Полеты в Царицыно

HS125

Привет Всем!

Пока фактический ветер в районе 6 ± 1м/с.

ROK=

Думаю заменить петли.

Стоит?

ab
ROK=:

Стоит

Юр, тебе уже два раза обо всем насчет сборки Мультиплексов написали. 😈😃
Что думаешь на основании написанного - стоит или не стоит? 😉

HS125
ROK=:

Стоит?

Не стоит. Майларовые петли похуже.

BolshoyArt

А я бы добавил свои пять копеек, не стоит вклеивать петли в пену на циакрин, на моей практике они вываливаются у всех, вопрос времени и усилия, лучше использовать Ухупор, Уран и тд, хоть Момент кристалл…(все универсальные эластичные клеи)
А вот майлар предпочел бы пластику, но только в случае очень долгой эксплуотации. на мой взгляд именно в мороз они послужат дольше.

ab

Отлично полетали сегодня:

Завтра погоду обещают похуже, поэтому предлагаю полетать поменьше, но замутить шашлык 😉

Vladimir59
ab:

полетать поменьше, но замутить шашлык

Готов поучаствовать.

ROK=

Не успел я собрать. БЛИИИИИИННННН.

ab
ROK=:

Не успел я собрать.

Сегодня все равно погодка отстойная - не для облётов…
Но это ж не значит что нельзя полетать на чем то облетанном - так что в 12 предлагаю собраться 😉
Ну и если надумаем, ветер он раздуванию мангала способствует 😃

HS125

Привет Всем!

Ветер фактический сегодня как вчера, то есть 6 м/с. Но обещают порывы по прогнозу.

HS125
ElephantXP:

Что-то ветер не гуманный

Все равно полетали. Маленький позитив.

ROK=

Во, для ЗАЛА
только ценник не гуманный.

Или ТАКИХ можно 5шт. взять и об стены😁

HS125
ROK=:

только ценник не гуманный.

Курс валюты диктует цены. Не нашел его на сайте производителя. Хотел видюшку глянуть как летает. Я закончил свой клеить, завтра мож облетаю.

ROK=:

можно 5шт. взять и об стены

Оч. нежные, и живучие до определенной степени! Требуют мастерства пилотирования. (я ж не зря сегодня полдня с тюбиком сижу после последних полетов). Есть промежуточные варианты покрепче и подешевле. И потом на такие. 😃😃

ROK=
HS125:

Есть промежуточные варианты покрепче и подешевле

А ссылочку?

Dimenn:

на флайбарной пятисотке.

А Я бы не хотел оказаться в одном зале с этой мясорубкой, (в не опытных руках).(да и “на старуху бывает проруха”)

Dimenn

А я тут решил поотробатывать посадки на стены на 800-ке в зале 😃

Андрей055
ab:

Завтра погоду обещают похуже, поэтому предлагаю полетать поменьше, но замутить шашлык

Судя по следам на видео, пару человек все-таки решили проверить внедорожники свои на полосе? 😃

Я вернулся из Сибири с еще одним подарком для домохозяек (Фантом2). Из меня, видимо, домохозяйки не получится, так как из коробки (без калибровки и чтения инструкций) я сразу сломал 2 штатных винта). И то еще повезло, что снег метровый там 😃. Потому что коптер падал с метров 30, сталкивался с деревьями…

ROK=
Андрей055:

Потому что коптер падал с метров 30, сталкивался с деревьями…

Да,серьёзно ты к делу подошёл:)

Андрей055
ROK=:

Да,серьёзно ты к делу подошёл

Я не причем 😃 Вот:

DJI Phantom 2 готов к полету «из коробки», не требует предварительных настроек и сборок, нужно только прикрутить винты

Dimenn

Андрей сказал самолеты тоже можно, проверил можно 😃