для съемок.

И я может чего таки дострою. Вот поснимаем 😃
____________________________________________
Правила ВПП Царицыно

ElephantXP

За окном редкое явление - уже 10 часов, а штиль полный! Надо сегодня пораньше на полосу и летать, летать, летать…

texass

Тоже планирую сегодня подтянуться.

ab
ElephantXP:

Надо сегодня пораньше на полосу и летать, летать, летать…

Эх… Если бы еще наши желания всегда совпадали с нашими возможностями…
Но к 20-ти, думаю, буду 😃

ElephantXP

Я точно раньше припрусь. Попробую притащить форточку и МИГ-29.

ab

А погода то, вроде, не портится 😃
Даже подозрительно…

BolshoyArt
ab:

Даже подозрительно…

Затерроризировали тебя вечерние ливни уже… непросыхаешь… 😃

ab
BolshoyArt:

непросыхаешь…

Просыхаю… Но потом опять мокну 😃

EMS привез 2 сервы и 1 мотор, но не привез планер. Стремновато…
Интересно где ж моя такая птица:

ElephantXP

А мне бельгийцы прислали запасную тушку 30-ку. Только я заказывал в тойже раскраске (красно-желто-черная), а прислали бело-сине-красная (как 50-ка). Дальтоники хреновы 😦 Год назад заказывал у них 2 регуля по 80 ампер, прислали тяжелее на 100 ампер (на SU-35 стоят). Тогда подумал, слепые, читать не умеют. Теперь они оказывается еще и дальтонизмом страдают. Или наслаждаются. Или это выходцы из России, без пол литры на работу не выходят.

Вот этот чудо сайт - www.aerobertics.be - закажи что-нибудь, и мы пришлем вам что-нибудь похожее.

BolshoyArt

нее, именно в точности: “закажи у нас что нибудь, и мы пришлем тебе что нибудь…” 😃

texass

Хороший вечер, каждому есть чем поделится, особенно Алексею.
Артем, вот здесь я брал движки www.hivoltmotors.ru
Я в этом мало что понимаю, просто по совету.

BolshoyArt

Да, хорошо полетали:

texass:

вот здесь я брал движки

ну, мне весь джет достался по цене такого мотора, хотя ссылка полезная…

ElephantXP
BolshoyArt:

нее, именно в точности: “закажи у нас что нибудь, и мы пришлем тебе что нибудь…” 😃

Ежели честно, у меня две бабушки - учители русского языка и литературы. Я же вышел патологически безграмотным. На детях как известно природа отдыхает. В моем случае на внуках.

ElephantXP

Сейчас что-то дует на улице нещадно. Надеюсь к вечеру утихнет. Кто собирается вечером порезвиться в небе?

BolshoyArt

Я если успею вернуться…
Сегодня вклеил кили Су34, починил Акрик, и поставил новые сервы к крылья Эджика…