Полеты в Царицыно

Sanya_K

Да видео насыщенное получилось))) Юра в следующий раз летаем парным пилотажем на крыльях, чтоб в кадр два крыла попали))) надо будет маршрут ток определить.

ROK=
Sanya_K:

на крыльях

А ты его уже сварил? 😁 посолить не забудь!

Sanya_K
ROK=:

А ты его уже сварил? 😁 посолить не забудь!

Сварил, даже поперчил)))) готов к полету!

BossTon
ab:

Сообщение от BossTon
авиа-новичек…
Предупреди когда дедовщину начинать искать…
Заодно это предупреждение поможет захватить пульт с тренерским шнурком

Затеял небольшой ремонт, так-что до мая приписываюсь на вашу полосу…
Бикслер достался в средней степени ушатанности… с приклеенным хвостом…и не параллельным крылом и стабилизатором, но по крайней мере весь в пленке… В общем я хоть и человек не придирчивый и без опыта,но сразу захотел много чего переделать. Приду, будете критиковать…говорить что за Г я купил… то не так, эдак не там… в общем я жду вашу критику)))
Я полетал… 6-7 м\с ветер))) Без опыта, без инструкций…без тренажера (ну если только в телефоне в метро игрался)
Чистых морковок не было, было пару падений при взлете - на крыло заваливался… не оттриммирован был и цт пришлось сместить немного вперед…
Но в общем я оч доволен… против ветра вообще летит отлично… зависал над собой… правда вечно подруливать нужно, норовится развернуться.
Я даже научился сажать его за два дня в радиусе 5 метров от себя. Бочку и петлю делал пару раз. Бочка неуверенная и медленная, петлю делает шустро.
Зажал расходы на 50%, стал менее дерганным.
В общем по сравнению с моим прошлогодним недельным опытном на FW 109 прогресс на лицо. Провел в воздухе суммарно минут 40 против 5 на FW, количество осознанных посадок 10 к 1.))
К Вам страшно идти… у вас прям ЛУКЛА аэропорт))) Шансов на ошибку нет… В РЗН же у меня чистое поле без каких либо препятствий…
На последок немного фото моего “нового” борта и ночные фото с коптера с высоты 350м.

ab
BossTon:

прям ЛУКЛА аэропорт

Да уж… Со времен строительства, видимо очень нужного скалодрома, всё так…
У нас Лукла, а на местном Эвересте никого…

Фотки вечерние класные! 😃

Бикслер оттримируем тебе. Главное только на нем ни в кого не въехать 😉

ElephantXP

Может пора пробовать по вечерам выползать на поле? Климат и свет уже вроде позволяют. А вечерами штиль бывает завозят в наши края 😃

Sanya_K

Я бы с удовольствием, но я даже летом не успеваю вечером подетать))))

ROK=
Sanya_K:

даже вечером полетать))))

надо менять работу ))

Sanya_K

Не надо чтоб время сдвинули опять на час)))

HS125

Привет всем!

ElephantXP:

Может пора пробовать по вечерам выползать на поле? Климат и свет уже вроде позволяют. А вечерами штиль бывает завозят в наши края

Ну да. Уже можно пробовать. Вот как сегодня. Еще 19.40 и можно еще полетать, пока светло.

Заход Солнца на сегодня 19.30, И еще гражданских сумерек 40 минут

BolshoyArt

даа, сегодня полный штиль был, и я сидя дома не смог выползти полетать…
восстанавливаю и модернизирую сразу два самолета на заказ…
а так хотелось застать штиль!

ElephantXP

Я сегодня попробую выползти вечером на полосу

Dimenn

Ну что кто нибудь идет? Акки заряжать?

Dimenn

Я не успею, думаю смогу в половину седьмого, может чуть раньше.

ROK=

На заметку-как хранить модели

BolshoyArt

хорошо подлетнули, ветерок был, но вполне гуманный…а полоса наша, похожа на трассу для машинок, уездили ее , да и подсохла в таком состоянии…
летали у колодца…

ElephantXP

Пока погода летная, может к вечеру не испортится… Позднее решим думаю 😃

ab

Как там состроительством канализации возле нашей площадки?
Может есть у кого возможность в течении дня подойти к строителям и поговорить насчет сноса горки и насчет выравнивания площадки?

ElephantXP

нет там ни строителей, не следов того, что работа движется