Полеты в Царицыно

macberlic

Еще сегодня утром написал им призыв отреагировать на комментарии, вот до сих пор на модерации. Вот вам и свобода слова в прессе.

ab:

если это не какой-нибудь троллирующий

Ну да, с предложением побегать по оврагам
Похоже этот Степпи скалолаз 😃

ab
macberlic:

утром написал им призыв отреагировать на комментарии, вот до сих пор на модерации.

Пиши еще.
Похоже модератеры там разные и все зависит от того, на кого попадешь.

Ссылка на статью для тех, кто в танке: www.kp.ru/online/news/1358465/

ил-2
IdLeR:

кусочек земли длинной 80 метров и шириной 10

К этому кусочку еще нужен кусочек 300 150 метров без растительности по солнцу без ЛЭП на горке или ровном месте.😒
прошли мои тексты на сайте КР , только местами переставлены.😃

ab

Чёта понаписал кучу туда уже, а модераторы всё модерируют…
Видали у оппонента идея из серии “захватить власть над миром”:
А вот окантовка оврага скалами (пусть даже искусственными но естественного скального вида) — это, по меньшей мере, красиво — вид, как в каньоне. Организация устройства взлётно-посадочных полосок для авиамоделей, хоть на плато, хоть на дне каньона, не должна быть сложной.
Во, блин, весело будет если еще и там будем как в каменном мешке…
Пишите! Заваливайте модераторов!
Может что и пробьется!

ElephantXP

Переписываюсь с нашим оппонентом. Но гложут сомнения меня грустные. Деньги то уже давно попилены, откаты розданы. Не вернут полосу, как пить дать 😦
Бляха муха, насколько нужно иметь извращенное представление о красоте природы, что-бы украшать ее муляжами природы 😦 Наверно это эпоха такая. Машины украшают скамейки-спойлеры, баб - накладные титьки, мужиков по телеку - губная помада, природу - муляжи природы…

texass

Отписался.
Хотя, солидарен с Лехой, ловить там нечего.
Понятное дело, зимой особо ничего не сделаешь, а по весне начнем. 😃

ил-2
ElephantXP:

Переписываюсь с нашим оппонентом.

Вы не забывайте , что это не форум , а место где читатели оставляют свое мнение о статье.
Чего с ним переписываться , бомбите факт строительства на ВПП и не обращайте внимание на дtбилов NEXT

tas
ab:

Видали у оппонента идея из серии “захватить власть над миром”:

Судя по всему оппонент никакой не скалолаз, это просто человек в доле. А то, что большинство наших совершенно лояльных сообщений блокируется, говорит о том, что мы кому-то здорово наступили на хвост. В этом случае искать правду во власти - глупо и смешно.

ил-2

Я тут однажды , ехавши на дачу , слушал передачу о молодом бизнесмене который из бывших альпинистов , который начинал с промышленного альпинизма, а теперь,
он создал новый вид бизнеса вот этот самый вид спорта, у меня смутные подозрения , что этот дядя имеет отношение к этой истории и у него большие связи в СМИ ,
но сам он из себя ничего не представляет , это новомодное течение которое очень сильно продвигают, боюсь у нас нет шансов. А на загаженную природу всем наплевать , это решение с спорт школой принято давно и как видно на высоком уровне, и деньги там пилят не малые мы им не конкуренты, надо искать новое место. Уверен что место над газопроводом никто не тронет.

texass:

Понятное дело, зимой особо ничего не сделаешь, а по весне начнем.

Не ! но промежуточное решение надо принять, ЛЕтать ТО ГДЕ ТО НАДО ,я не летать не могу.
Правила ВПП царицино

Vladimir59

Приветствую всех! Читаю форум постоянно, в курсе всего, вот только выбраться на поле времени катастрофически не хватает. Сегодня тоже написал комент, не знаю пропустят или нет.

ил-2
Vladimir59:

вот только выбраться на поле времени катастрофически не хватает

Уже некуда выбираться! писец пришел ВПП.😦

BolshoyArt
texass:

Отписался. Хотя, солидарен с Лехой, ловить там нечего.

Надо писать и звонить везде где только возможно, на такие тексты надо давать ссылки, надо собрать базу ссылок на наши самые массовые видео полетов, этим мы боремся за свой вложенный труд и деньги, отстаивая свои права на хобби именно в этом месте…
Писать и звонить для большинства тут все проще, чем копать, а дело очень нужное…
Победой будет возможное привлечение телевидения…

ил-2:

Уже некуда выбираться! писец пришел ВПП.

Мы придем туда летать даже между скал, особенно важно сделать это на камеру…
Еще раз отписался в комментах…

Написал письмо с просьбой о репортаже в программу ВЕСТИ МОСКВА, убедительная просьба ко всем нашим пилотам, если понадобится общий сбор на поле - быть… 😃

macberlic
BolshoyArt:

если понадобится общий сбор на поле

Не вопрос !

Видели последний коммент этого Степпи, уел таки гад !

ab
tas:

А то, что большинство наших совершенно лояльных сообщений блокируется, говорит о том, что мы кому-то здорово наступили на хвост.

Значит следят всё же за статьей и с этим можно двигаться дальше.

texass:

Хотя, солидарен с Лехой, ловить там нечего.

Полосу вряд-ли от бетонного уродства очистят, но надо что-то делать чтобы дальше гадить в природоохранной зоне не стали.
Тогда и нам больше уверенности в том что следующая полоса долго прослужит.

ил-2:

Чего с ним переписываться

Чем больше текстов возмущенных жителей района - тем лучше.

ил-2:

но промежуточное решение надо принять, ЛЕтать ТО ГДЕ ТО НАДО

Чуть ниже старой ВПП.
Между оврагом и шашлычными деревьями.

Vladimir59:

Читаю форум постоянно, в курсе всего, вот только выбраться на поле времени катастрофически не хватает.

А ты еще и пиши и выбирайся!! 😃

BolshoyArt:

Надо писать и звонить везде где только возможно, на такие тексты надо давать ссылки, надо собрать базу ссылок на наши самые массовые видео полетов, этим мы боремся за свой вложенный труд и деньги, отстаивая свои права на хобби именно в этом месте…

Абсолютно согласен!!

macberlic:

уел таки гад !

А зачем регистрация была нужна в природоохранной зоне. От от этого варварства нас государство должно защищать.
Мне, честно говоря, не хотелось по инстанциям бегать, а потом раз в год с отчетностью - и так хватает забот.

BolshoyArt

Я там написал этому … анониму, может это дельфиненок??? 😃

macberlic

Отметился с третьей попытки.

BolshoyArt:

может это дельфиненок??? 😃

Казачек засланный, с личными интересами похоже

ab

Сегодня мы с Андрюхой Моисеевым и Славой Колесниковым съездили в департамент природопользования г.Москвы.
Как минимум подняли вопрос.
Также нам дали e-mail на который мы должны послать письмо с нашим видением ВПП и альтернативных мест, где такая ВПП может быть построена.
Сразу говорю - за трубой вообще предлагаю не рассматривать по причине удаленности и отсутствия подъездных путей.
Возле старой ВПП тоже можно найти несколько вариантов, если выделят деньги и технику 😉

Однако это не значит, что к известной статье не стоит больше добавлять комментов 😈 Пишите!!

IdLeR
ab:

Сразу говорю - за трубой вообще предлагаю не рассматривать по причине удаленности и отсутствия подъездных путей.

Это даже + можно бензиновые машины и людей не так много.
А вообще надо как-то так выбрать место, чтобы прежде всего обезопасить наше занятие. Летать над головами совсем не дело.

ElephantXP
ab:

Сегодня мы с Андрюхой Моисеевым и Славой Колесниковым съездили в департамент природопользования г.Москвы.
Как минимум подняли вопрос.
Также нам дали e-mail на который мы должны послать письмо с нашим видением ВПП и альтернативных мест, где такая ВПП может быть построена.
Сразу говорю - за трубой вообще предлагаю не рассматривать по причине удаленности и отсутствия подъездных путей.
Возле старой ВПП тоже можно найти несколько вариантов, если выделят деньги и технику

Однако это не значит, что к известной статье не стоит больше добавлять комментов Пишите!!

Молюсь!!!

tas

Ура! Прорвался. Вставьте кто-нибудь Правила, а то я не умею.

Слава! Они не только в курсе дала. они - ЗАКАЗЧИКИ!

ab
tas:

Вставьте кто-нибудь Правила

Да пока страница не началась 😃

tas:

Они не только в курсе дала. они - ЗАКАЗЧИКИ!

Нам осталось надеяться, что под наши нужды они выбьют достаточные финансы…

Завтра предлагаю сидящим дома совершить небольшой обход окрестностей, чтобы оценить объемы строительства полосы в разных местах (для письма)
Предлагаю начало мероприятия запланировать на обычные 12:30 и собраться на остановке у входа в гаражи, где Славин.
Думаю место за гаражами надо таки еще разок посмотреть (с мечтой, что деревья спилят)