Полеты в Царицыно

ROK=

Если погода не испортится я готов-в 18.00-18.30.

А из импеллеров мне вот эти нра😁


YF-23

Vladimir59
ROK=:

я готов-в 18.00-18.30

В 18 подойду. Может попробуем у вайфая? Взлёт-посадка с шасек удобнее и народ меньше ходит. Не нужно ждать свободную тропинку.

Sanya_K

В 18:20 мож чуть раньше подойду мне без разницы если у колодца народу много то давайте у вайфаев

ElephantXP

Заряжаюсь. Скоро крехтя и подвывая вылезу из своей берлоги 😃

paul310

Клево полетали! Я - тот чувак с вертолетиком и пенкой арсифэктори.

ElephantXP

Вечером на закате традиционный кусочек полного штиля - кайф! Заряжаю аккумуляторы на завтрашний вечер на случай хорошей погоды!

paul310
ROK=:

Видео дневных полётов

Юра! Как круто! Спасибо!

Sanya_K

Ура братья Райт полетели всетаки))))
Юра ну у тя супер - мега крыло))) я тоже так хочу, надо купить мотор на свой скайфан тоже 3700 говоришь мотор? И на 3 банках летает так!!!

BolshoyArt
Sanya_K:

Ура братья Райт полетели всетаки

Даа, настоящий наверняка хуже летал и управлялся, реальное достижение! может!
хорошие полеты и съемка и монтаж…респект Юре!

Sanya_K
ROK=:

И немножко вечерних

Я не думал я выжидал 😃

ROK=
Sanya_K:

Я не думал я выжидал

Это проверка на то что ты всё видео целиком смотришь

Vladimir59
ROK=:

Видео дневных полётов

День сегодня прошёл отлично, я до сих пор под впечатлением. Смотрю видео и не покидает меня мысль, что Братья Райт летят задом-наперёд. Юра, попробуй смонтировать кусочек наоборот. Прикольно будет, но в воздухе будет смотреться привычнее.

Dimenn

Да интересно у вас сегодня было. Заценил я весьма качественную корейскую 450-ку, как я понял в 4-s сетапе. конструкция этой 450-ки весьма продумана хоть уже далеко не новая, вот только ажурность рамы несколько смутила, да и бист на боку тоже не особо порадовал. Интересно как сейчас на нее с запами?

paul310

О, да. Все верно: beam e4 который уже больше beam se. 4s setup, да. Рама выживает в жесточайших крашах: сколько я вертолетину ни бил - все жива. Запы до недавнего времени продавались на эмэйне - у меня их мешок и я не особо парюсь. Я не понял, что не так с бистом на боку.

Dimenn
paul310:

Я не понял, что не так с бистом на боку.

Я не особо люблю когда электроника по бокам навешена, при краше вероятность зацепить больше.

BossTon

Эх… смотрю видосы и грущу… я в начале праздников зарядился… и вчера ночью поставил на Сторадж… ибо из дому за все дни так и не вышел ни разу… гребанный ремонт…
К бипланчику заказал серву… (Тоже мне, новый самолет…с сломаной сервой приехал, а если бы её так в первом полете заклинило…) надеюсь в выходные подниму в воздух… По сравнению с бикслером он ну очень мягок и хлипок, я просто перенося его по квартире уже дважды помял… боюсь подумать что будет после посадки не очень мягкой…
Можно ли кромки крыла и пузо обычным скотчем проклеить? Или нужно искать что-нить специальное?

ElephantXP

Этот биплан - вершина китайского моделестроения 😃 Весьма неплох в полете и достаточно крашеустойчив. Материал весьма хорошего качества. Все жужжит, летает и радует. Пузо зашивать не надо, кромки крыльев можно простым скотчем. Ничего специального для увеличения веса не надо изобратеть. После не очень мягкой посадки скорее всего ничего не случиться 😃 Серва - это несчастный случай, пара таких летает на поле, все нормально с сервами. Просто не повезло.

Единственно, к чему можно придраться, это весьма хлипенькое шасси. Для идеальной полосы они бы работали, но в наших условиях им тяжко. Тут можно над чем-то подумать. Для начала колпаки с колес снять и выкинуть. Они реально мешают.