Полеты в Царицыно

HS125

Привет Всем!

ab:

Как летает?

Да непонятно как летает. Ветер был порывистый. Закончилось неудачной посадкой.

ElephantXP
ил-2:

НИК СВОЙ СКИНЬ

Что-то видать протупил, форум вовремя не читал. Мой ник - elephant_wot

macberlic

Сегодня опять накосячил! Взлетел на фантике с горнолыжки и долетел до нижних Царицынских прудов, точнее до второго острова от нас. А камеру на запись забыл включить 😦 Обратно возвращался через в/ч, чуть в антенну здоровую не влетел

texass
macberlic:

чуть в антенну здоровую не влетел

Дим, твоего Фантома нереально напугать! 😃

ab

C завтрашнего дня метеорологи обещали начать погоду портить:

Жаль акки не заряжены…
Ну вроде в выходные ничего погоду обещают.

HS125

Привет Всем!

Что-то все затихли. Видимо усиленно готовят матчасть. Аж в конец второй страницы скатились!

😃😃😃

macberlic
HS125:

Что-то все затихли.

У меня сегодня траур 😦 Первые испытания большого коптера с подвесом и камерой закончились возгоранием одного из регуляторов. Благо на высоте метра от земли, сел на свои три лапы, а дальше дым, пламя. Остальные регули тоже порядочно нагрелись, даже моторы выше обычного. Вот чешу репу, регуль с браком, я плохо калибровал или нагрузка по весу больше нормы. По таблице T-Motor эти движки с 16 пропами на 100% газа кушают 20А и греются до 60 градусов. Мои регули 45А, с запасом. Короче не понимаю нех…ра !!

ил-2
macberlic:

По таблице T-Motor эти движки с 16 пропами на 100% газа кушают 20А и греются до 60 градусов. Мои регули 45А, с запасом. Короче не понимаю нех…ра !!

да не бывает таких токов на 16 пропы , это че за движки такие ? вечные двигатели чтоль? они че у тебя еще и сами энергию вырабатывают?
поднять 6 кг веса по 1 кг на двигун и потреблять 20 А ну я не знаю , у меня 12 проп на 4 банки ток 60 А тяга 1.8 кг.

ab
HS125:

Что-то все затихли. Видимо усиленно готовят матчасть.

Какой там матчасть…
Работа, работа, работа…
А потом просто упасть и выключить голову.

ил-2

Не знаю по таблице вроде все правильно ! А остальные моторы и регули , так же нагрелись? измерь ток прибором? если он больше выкинь эту китайскую таблицу.

macberlic
ил-2:

А остальные моторы и регули , так же нагрелись?

сильнее чем обычно, но не критично. перегрев их думаю связан с отказом одного и распределением нагрузки на все остальные.

ил-2:

выкинь эту китайскую таблицу

Таблица с сайта Tiger Motor если че 😃 Они хренью не занимаются

macberlic
texass:

Разобрался Дим?

Буду добавлять еще два луча для разгрузки и esc на 60А, чтоб наверняка… Опять правда получится здоровенная хрень, надеюсь в машину будет влезать 😃

ab

Всех с пятницей 😃
Надеюсь завтра полетаем.
А ветка то у нас за 300 000 просмотров перевалила. Неплохо! 😉

macberlic
ил-2:

А ЧТО ЗА ТИШИНА ЭДАКАЯ?

Продуло видать всех 😃 Не смотря на сильный ветер летанул повторно до Царицынских прудов. Против ветра было сложно, дальше беседки не рискнул, и на пол пути вспомнил про трекер в кармане

ил-2
macberlic:

Не смотря на сильный ветер летанул повторно до Царицынских прудов.

Жжжуть столько жжужжания.
пойду тоже подлетну.

ил-2

Прогулялся до газопровода, место там есть ,но без трактора и бензопилы делать там нечего.
Ветер все таки был мешал, сейчас наверно хорошо, кто нить пошел?

ab
ил-2:

бензопилы

Штраф больше ляма за каждое дерево…

ил-2:

кто нить пошел

Как-то не комфортно вчера было…

Предлагаю сегодня часиков в 12:30. Погода, вроде, подходящая 😃

HS125

Привет Всем!

Сейчас 0-2 м/. После полудня посильней будет. Я не смогу, на кладбище еду с семьей.

Норму вчера выполнил. Правда в другом месте.