Полеты в Царицыно

Dimenn

А мы сегодня не плохо полетали. Я прикидывался Царицынским цирюльником. Юра крылил на крыле. Слава пилотажил до отсечки. Алексей на люстре гонялся на перегонки с мотыльками.

ROK=

А мы тут к соседям сходили

И на фантоме кто-то летал

ab

И я вчера тоже, можно сказать, был у соседей.
Тоже кое что видел:


Чуть позже видео выложу…

Андрей055
ab:

А вот видеорепортаж из поездки на МАКС 2015

В отличном месте вы расположились, я был с главного входа, там было менее зрелищно) Да и за едой у вас очередей смотрю не было))

Vladimir59
ab:

из поездки на МАКС 2015

Отличный велопробег получился, совместили полезное с приятным, жаль что погода немного подвела.

ab:

о полетах в прошлое, ветренное, воскресенье

Смотрю видюшку и понимаю, что повреждение я получил скорее всего на взлёте, зацепился, повредился, так и полетел.

А я собрал новое крыло, всё крутится, всё вертится. Тяга похоже больше 2 кило, из рук вырывается.

И самая главная новость для меня на этой неделе, что у меня родился внук (второй). Так что жизнь продолжается.

ROK=
Vladimir59:

у меня родился внук

Поздравляю!!!

ab
Vladimir59:

у меня родился внук

УРРА!! 😃 😃
ПОЗДРАВЛЯЮ!! 😃
Всем - внуку, брату внука, родителям,бабушке и дедушке (особенно) счастья, здоровья и удачи!

Андрей055:

я был с главного входа

Ну ты просто в театре в зрительский зал пошел, а мы в оркестровую яму 😉
Я же не просто так предлагал всем поехать смотреть МАКС из партера
Второй раз уже туда ездим и никто еще не пожалел, а на великах - так вообще супер! 😎

ab

Сегодня очередной раз пообщались с чиновниками…
Так быстро, как хотелось, с полосой не получается.
Теперь будем просить еще разрешения на рекультивацию земли, поврежденной при строительстве ФОК (физкультурно-оздоровительного комплекса)
Будем предъявлять фотки поуродованной земли.

ElephantXP

Е мае, опять разрешения… Бюрократия - наше все 😦

Vladimir59:

И самая главная новость для меня на этой неделе, что у меня родился внук (второй).

Поздравляю! Это здорово!

BolshoyArt
Vladimir59:

у меня родился внук (второй).

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

ab:

Так быстро, как хотелось, с полосой не получается.

"В России “Быстро” и “Хорошо” вместе не ходят! 😃
почему принято сначала строить, а потом оформлять постройки… по той же причине…

Андрей055
Vladimir59

что у меня родился внук (второй)

Поздравления вам и родителям!

ab:

Так быстро, как хотелось, с полосой не получается

Да, встреча сегодня интересно началась… Но может и к лучшему — может получим ответ с более четкой формулировкой выделения участка.

ROK=
Андрей055:

Да, встреча сегодня интересно началась…

Но Вы всё равно молодцы!!!

А сегодня летаем?

ROK=
ROK=:

А сегодня летаем?

Значит нет?

HS125

Привет Всем!

Vladimir59:

у меня родился внук (второй).

Поздравления Всей семье!!!

IGOR_E

Так быстро, как хотелось, с полосой не получается–“разрешения на рекультивацию земли”
Это везде так, процедура! Зато можно просить какую-то помощь или преференций. Надо бы юриста или знакомого из префектуры.
Короче, можно добиться встать в график “рекультивации 1000 кв.м.” и заодно получить от виновного компенсацию, хотя бы за дармовую аренду зала под полеты зимой.

ab

Рановато, как оказалось, я отпуск взял…
Возможно придется еще кому-то за работой техники смотреть.

Нам бы для очередного письма чиновникам неплохо сделать схему ВПП с привязкой к местности.
Кто знает как это правильно/лучше сделать?

Андрей055
ab:

Нам бы для очередного письма чиновникам неплохо сделать схему ВПП с привязкой к местности.

Андрей, еще раз позвонил Анастасии, спросил, может быть карту взять с кадастровыми границами или еще какую-то специализированную? Она ответила, что какого-то смысла это не имеет, сказала взять скриншот с Гугл.Карт, изобразить на ней и пометить размеры.
Понимаю, что это не обязательно правильно/лучше, но вот так ответила.

ROK=

А погодка то, вроде ни чё!?

Если по вечерам надо что-то по делать-говорите, а то в выходные опять уезжаю!