Полеты в Царицыно

ab

В субботу предлагаю собраться в 13:00 у копролитов.
Сходим посмотрим еще раз на выделенное нам место и оценим объем разрушений.
Как раз получится пара дней на осмысление, а на следующей неделе надо засылать к чиновникам гонцов.
Для начала надо чтобы чиновники выделенный участок разметили.

Stabilizator
ab:

Департамент природопользования и охраны окружающей среды города
Москвы (далее - Департамент) рассмотрел Ваше обращение по вопросу

Ну что могу сказать …Лёд тронулся, господа присяжные заседатели !😉 Как говорил великий комбинатор …😃😉😃😃😃😃😃 Всё будет хорошо.!

IdLeR
ab:

Хорошо хоть ссылку дал на мой альбом… Я убрал фотку.
А помидорку ты заслужил.
Но поже ничего ты, Дима, не понял.
Помидорить я тебя за твой помидор не буду, но поскольку трения возникают не первый раз, а понимание к тебе не приходит, думаю мы без тебя обойдемся. Ситуация у нас сейчас не простая и люди нужны надежные.
Тем более ты уже нашел где летать… желаю удачи.

Опять началось. Летать приду сбивать будешь?

BolshoyArt
IdLeR:

Опять началось. Летать приду сбивать будешь?

Может я не внимательно читал, но не понял где трения и что за помидоры???
(показать то, что скрыто)
ну картинка была неправильная, ну удалить сложно было, а где разногласия и общественные вред?
ничего не понял…

ab
IdLeR:

Опять началось. Летать приду сбивать будешь?

Для тебя - закончилось. Сбивать буду. И не только я.

BolshoyArt:

ничего не понял…

Я давал Диме время, когда для начала предложил лишить его права голоса.
Сейчас нам надо работать как один механизм.
Мне сейчас нафиг не нужно чтобы кто-то шел не в ногу. Если кто-то может вырулить мягче - берите и рулите.
Засим предлагаю вопрос закрыть.
-----------------------------------------------

Теперь об основных делах - сходил за посылками.
Убедился что почта пока работает (боюсь не надолго в свете решений DHL и некоторых других операторов)
Получил Grouind Station и посылку, которая должна была прийти в ОКТЯБРЕ 2013!!

В результате есть лишний BTU для Назы и наборчик для апгрейда хвоста 130-го:

Ежели кому надо - обращайтесь.

BolshoyArt
ab:

Для тебя - закончилось. Сбивать буду. И не только я.

Похоже на “партийные чистки”, только там расстреливали…
(без суда, следствия, и за инакомыслие)
не боишься что бывших наших пилотов станет больше действующих?
не придется потом “втроем” полосу строить?
На мой взгляд Дима ничего диструктивного в наш коллектив не вносил…

ab
BolshoyArt:

На мой взгляд Дима ничего диструктивного в наш коллектив не вносил…

С этого момента ты управляешь нашими делами?
Если никто не против я тоже не против.

Если делами занимаюсь я, то я ими занимаюсь и тратить время на сопли больше не хочу. Нет этого времени сейчас.
Но, если есть больше одного из наших пилотов, кому не понятно почему я послал Диму - я расскажу подробнее.

BolshoyArt:

не придется потом “втроем” полосу строить?

Я представляю кто будет строить, а кто будет находить способ не строить.
Думаю еще есть один резерв не проиграть в рабочих руках 😉

BolshoyArt
ab:

С этого момента ты управляешь нашими делами?

Наши дела это коллектив, так всех по одному исключишь, нужно как минимум учитывать мнение коллектива…
в трудностях сплачиваться надо, а не своих уничтожать…(хотя у нас тут это уже традиция) 😃
сейчас усилия всех нужны, и строить надо, а не разрушать,
отложим этот вопрос до личного обсуждения на полосе…

Stabilizator

Блин опять тут война началась …Ребята давайте жить дружно !😒😒😒😃

IdLeR
Stabilizator:

Блин опять тут война началась …Ребята давайте жить дружно !

Да, я не против. Кстати, если верить документу, то ты тоже в кандидатах на отлучение =)

Пашеч
IdLeR:

Да, я не против. Кстати, если верить документу, то ты тоже в кандидатах на отлучение =)

Не, не отчислят - пастуху нужны овцы, чтобы строили полосу для постуха.
Вот когда построят - вот тогда можно делать всё что угодно - можно на шашлык, или на шерсть(если мясо старое).

ab
Stabilizator:

Блин опять тут война началась …Ребята давайте жить дружно !😒😒😒😃

Причем тут война?
Повторюсь, если считаешь что можешь все всем по шерсти сделать - бери и рули мягко. Я за.
Я тут достаточно нарулился и сил лишних тратить не хочу, а потому предпочитаю не связываться с теми, на кого не могу рассчитывать.

Вон тролли поналезли. Может они строительством займутся?
А если кто обиженный не понял - полоса делается для всех кто на ней летает. Ну а если кто строить не умеет или не хочет, одному обиженному господину (который под псевдонимом) на другом сайте писали что из этого выходит 😉

Спасибо, Андрюша, за поддержку и понимание… Раз и ты не понял: Вот пустого трепа и хочется избежать, и господ не хочется на новой полосе, которые бессовестно придут на нашим не малым потом добытое. Не хочется людей, плюющих на установленные для выживание полосы правила. А главное - не хочется войн за эти правила. Или кто-то считает, что все можно в анархии построить? Ок - покажите как.

Есть еще вопросы?

IdLeR
ab:

А если кто обиженный не понял - полоса делается для всех кто на ней летает. Ну а если кто строить не умеет или не хочет, одному обиженному господину (который под псевдонимом) на другом сайте писали что из этого выходит

Так, вот оно что. Тебе реально кажется, что тебя кто-то тролит? Так не кто-то, а ты сам себя тролишь.
Я вот не понимаю, как теперь всем остальным с тобой идти, если на ровном месте и в любой момент можешь кому угодно объявить что он предатель и должен покинуть ваше уважаемое сообщество, только на фоне того что он не согласен с твоей позицией и точкой зрения?

macberlic

Сегодня заметил странную вещь. Ролик который я снимал с коптера про скалодром, за последние два дня был просмотрен более 150 раз. Интересно, откуда такая движуха?

ab
IdLeR:

Я вот не понимаю

Объясняю что ты сделал:

  1. Не особо задумываясь, выложил картинку в нарушение принятых тут договоренностей
  2. Не заморочился тем как поправить ситуацию
  3. В ответ на замечание (помидор) по п.1 и 2 просто огрызнулся (а тоже помидор)
    Подобный сценарий у нас с тобой разворачивался уже не один раз. И не один раз я пытался объяснять.
    Из чего я делаю вывод, что если поручить тебе чего-то на строительстве ВПП (договоренности), ты можешь не заморочиться частью общей работы, а точно также принять оборонительную стойку (помидор) и впасть в дебаты.
    А теперь вопрос в студию: зачем мне тратить свои нервы и время на эти объяснения одному, когда полно головной боли по строительству ВПП для всех?
    Результат своего ответа на этот вопрос я уже сказал.
macberlic:

Интересно, откуда такая движуха?

Ну может ракурс новый - всем интересно 😃
Это ты про какой ролик?

texass
IdLeR:

Кстати, если верить документу, то ты тоже в кандидатах на отлучение =)

А он итак не летает, а только работает.😁 Бедняга.
На список не смотри, он совсем недавно образовался.

IdLeR
macberlic:

А как вам это: Сервисы экспресс-доставки прекратили доставку посылок в Россию

Ничего хорошего это не сулит. Стоить будет все в 3 раза дороже или больше чем за рубежом.

ab
macberlic:

Про этот

Ну у тебя там такое название, что ролик наверняка уже куча калолазов радостно посмотрели 😃

macberlic:

А как вам это

Да слов нет, как хреново…

IdLeR
macberlic:

Сегодня заметил странную вещь. Ролик который я снимал с коптера про скалодром, за последние два дня был просмотрен более 150 раз. Интересно, откуда такая движуха?

Там есть статистка под видио, 60 просмотров ты получил за 1-2 дня первых после выкладывания.

macberlic
IdLeR:

ам есть статистка под видио

Ну да, вчера было 45, сегодня 207 и растет. В газете случайно дискуссии не возобновились? ориентировку на ролик я там давал…