Полеты в Царицыно

macberlic
ab:

если надумаешь самолет осваивать

Я уже дано надумал, только возможности пока нет 😃

ab:

пару винтов добыл

Звони, продолжим 😃

ElephantXP

Эх, чует мое сердце, что флагман мой встает на прикол 😦 И ведь только я его довел до ума, только приручать его к нашей ВПП начал…
Пойду накачу…

ab
ElephantXP:

встает на прикол

Ничего, сделаем ВПП и кончится твой прикол 😃
Завтра у кого есть желание смотреть пойти?
Давайте завтра в 12:30 возле убитой полосы встретимся и оттуда пойдем смотреть.

macberlic:

Звони, продолжим

Пасиб! Обязательно 😃

HS125

Привет всем!

ElephantXP:

Пойду накачу…

Мартели или вискарика? 😁

Я в 12.30 не смогу. Опять с риэлтором заморочки.

ил-2
texass:

Вот суки, такое место шикарное загубили.

Да не то слово, Сначала поставили эту вечную стройку захламив одно из немногих мест отдыха Москвичей,
и где теперь обосновались гастарбайтеры, затем ВЧ в лесу восстановила забор, теперь они в поле навтыкали столбов потом
там торговые палатки и пивнушки для быдла появятся , ну куда авиамоделисту деваться ? да и просто любому человеку который
хочет от Ж/Б коробок на 100м отойти, и вспомнить как трава должна выглядеть. Бардак.

ab:

О какая интересная ссылка в тему:

А запрос о законности последних деяний строителей можно послать? закидать их запросами для начала!

neror1:

Вот это подарок к новому году! Ну ничего, новое место оборудуете…

Вот же поколение NEXT! поинтересовался бы значением слова совесть.

ab
ил-2:

А запрос о законности последних деяний строителей можно послать?

Отчего бы не послать?
Надо обдумать текст, да съездить туда 12-го.

ElephantXP
HS125:

Мартели или вискарика?

Да я немного того и другого накатил. Запасы мартеля уже исчерпал 😃
Ща еще перцовочку попробую, ибо коллкеционное вино не для сегодняшнего дня

првила ВПП царицино
-------------------------------------------------------------------------------
rcopen.com/blogs/76261

neror1
ил-2:

Вот же поколение NEXT! поинтересовался бы значением слова совесть.

Есть слово справедливость, его значение тут уместнее!

texass
ElephantXP:

Запасы мартеля уже исчерпал

Хорошо живете скажу я Вам.😃

ab
ил-2:

поколение NEXT!

Я убежден, что из за отдельных представителей поколения, не стоит считать таким все поколение 😉
Все наверняка как всегда - есть полно надежных, умных ребят, с которыми и в разведку сходить и ВПП построить, и по вискарику тяпнуть…
Так что не ворчи на всех, Стас 😃

texass:

скажу я Вам.

А тебе, Лёня, я категорически хочу сказать: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! 😃😃
Желаю тебе здоровья, удачи, новых замечательных самолетов и коптеров!
Ну и вертолеты тоже освоить желаю 😃

А еще, как и всем нам, желаю построить новую ВПП, лучше прежней, и долгих, долгих лет на ней! 😃

ил-2
ab:

Так что не ворчи на всех, Стас

Как Вы знаете я тут недавно в больничке лежал , там до меня был один товарисчь из этих, с чирием на ноге он целый день валялся на кровати жрал шоколадки,
и под одеялом 24 ч в сутки бил в электронный бубен, а так же учил своих родителей и знакомых барышень как надо жить (кстати он из Сочи здесь учится),
потом однажды он встал доковылял до раковины и начал туда срать, извинте за прямоту , а ты Андрюха говоришь не ворчи. Так мужики его чуть с 7 этажа не выкинули , а уборщица ссаной тряпкой пару раз ох—ла,

neror1:

Есть слово справедливость

Ты дядя наверно из таких?

macberlic

Лёня ! присоединяюсь С Днем рождения !!

ил-2
ab:

А тебе, Лёня, я категорически хочу сказать: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

С Днюхой! Здоровья , интересных полетов на ВПП Царицино.

HS125

Леонид! С Днем Рождения. Здоровья и удачи в жизни!

neror1
ил-2:

Ты дядя наверно из таких?

Я никому ничего плохого не делал, полосу не перекапывал и на мотоциклах не катался, так что с предположениями Вы поторопились! Я говорил что не справедливо захватывать воздушную территорию возле ВПП Царицыно, кстати не я один говорил что не стоит обижать тех кто взлетает из-за кустов по соседству, да они мешают, но по сути и ВПП так же мешала и им а то что Вас 10 человек а за кустом 1 это не приоритет над пространством вокруг, а оборудование места взлёта/посадки это прерогатива лично Ваша (причем на чужой территории). То что отобрали не принадлежащее Вам это справедливо, тем кому успели нахамить сейчас ликуют стоя уже которые сутки и продолжают запускать свои ЛА из соседних кустов наслаждаясь Вашим поражением!

ab

Вобщем в 12:30 жду наших пилотов возле старой полосы.
Пойдем новую присматривать.
О том где новое место отсутствующие смогут узнать через личку или по телефону.

ил-2:

и начал туда

Ну это же тоже не все 😉
Нормальных людей все равно, я уверен, больше чем всяких тошнотворцев…
Я вот когда в больничке лежал - такого не видел 😁

ил-2
neror1:

То что отобрали не принадлежащее Вам это справедливо

Вот , вот! об этом я и говорю , тот дядя который в раковину в палате наср—л то же был уверен в своей правоте на 100% ,
он то же считал, что он абсолютно прав и ни что ни какие доводы не могли переубедить его в обратном. Ссаная тряпка по тупой ,
самодовольной, напыщенной харе от обыкновенной уборщицы пошатнули его убеждения и он обиженный залез под одеяло
и продолжил стучать в электронный бубен, пожирая шоколадки в невероятных количествах .
Пусть и тебе будет сладко- наслаждайся своей победой!

neror1
ил-2:

наслаждайся своей победой!

А я и не воевал, чего мне радоваться!

IdLeR

Всем привет. я пока не очень летун, вот увидел что сделали с полосой, решил узнать что и как

Нашел заказ на строительств данной вело дорожки

zakupki.gov.ru/pgz/public/action/orders/…/show?not…

Прочитав документацию к этому строительству не нашел нигде информации о строительстве трибун.
Не самодеятельность ли это ледового катка? Под шумок захватить еще 60-70 метров земли?

Может еще кто-то. что-то найдет.