Полеты в Царицыно

HS125
ab:

Это выы в предверии закона что-ли взялись?

Береженого бог бережёт, сказала монашка одевая… 😁

Vladimir59
Sanya_K:

почему они тоже летают))))

Даже машинки хотят летать. Вот и они тоже занимают воздушное пространство и управляются внешним шофером, который должен иметь категории В,С, а значит их тоже должны будут запретить.
А для начала нужно набрать дополнительный штат гаишников чтобы регулировали движение машинок.)))

ElephantXP:

Все заказал в скопе, и градусник, и топливо

Ещё желательно иметь в запасе дёргалку. С обкаткой проблем не должно быть, а вот с настройкой могут быть. Будет или глохнуть или перегреваться.

ab:

Это не моё - точно.

Это просто ты до них ещё не дорос.) Со временем и тебя подсадим на эти тарахтелки. Потом можно будет и крылья к ним приделать.)

ab

Не видел я чтоб машинку так пнули, чтобы мне интересно стало 😉
Ну не летают они…

ROK=
Vladimir59:

Даже машинки хотят и управляются внешним шофером, который должен иметь гаишников, чтобы регулировали движение )))

Володь, ты чё куришь?

BossTon
ab:

Это не моё - точно.

Интерес в этом есть определенный, механики больше, деталей, настроек, это видимо инженер во мне говорит, но вот за пределами гаража не понимаю что на них делать, променять трехмерное пространство на двухмерное не понимаю как… Лазил тут на ветке подводников, есть там просто ошеломляющие своей детализацией и механикой копии, вплоть до запуска реальных ракет из подводного положения, там все еще сложнее и интереснее, но как с ними играться потом))) вообще не понимаю…😕 скууука… так и с машинками…

ElephantXP

Однозначно, катать в одиночку на машинке быстро надоест. Но иногда, в ветренную погоду попердеть вполне можно. Я попробовал - забавно пердит, пыхтит и скачит по кочкам 😃 Ну и поковыряться, перебрать кишки можно 😃

Dimenn
BossTon:

Интерес в этом есть определенный, механики больше, деталей, настроек, это видимо инженер во мне говорит

Вэлком в верточетчики, от 30 до 40 подшей в тушке, механика прецензионна и уникальна, а как вертушки рвут трехмерное пространство!

BossTon
Dimenn:

Вэлком в верточетчики

Странно, но почему-то абсолютно не тянет… прям еще меньше чем к авто… не знаю даже почему…мож боюсь встрять финансово)))
А вот на земле бы я его поковырял, особенно бензиновые… ух этож мега-МЕХАНИЗМ…

ElephantXP
Dimenn:

Вэлком в верточетчики, от 30 до 40 подшей в тушке, механика прецензионна и уникальна, а как вертушки рвут трехмерное пространство!

И заодно бошки окружающим в муку размалывают при удачном стечении обстоятельств 😃 Но они безусловно тоже увлекательнее автомоделей.

Андрей055

Интересно вектор обсуждения сместился на последних страницах 😃

BolshoyArt

Согласен к Самолетам Господа к Самолетам! 😃 😃 😃
В очередной раз доделываю ан2 производства Рокфора
прошлый раз доделал только силовой каркас и шасси
в этот уже все рули и покраска,не копия конечно, но
очень похож, хотел покрасить под аэрофлот,
но краска есть только на ДОССАФ 😃
фото будут немного позже…

Vladimir59
ROK=:

Володь, ты чё куришь?

Не, я не курю. Я дегустирую фильтрованное и нефильтрованное.
Интересно, сколько нужно выпить пива, чтобы привиделся такой зверь, который нарисовали на банке?)))

ElephantXP:

Ну и поковыряться, перебрать кишки можно

Вот достал с балкона свою траггу.) Нужно будет привести в порядок и потарахтеть.

Mini Truggy GP в масштабе 1:16, с калильным микродвигателем объемом 1 кубический сантиметр. Двухступенчатая коробка передач, два дифференциала, карданный привод, металлические рама и нижние рычаги передней и задней подвески, реактивные тяги поперечной устойчивости на обеих осях, гидравлические амортизаторы и возможность в широком диапазоне регулировать настройку подвески.
АБС, ксенон.)))

Но самолёты всё-таки на первом месте. Потихоньку доделываю пилотажку. Осталось определиться с двигателем и регулем.

ab
ElephantXP:

в ветренную погоду попердеть

С каких это пор для такого нужна машинка? 😃
Надо беречь здоровье!! 😉

Андрей055:

вектор обсуждения сместился

Воистину надо бы его обратно смещать!

Vladimir59:

самолёты всё-таки на первом месте

В твоем посте мне больше всего понравились первая и последняя фотка 😉
Я бы последнюю разместил первой, а первую второй…

BolshoyArt
Vladimir59:

Интересно, сколько нужно выпить пива, чтобы привиделся такой зверь, который нарисовали на банке?

Это есть, видимо, немецкий аналог нашей белочки 😃

А в принципе от пива в германии давно уже лечат синдром" пивного сердца"
сердечная мышца превращается у любителей пива в подобие губки, см гугл…

но это надо пить много и регулярно, хотя от нашего пива скорее дохнут почки…

Vladimir59
BolshoyArt:

хотя от нашего пива скорее дохнут почки…

Зато наше пиво быстрее выводится из организма, так как ему не нужно менять цвет.
А некоторые сорта нашего пива выводятся ещё быстрее, так как не нужно менять и вкус.)))

BolshoyArt

Ну, дохнут то они от того, что не дает цвета, и уж точно вкуса… ну и от количества конечно…

Sanya_K
ElephantXP:

спасибо за помощь. Думаю, что в гараже, в субботу в любое время будет очень даже кашерно 😃

Вот кстати почитай статьиrc-auto.ru/articles/ про настройки машин, я в своё время все перечитал когда по трассе гонял)))

ab

Парни, сколько нужно намекать, что тут авиамодельная ветка?
Тут не тюрьма народов, но не есть хорошо так надолго уходить от темы.
Если что - у вас есть личка, есть автомодельные ветки на этом же форуме - добро пожаловать туда…

PS И попрошу не забывать, что колеса машинок портят полосу.
Так что массового катания по взлетке нам совсем не нужно.

ROK=
Vladimir59:

Потихоньку доделываю пилотажку.

А ты сам обтягивал? или готовая была?

BossTon

На выходных был в Рязани, напросился к местным летунам. Теперь не так скучно просто летать, за кем-то это делать интереснее.

youtu.be/07W9YED667Q

В связи с этим вопрос :rolleyes:
Будет ли кто в выходные летать на не особо скоростной модели, можно ли потренероваться и отточить навыки преследования и полетать на коптере за ней по коробочке на некотором удалении …хочу попытаться снять аля вид от третьего лица.